У класичному розумінні ніякої кризи в Україні немає - Азаров

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:33

У класичному розумінні ніякої кризи в Україні немає - Азаров

Пропонуємо до обговорення:
Азаров не бачить класичної політичної кризи в Україні

Дивися повний текст У класичному розумінні ніякої кризи в Україні немає - Азаров.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101034
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:33

дык в класическом понимании у нас идеальная страна лишеная всяких недостатков...А в реале Азирову нужно собирать пожытки, взять всех ПРавельных с титушками и 3.14 здовать Сибирь "пАкрАщЭвАть"!!!!
Login
 
Повідомлень: 147
З нами з: 14.11.13
Подякував: 25 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:53

омг... кто то у них там может следить, что б дед вовремя лекартства свои принимал?
по телеку показывают как беркут горит...
людей убивают...
межбанк уже 8:45-8:50

а у него это не такое понимание кризиса видители...

старый бальной калужский геодезист...
stokoz
 
Повідомлень: 2216
З нами з: 21.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 309 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:54

Да, кризиса нет и идет обыкновенная работа милиции, только не каждый день такие кадры обнародуют

xpen_vam
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1002
З нами з: 05.05.11
Подякував: 388 раз.
Подякували: 521 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 16:57

Вот послал бог выпускника МГУ. Вообще, у нас 18 месяцев падение промпроизводства,годовое падение ВВП, до этого три квартала падение ВВП, а для классического понимания -нужно 2 квартала...Но у нас его нет...Трупы есть, а кризиса -нет.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:12

т.е. когда убивают людей, в журналистов стреляют и избивают, а милиция пытает и издевается над людьми, снимает видео и выкладывает это как победу, когда сажают без доказательств это не кризис???? Азаров, очнись!!! власть перестала быть властью, потому что она перестала стоять на охране законов!!!!
MByte
 
Повідомлень: 829
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:12

"Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что политического кризиса в его классическом понимании в стране нет..."(с)
Дальше можно не читать,пустая трата времени.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:14

  xpen_vam написав:Да, кризиса нет и идет обыкновенная работа милиции, только не каждый день такие кадры обнародуют


Я даже не знаю, что сказать...Если - этих ребят иденцифицирует.
laa1999
 
Повідомлень: 3016
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:22

  laa1999 написав:Я даже не знаю, что сказать...Если - этих ребят иденцифицирует.

Ага,как тех что студентов били гоня их пол км по Киеву.
Но тупость ментов поражает...Это уже пошло по всем мировым СМИ.
Во выкормили защитников за свои налоги,нефиг делать!
Русский спецназ отдыхает.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 23 січ, 2014 17:22

  laa1999 написав:
  xpen_vam написав:Да, кризиса нет и идет обыкновенная работа милиции, только не каждый день такие кадры обнародуют


Я даже не знаю, что сказать...Если - этих ребят иденцифицирует.

Я думаю это уже нелюди.
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 187
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 672
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2086
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама