Патріарх Кирил: події в Україні несуть загрозу поділу нації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 13:47

  Wse Prosto написав:А ведь Кирилл 100% прав! Повезло России с таким пастырем!
...
ВСЁ ТОЧНО ТАКЖЕ БЫЛО В ЮГОСЛАВИИ!
...

В Югославии все было НЕ точно также...
holder
 
Повідомлень: 51
З нами з: 11.05.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 14:25

  Wse Prosto написав:А ведь Кирилл 100% прав! Повезло России с таким пастырем! Сегодня Украина реально попала под жернова битвы Америки с Росией. США готовы всё отдать за отрыв такого огромного куска от Росии. На это ни денег не жалко ни бомб...... Только слепой не видит что у нас разыгрывается югославский сценарий.... Восток Украины НИКОГДА не ляжет под Западную Украину! Восток экспортирует ТОВАРЫ в Россию и для него разрыв связей с Россией-СМЕРТЬ! Восток НИКОГДА не порвёт с Россией- вплоть до вхождения в Россию.Имено там их экономический интерес! Запад - экспортирует РАБОЧУЮ СИЛУ, дерьмо у евроуродов убирает. И Львову глубоко по-барабану проблемы производства! Крым тоже НИКОГДА не будет на укросуржике лепетать.....Они мгновненно отделятся и уйдут в Росию. ВСЁ ТОЧНО ТАКЖЕ БЫЛО В ЮГОСЛАВИИ! АМЕРИКАНСКИЕ СТЕРВЯТНИКИ УЖЕ НЕ ОТСТУПЯТСЯ! ВОЗМОЖНО ПРОЕКТ УКРАИНА УЖЕ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ.....

Чудак, не лепи бред. То "дерьмо", которое производит восток Украины, уже Россия постепенно перестает покупать. Драндулеты и ржавые трубы с вагонами, никому не нужны. Российский бизнес уже в частных руках, и выбор будет в сторону продукции США, ЕС илти КНР. Опомнись, какой экономический интерес ты разглядел, кому нужны твои мартеновские печи конца 19 века, трактора и прочие драндулеты, годные только для металолома и переплавки? Это тебя, неадеквата, надо отделить
alex333xela
 
Повідомлень: 483
З нами з: 06.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 14:26

Правосланные священники с ролексами на руках имеют такое же отношение к Богу, как гардеробщица в театре к театральному исскуству. А этот к тому же ещё и кремлёвская шавка... Грустно и противно...
RON
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1620
З нами з: 19.11.10
Подякував: 322 раз.
Подякували: 284 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:19

Wse Prosto

Кузеру
лучше знать. Он грек :roll: .
А они с пелёнок разбираются в политике и финансах. ПРосто им разбогатеть никак не удаётся, но это мелочи :P .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:25

Ну и противное едло у этого епископа.Кочечно ему и его киевским коллегам живется "как у бога за пазухой",нафик что то менять))?
free_way
 
Повідомлень: 62
З нами з: 07.01.14
Подякував: 11 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 15:57

Wse Prosto Що б казати про Схід України - треба там жити.Як корінний східняк можу сказати,що у нас на південному сході далеко не всі моляться на Росію.І далеко не всі радіють прогибу Янека перед Путіним.В тому числі і великий бізнес.Для більшості підприємств Сходу Росія-не партнер,а конкурент.А що робить Росія з конкурентами ми знаємо по Запорізькому алюмінієвому комбінату і ЛІНОСу.
11oleksa11
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 16:01

11oleksa11

Мда, кроме того что это градообразующие - так потом ни предпритий :roll: , и кредит с процентами - так что ещё ряд объектов надо в его счёт отдавать - на радость русскому миру :P .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 16:02

  11oleksa11 написав:Wse Prosto Що б казати про Схід України - треба там жити.Як корінний східняк можу сказати,що у нас на південному сході далеко не всі моляться на Росію.І далеко не всі радіють прогибу Янека перед Путіним.В тому числі і великий бізнес.Для більшості підприємств Сходу Росія-не партнер,а конкурент.А що робить Росія з конкурентами ми знаємо по Запорізькому алюмінієвому комбінату і ЛІНОСу.


Вы хотите ЭТОМУ что-то доказать? :shock:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 16:57

Глас фофудьи :)
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 січ, 2014 18:16

О Боге нужно говорить, а не лезть куда не надо.. патриарх
archis777
 
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 363
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1848
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1635
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама