США вводят санкции против ряда граждан Украины - официальное
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
la-zar47 написав:Америкосы свини поганные, за собой лучше бы следили. Лезут во все страны, всех жить учат. Сами разгоняют свои демонстрации только щепки летят, демократы хреновы, с однобоким подходом и двойными стандартами.
холодная война давно закончилась, бро. мы проиграли
alex-odessa написав:Как только начнёт ЕС и США замораживать счета и активы первых олигархов,они его сразу же сольют. Соплежеване Европы привело к нынешней ситуации.Два месяца постоянных угроз уже таковыми властью не воспринимались. Янеку есть куда бежать,в Россию,те его не сдадут.А остальным-то бежать не куда,да и врятли успеют.Кровь в народе разогрели,дальше суд Линча начнётся.
реально, соплежуви! Якби ввели санкції раніше, можливо вдалось би запобігти сьогоднішній загибелі демонстрантів!
la-zar47 написав:Стравливая государства между собой.
ну вообще что США помирили враждующую между собой европу, как минимум. все страны, которые ведут со штатами партнерские отношения - чувствуют себя неплохо, как политически так и экономически.
антизападные настроения подогреваются местными лидерами слаборазвитых стран, которым нужен внешний враг для беспрепятственного ограбления собственного народа.
Востаннє редагувалось unrokan_pff в Сер 22 січ, 2014 13:36, всього редагувалось 1 раз.
la-zar47 написав:Америкосы свини поганные, за собой лучше бы следили. Лезут во все страны, всех жить учат.
Что за совковый бред? Запрет въезда к себе не территорию - суверенное право каждого государства! Ну а если этот запрет создаёт попаболь представителям власти других государств - то кто им доктор?
la-zar47 ,из одной большой зоны под названием Украина,нынешняя власть НАС ВСЕХ отправили на один большой майдан.Циники и бездари в лице власти добились своего,нас столкнули.Народ с "беркутом",форумчан те что "за" и тех кто "против". Мне вот дико интересно : если дать всем открыть свои ники,раздать оружие,противостояние на ветках дошло бы до стрельбы друг в друга?
la-zar47 написав:Бестолковая молодёжь это не понимает и ведётся на их подачки,тем самым продаёт своё государство.
бестолковая молодежь смотрит на успешные страны и хочет так же. логично
Хотеть не запрещено. Только кто вам обеспечит эту успепшную жизнь. Рабы, ни когда не жили так, как их хозяева. А вы хотите войти в ЕВРОПУ на правах нищих родственников, т.е.РАБОВ. Только своя страна может дать успешное проживание своим гражданам и не какой дядя со стороны вам не поможет. Слишком много в мире бедных с протянутой руккой и слишком мало богатых, что бы вас всех обеспечивать. Самим надо трудиться а не ждать готового от заморского дядюшки.
А ведь правильно всё пишите. Только не дают трудиться нормально на себя. А тем,кто на них на работе работу работает - платят,чтоб с голоду не сдохли. При этом сами в шоколаде на фоне падения экономики. Народ это видит, и психует,однако...