|
Американські бізнесмени вимагають зняти 40-річну заборону на |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 09 січ, 2014 17:56
Пропонуємо до обговорення: Американські бізнесмени вимагають зняти 40-річну заборону на експорт нафти - наближається "Нова велика американська революція"
Дивися повний текст Американські бізнесмени вимагають зняти 40-річну заборону на експорт нафти - наближається "Нова велика американська революція".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 17:56
Да кто им разрешит, то они бумагу на нефть меняли, а теперь наоборот.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 18:00
tiscov написав:Да кто им разрешит, то они бумагу на нефть меняли, а теперь наоборот.
а в чем проблема ? и, да, те кто называют валюту "бумагой" - не поделитесь рулончиком ? нет ? наверное деньги чем-то отличаются от бумаги ? не все так просто, да ?
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 18:13
Конечно, деньги отличаются от бумаги и от валюты :) Просто сейчас деньгами считается бумага в которую верят, и которая нужна другим :)
-
shev4uk
-
-
- Повідомлень: 728
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 124 раз.
- Подякували: 91 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 22:34
yarg написав:наверное деньги чем-то отличаются от бумаги ? не все так просто, да ?
Наверно не просто так запрещали 40 лет, да? Свои ресурсы за 40 лет на сколько сохранили в замен на несколько сотен тонн макулатуры.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 23:21
tiscov написав: yarg написав:наверное деньги чем-то отличаются от бумаги ? не все так просто, да ?
Наверно не просто так запрещали 40 лет, да? Свои ресурсы за 40 лет на сколько сохранили в замен на несколько сотен тонн макулатуры.
Наверное 40 лет нечего экспортировать особо было. А теперь научились добывать по-новому - появилось и на экспорт.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 09 січ, 2014 23:23
shev4uk написав:Конечно, деньги отличаются от бумаги и от валюты  Просто сейчас деньгами считается бумага в которую верят, и которая нужна другим 
А раньше деньгами были смешные ракушки и металлические колечки. Это безусловно не бумага. Круче. Деньги - это доверие. А как они выглядят - цифирки на счету, ракушки, бумажки, глиняные кружечки или слитки золота - без разницы. Это только вопрос традиций.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
38 |
14641 |
|
|
|
1 |
1031 |
|
|
|
2 |
1189 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|