Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Maleficarum написав:Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
Как вариант! Или самая бедная и несчастная на зоне план перевыполняет и шлет премию Или голодает (веть голодает ? не было же заявлений о прекращении голодовки !), пайки продает а вырученные деньги на Майдан ! Или скромный, не замаранный ничем, честный до кончика ушей Кролик, свою детскую копилочку разбил - хороший, мальчик, честный, и бережливый Или Югик сдал бутылки Вот Веталька могбы отстегнуть из своих гонораров - но по этому поводу почемуто тишина. Или...(перечисляем фактически всех политиков)
чтобы вы без неё делали - она - Спасительница ваша , столько на на кого ещё можно навесить. Поэтому, наверное, остальные уже как-то по её душу успокоились - а регионалы всё не устают говорить Спасибо ЮВТ, огромное человеческое - за то что так много на тебя можно навесить, миллиарды и миилиарды .
Maleficarum написав:Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
Как вариант! Или самая бедная и несчастная на зоне план перевыполняет и шлет премию Или голодает (веть голодает ? не было же заявлений о прекращении голодовки !), пайки продает а вырученные деньги на Майдан ! Или скромный, не замаранный ничем, честный до кончика ушей Кролик, свою детскую копилочку разбил - хороший, мальчик, честный, и бережливый Или Югик сдал бутылки Вот Веталька могбы отстегнуть из своих гонораров - но по этому поводу почемуто тишина. Или...(перечисляем фактически всех политиков)
С оппозицией усё понятно.. Они ж не у власти. На то и оппозиция.. А Чивакуня самый "вертикалистый" и самый честный среди всех.. Почти Святой.. По сей причине книги почти Святого- пользуются спросом и популярностью.. Дают стабильный доход.. Мало того почти Святой штампует всё новые и новые "приквелы и сиквелы"..( Скоро дойдёт до выпуска игр на Плей Стейшн). Основная масс поступлений денег на жизнедеятельность Майдана как раз и поступает от продукции енакиевца и помощника его "госпидара".. Даже сам Чивакуня в порыве радости от продаж заявлял (лично) "Я аплодирую Майдану". Потоки денег от Вами перечисленных субъектов наверняка тоже имеют место быть.. Но их заслуги пред Майданом в сим плане видать невелики.. Ибо ж Чивакуня их поступлениям "Не завидует".. А собственным- "аплодирует"..
Tip Top ЮВТ просто воровала умело и прятала хорошо. А донецкие никого не боятся и не прячут. Вот и тип - топ прятал хорошо, поэтому и живёт заграницей.Я не являюсь прихильником ни одной политической силы, а смотрю на всё трезво и объективно.
Maleficarum написав:Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
Как вариант! Или самая бедная и несчастная на зоне план перевыполняет и шлет премию Или голодает (веть голодает ? не было же заявлений о прекращении голодовки !), пайки продает а вырученные деньги на Майдан ! Или скромный, не замаранный ничем, честный до кончика ушей Кролик, свою детскую копилочку разбил - хороший, мальчик, честный, и бережливый Или Югик сдал бутылки Вот Веталька могбы отстегнуть из своих гонораров - но по этому поводу почемуто тишина. Или...(перечисляем фактически всех политиков)
Уже давно не голодает
А почему так тихо ? Где пафосные заявления во всех СМИ ?!
чтобы вы без неё делали - она - Спасительница ваша , столько на на кого ещё можно навесить. Поэтому, наверное, остальные уже как-то по её душу успокоились - а регионалы всё не устают говорить Спасибо ЮВТ, огромное человеческое - за то что так много на тебя можно навесить, миллиарды и миилиарды .
Найти правда никак не могут, но то такое...
Почему вас так встревожило простое уточнение, что ЮВТ прекратила голодовку? Не скрою, мне не неприятна мысль что ЮВТ сидит, или скорее лежит, вечно с ней не разберешь что она делает, но надеюсь вы поняли. Мне неприятна мысль, что ей там одиноко, но я не теряю надежды, что инициатива Виктора Федоровича: сажать "папиредникив" - будет поддержана его последователями.
А миллиарды то такое, в этой стране очень часто украденным, считается прocpaнное, как его найдешь? А народу-то от этого не легче, скорее тяжелее, нет даже надежды на экспроприацию экспроприированного.
kopeika написав:Tip Top ЮВТ просто воровала умело и прятала хорошо.
Вот как... и что, даже такие как Ренат Кузьмин не смог найти? это ж миллиарды! гггг Так просто не спрячешь
А донецкие никого не боятся и не прячут.
Т.е. - в отличии от ЮВТ - неумело воруют? что всё напоказ?
Вот и тип - топ прятал хорошо, поэтому и живёт заграницей.
Тип Топ вырос в СССР, и повидал разных деятелей от Власти - ими и был обучен.... "прятать" от них - то что им не принадлежало никогда. А за границей Тип Тор решил жить по причине невозможности делать его дело в Украине, со многими "желающими" (всё больше как-то от Власти, включая и её "титушек-братков") "перепрятать" то, что принадлежит исключительно Тип Топу .
Поэтому, там где Власть не собиралсь отбирать у Тип Топа то что ему принадлежит - она получила более 50 млн долл налогов, уплаченных Тип Топом с полным удовлетворением от этого, и рабочие места.
В отличии от "донецких братков", временно захвативших Власть - и получивших обьёмный такой 3D кукиш, под сломанный нос .
А модератору, чтобы он не удалял мои посты сообщаю, что не являюсь прихильником ни одной политической силы, а смотрю на всё трезво и объективно.
чтобы вы без неё делали - она - Спасительница ваша , столько на на кого ещё можно навесить. Поэтому, наверное, остальные уже как-то по её душу успокоились - а регионалы всё не устают говорить Спасибо ЮВТ, огромное человеческое - за то что так много на тебя можно навесить, миллиарды и миилиарды .
Найти правда никак не могут, но то такое...
Почему вас так встревожило простое уточнение, что ЮВТ прекратила голодовку?
Здрасте - меня встревожило? Я о ней вспоимнаю разве что если какой регионал в 101-й раз начинает причитать "она всё украла...."
А миллиарды то такое, в этой стране очень часто украденным, считается прocpaнное, как его найдешь? А народу-то от этого не легче, скорее тяжелее, нет даже надежды на экспроприацию экспроприированного.
Т.е. - это очередной тезис "по ЮВТ" - почему не могут найти миллиарды ЮВТ? ггг
"Она украла миллиарды - но всё просра...ла, и исключительно в Украине. На сумки там, шмотки/тачки/дом, Луи Виитон, то, сё, бывает..... А, ну пельменная ещё .
Maleficarum написав:Может книжки Чивакуни продают удачно? На это и содержат Майдан..
DrB написав: Как вариант! Или самая бедная и несчастная на зоне план перевыполняет и шлет премию Или голодает (веть голодает ? не было же заявлений о прекращении голодовки !), пайки продает а вырученные деньги на Майдан ! Или скромный, не замаранный ничем, честный до кончика ушей Кролик, свою детскую копилочку разбил - хороший, мальчик, честный, и бережливый Или Югик сдал бутылки Вот Веталька могбы отстегнуть из своих гонораров - но по этому поводу почемуто тишина. Или...(перечисляем фактически всех политиков)
Уже давно не голодает
А почему так тихо ? Где пафосные заявления во всех СМИ ?!
В этот период у страны другие приоритеты: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/ua/2013/12/06 Она и голодовку скорее всего прекратила, так как мудро рассудила, что кому какое дело до её трагедии, когда на майдане комедия от Тритушки.