Загиблого в Києві активіста міг убити снайпер з країн НАТО,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1213141516>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:03

  usrfrm написав:Вариантов есть масса.
Кроме озвученных вами:
3. Просто разборки третьих лиц на территории противостояния. Там людей много, люди разные, кто-то вполне мог воспользоваться чтоб решить не закрытые проблемы.
4. Частная инициатива отморозков, которые не довольны слишком медленным развитием революции и не решительностью вождей оппозиции.
Все снимается круглосуточно десятками камер с обоих сторон, и журналистами и милицией и СБУ. Стрельба со стороны милиции хорошо задокументирована на видео. Есть какие-то видеоматериалы подтверждающие стрельбу из карабина со стороны митингующих? И митингующие ничего не заметили почему-то... Карабин довольно объемная и заметная штука, а при стрельбе создает много шума и пламени. И нужно не просто зайти на минуту и выстрелить. Нужно долго там находиться т.к. убитые были убиты в разное время.
Нет?
Тогда думаю вы забыли озвучить еще одну "реальную" версию - оба, как настоящие экстремисты застрелились сами, чтобы подогреть развитие событий. Не?

с какого расстояния стреляли и т.д.
Вот лишь бы написать? С какого расстояния можно убить одетого в зимнюю одежду человека в грудь картечью?
Востаннє редагувалось Bukka в П'ят 24 січ, 2014 12:08, всього редагувалось 2 разів.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:04

Главное, снайпера из НАТО никто не видел, а снайпера из МВД - есть фото


http://fotohost.org/images/a187940f-51kB.jpg
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:05

и видео

Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:09

  Bukka написав:Стрельба протестующими - совершенно не реальна. Это просто очередная "отмазка" властей.
а) погибшие ранены в грудь, а не в спину.

ерунда, а не аргумент, он наверное не все время стоял в первом ряду лицом к петухам

  Bukka написав:б) Самое главное. Все снимается камерами многократно и с обеих сторон. Такая стрельба моментально была бы зафиксирована. При стрельбе много шума и пламя,

общий план, качество гавеное, почему до сих пор нет какого-то видео, где хотя бы было видно как он падает

  Bukka написав:а карабин в кармане не пронесешь и из рукава не выстрелишь, он достаточно большой и заметный.

обрез вполне себе компактная вещь
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:09

Jorj
Стреляли не снайперы.
Снайпер не может стрелять картечью и охотничьими пулями. Не получится у него.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:10

Кстати, я помню один из слухов времен СССР.

Будто Новочеркасский расстрел - дело рук американских диверсантов, которые прыгнули с парашютом. Ну сейчас примерно такая же опера...
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3546
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:12

  Jorj написав:Главное, снайпера из НАТО никто не видел, а снайпера из МВД - есть фото

если пуля из глаткоствола, то про снайперов можешь забыть, с крыши, с такого расстояния убить глаткостволом почти нереально
NikNik
 
Повідомлень: 404
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:13

  NikNik написав:
  Bukka написав:Стрельба протестующими - совершенно не реальна. Это просто очередная "отмазка" властей.
а) погибшие ранены в грудь, а не в спину.

ерунда, а не аргумент, он наверное не все время стоял в первом ряду лицом к петухам

  Bukka написав:б) Самое главное. Все снимается камерами многократно и с обеих сторон. Такая стрельба моментально была бы зафиксирована. При стрельбе много шума и пламя,

общий план, качество гавеное, почему до сих пор нет какого-то видео, где хотя бы было видно как он падает

  Bukka написав:а карабин в кармане не пронесешь и из рукава не выстрелишь, он достаточно большой и заметный.

обрез вполне себе компактная вещь
Вы правда не отдаете себе отчета в том, что в то время как ведется стрельба милицией в открытую, постоянно, много дней, из многих карабинов - история про какого-то экстремиста, который пролез с обрезом, чтобы застрелить двоих своих-же, притянута за уши и практически фантастическая?
Для подогрева ситуации достаточно было пострелять ментов.
Или кого-то из депутатов, чего уж там мелочиться и размениваться на простых митингующих?
Дальше пошла бы цепная реакция.

На видео огромное количество моментов того как выбегающие вперед люди падают после выстрелов милиции. Правда в основном все потом поднимаются и кое-как тащатся в тыл. Но, я подробно не рассматривал. Может вставали не все.
Востаннє редагувалось Bukka в П'ят 24 січ, 2014 12:15, всього редагувалось 1 раз.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:14

Jorj

вы в армии служили?
это сидит наблюдатель ментовский - говорит хто куда движется из бастующих - снайперы в глубине и в тени прячутся
журналисты-малолетки-девочки тиражируют всякую ерунду - послушаешь по тв их вапросы и коменты - смешно становится
concrete
 
Заблокований
Повідомлень: 3598
З нами з: 26.04.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1685 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 12:21

  concrete написав:Jorj вы в армии служили?
это сидит наблюдатель ментовский - говорит хто куда движется из бастующих - снайперы в глубине и в тени прячутся
журналисты-малолетки-девочки тиражируют всякую ерунду - послушаешь по тв их вапросы и коменты - смешно становится
И должно быть как минимум двое. Снайпер и наблюдатель. Снайпер в оптику мало что видит, очень узкое поле зрения у него.

На видео скорее всего не мент вообще. Этот сидит в зоне митингующих, мента легко с крыши сходили бы и достали.
Востаннє редагувалось Bukka в П'ят 24 січ, 2014 12:23, всього редагувалось 1 раз.
Bukka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 01.11.08
Подякував: 88 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1213141516>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 172
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 чер, 2026 23:06
R2
2 808
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
1 946
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама