Один день Майдану обходиться в 500 тис. гривень

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 15:29

Re: Один день Майдану обходиться в 500 тис. гривень

  alex10 написав:Я так понял, что 500 это в пиковые дни,когда толпа большая.
А, вообще,думаю - финансирование диверсифицировано.
Да я так понял что это усредненная циферь... Короче все равно не понятно откуда бабло :)

З.Ы. Отдаленно напоминает одного судью-колядовальника :):):):)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 15:32

  DrB написав:
  Maleficarum написав:Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
Как вариант! :) Или самая бедная и несчастная на зоне план перевыполняет и шлет премию :) Или голодает (веть голодает ? не было же заявлений о прекращении голодовки !), пайки продает а вырученные деньги на Майдан ! Или скромный, не замаранный ничем, честный до кончика ушей Кролик, свою детскую копилочку разбил - хороший, мальчик, честный, и бережливый :) Или Югик сдал бутылки :) Вот Веталька могбы отстегнуть из своих гонораров - но по этому поводу почемуто тишина. Или...(перечисляем фактически всех политиков) :)


Уже давно не голодает http://korrespondent.net/ukraine/politics/3274916-tymoshenko-prekratyla-holodovku
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 15:36

usrfrm

чтобы вы без неё делали - она - Спасительница ваша :P , столько на на кого ещё можно навесить.
Поэтому, наверное, остальные уже как-то по её душу успокоились - а регионалы всё не устают говорить Спасибо ЮВТ, огромное человеческое - за то что так много на тебя можно навесить, миллиарды и миилиарды :P .

Найти правда никак не могут, но то такое... :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 15:45

  DrB написав:
  Maleficarum написав:Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
Как вариант! :) Или самая бедная и несчастная на зоне план перевыполняет и шлет премию :) Или голодает (веть голодает ? не было же заявлений о прекращении голодовки !), пайки продает а вырученные деньги на Майдан ! Или скромный, не замаранный ничем, честный до кончика ушей Кролик, свою детскую копилочку разбил - хороший, мальчик, честный, и бережливый :) Или Югик сдал бутылки :) Вот Веталька могбы отстегнуть из своих гонораров - но по этому поводу почемуто тишина. Или...(перечисляем фактически всех политиков) :)
С оппозицией усё понятно.. Они ж не у власти. На то и оппозиция.. А Чивакуня самый "вертикалистый" и самый честный среди всех.. Почти Святой.. По сей причине книги почти Святого- пользуются спросом и популярностью.. Дают стабильный доход.. Мало того почти Святой штампует всё новые и новые "приквелы и сиквелы"..( Скоро дойдёт до выпуска игр на Плей Стейшн). Основная масс поступлений денег на жизнедеятельность Майдана как раз и поступает от продукции енакиевца и помощника его "госпидара".. Даже сам Чивакуня в порыве радости от продаж заявлял (лично) "Я аплодирую Майдану". Потоки денег от Вами перечисленных субъектов наверняка тоже имеют место быть.. Но их заслуги пред Майданом в сим плане видать невелики.. Ибо ж Чивакуня их поступлениям "Не завидует".. А собственным- "аплодирует"..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 15:56

Tip Top
ЮВТ просто воровала умело и прятала хорошо. А донецкие никого не боятся и не прячут. Вот и тип - топ прятал хорошо, поэтому и живёт заграницей.Я не являюсь прихильником ни одной политической силы, а смотрю на всё трезво и объективно.
kopeika
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 16:11

  usrfrm написав:
  DrB написав:
  Maleficarum написав:Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
Как вариант! :) Или самая бедная и несчастная на зоне план перевыполняет и шлет премию :) Или голодает (веть голодает ? не было же заявлений о прекращении голодовки !), пайки продает а вырученные деньги на Майдан ! Или скромный, не замаранный ничем, честный до кончика ушей Кролик, свою детскую копилочку разбил - хороший, мальчик, честный, и бережливый :) Или Югик сдал бутылки :) Вот Веталька могбы отстегнуть из своих гонораров - но по этому поводу почемуто тишина. Или...(перечисляем фактически всех политиков) :)


Уже давно не голодает http://korrespondent.net/ukraine/politics/3274916-tymoshenko-prekratyla-holodovku


А почему так тихо ? Где пафосные заявления во всех СМИ ?! :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 16:17

  Tip Top написав:usrfrm

чтобы вы без неё делали - она - Спасительница ваша :P , столько на на кого ещё можно навесить.
Поэтому, наверное, остальные уже как-то по её душу успокоились - а регионалы всё не устают говорить Спасибо ЮВТ, огромное человеческое - за то что так много на тебя можно навесить, миллиарды и миилиарды :P .

Найти правда никак не могут, но то такое... :roll:


Почему вас так встревожило простое уточнение, что ЮВТ прекратила голодовку?
Не скрою, мне не неприятна мысль что ЮВТ сидит, или скорее лежит, вечно с ней не разберешь что она делает, но надеюсь вы поняли. :D
Мне неприятна мысль, что ей там одиноко, но я не теряю надежды, что инициатива Виктора Федоровича: сажать "папиредникив" - будет поддержана его последователями.

А миллиарды то такое, в этой стране очень часто украденным, считается прocpaнное, как его найдешь? А народу-то от этого не легче, скорее тяжелее, нет даже надежды на экспроприацию экспроприированного.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 16:28

  kopeika написав:Tip Top
ЮВТ просто воровала умело и прятала хорошо.


Вот как... и что, даже такие как Ренат Кузьмин не смог найти? это ж миллиарды! гггг :P
Так просто не спрячешь :cry:

А донецкие никого не боятся и не прячут.


Т.е. - в отличии от ЮВТ - неумело воруют? что всё напоказ? :roll:

Вот и тип - топ прятал хорошо, поэтому и живёт заграницей.


Тип Топ вырос в СССР, и повидал разных деятелей от Власти - ими и был обучен.... "прятать" от них - то что им не принадлежало никогда.
А за границей Тип Тор решил жить по причине невозможности делать его дело в Украине, со многими "желающими" (всё больше как-то от Власти, включая и её "титушек-братков") "перепрятать" то, что принадлежит исключительно Тип Топу :P .

Поэтому, там где Власть не собиралсь отбирать у Тип Топа то что ему принадлежит - она получила более 50 млн долл налогов, уплаченных Тип Топом с полным удовлетворением от этого, и рабочие места.

В отличии от "донецких братков", временно захвативших Власть - и получивших обьёмный такой 3D кукиш, под сломанный нос :P .

А модератору, чтобы он не удалял мои посты сообщаю, что не являюсь прихильником ни одной политической силы, а смотрю на всё трезво и объективно.


Ну, это само собой, могли бы и не уточнять, ггг :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 16:34

  usrfrm написав:
  Tip Top написав:usrfrm

чтобы вы без неё делали - она - Спасительница ваша :P , столько на на кого ещё можно навесить.
Поэтому, наверное, остальные уже как-то по её душу успокоились - а регионалы всё не устают говорить Спасибо ЮВТ, огромное человеческое - за то что так много на тебя можно навесить, миллиарды и миилиарды :P .

Найти правда никак не могут, но то такое... :roll:


Почему вас так встревожило простое уточнение, что ЮВТ прекратила голодовку?


Здрасте - меня встревожило? :P
Я о ней вспоимнаю разве что если какой регионал в 101-й раз начинает причитать "она всё украла...." :cry:

А миллиарды то такое, в этой стране очень часто украденным, считается прocpaнное, как его найдешь? А народу-то от этого не легче, скорее тяжелее, нет даже надежды на экспроприацию экспроприированного.


Т.е. - это очередной тезис "по ЮВТ" - почему не могут найти миллиарды ЮВТ? ггг :P

"Она украла миллиарды - но всё просра...ла, и исключительно в Украине. На сумки там, шмотки/тачки/дом, Луи Виитон, то, сё, бывает..... А, ну пельменная ещё :roll: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 січ, 2014 16:48

  DrB написав:
  usrfrm написав:
  Maleficarum написав:Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..

  DrB написав: Как вариант! :) Или самая бедная и несчастная на зоне план перевыполняет и шлет премию :) Или голодает (веть голодает ? не было же заявлений о прекращении голодовки !), пайки продает а вырученные деньги на Майдан ! Или скромный, не замаранный ничем, честный до кончика ушей Кролик, свою детскую копилочку разбил - хороший, мальчик, честный, и бережливый :) Или Югик сдал бутылки :) Вот Веталька могбы отстегнуть из своих гонораров - но по этому поводу почемуто тишина. Или...(перечисляем фактически всех политиков) :)


Уже давно не голодает http://korrespondent.net/ukraine/politics/3274916-tymoshenko-prekratyla-holodovku


А почему так тихо ? Где пафосные заявления во всех СМИ ?! :)

В этот период у страны другие приоритеты:
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/ua/2013/12/06
Она и голодовку скорее всего прекратила, так как мудро рассудила, что кому какое дело до её трагедии, когда на майдане комедия от Тритушки.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 755
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
2 1428
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
1 2030
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 кві, 2026 17:40
fox767676
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама