|
Добкін оголосив про загальну мобілізацію "регіоналів" в Харк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 27 січ, 2014 18:43
Пропонуємо до обговорення: Добкін оголосив про загальну мобілізацію "регіоналів" в Харкові - для "відновлення сили Закону"
Дивися повний текст Добкін оголосив про загальну мобілізацію "регіоналів" в Харкові - для "відновлення сили Закону".
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 18:43
Насчет приема одежды от населения ему Янукович подсказал. И рекомендовал брать шапками.
Востаннє редагувалось serg_1976 в Пон 27 січ, 2014 19:40, всього редагувалось 1 раз.
-
serg_1976
-
-
- Повідомлень: 253
- З нами з: 08.01.14
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 18:49
...а прием вещей и продуктов будет добровольным? или так же как антимайданы?
-
equinox
-
-
- Повідомлень: 406
- З нами з: 12.12.13
- Подякував: 156 раз.
- Подякували: 133 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 18:57
От интересно, а сколько бюджетников они смогут загнать. Одно дело мирный антимайдан а другое дело силовое противостояние
-
gavchik
-
-
- Повідомлень: 160
- З нами з: 07.07.12
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 18:58
Лично я пойду завтра закупать продукты (только для себя),а вдруг война.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 19:38
“Учитывая, что на карте Украины сегодня есть только две политические платформы — тотального разрушения с одной стороны и восстановления силы Закона с другой, обращается ко всем политическим силам, разделяющим наши взгляды, принять участие в Слете”, — подытоживают авторы заявления.
как-то им конкретнее нужно обозначать, кем они себя подразумевают в этом сравнении, а то далеко не все могут правильно их понять. а вобще печально это- что одни люди (это я про те "народные дружины" в донецке, если это правда и они действительно добровольцы) готовы выходить и защищать власть, которая их планомерно обворовывает и плевать на них хотела, от других людей, которые эту власть хотят убрать.
-
tiamin
-
-
- Повідомлень: 954
- З нами з: 16.09.09
- Подякував: 1298 раз.
- Подякували: 181 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 19:46
да, интересно, сколько добровольцев найдется прикрыть зад Допы и Гепы.
-
Angelo77
-
-
- Повідомлень: 257
- З нами з: 08.09.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 17 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 20:01
все титушки Харькова-объединяйтесь!
-
потерпевший
-
-
- Повідомлень: 413
- З нами з: 23.02.09
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 25 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 20:03
добкин в первых рядах пойдет?
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 27 січ, 2014 20:17
Надувает щеки! Пора отвечать за смерть 8-х человек на пожаре, когда МЧС не занималось их спасением, а нелюдь кернес еще и потоптался по их памяти, когда ответил на вопрос о пожаре пошлостью.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23476
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
347 |
|
|
|
1 |
639 |
|
|
|
1 |
1564 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|