|
"Фактор азарова" у дії: його відставка підняла акції українс |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 28 січ, 2014 16:29
вот это папередник достанется будущему премьеру(надеюсь это будет не арбуз  ), после этого госпидара падать уже походу некуда..., хотя в принципе могут ПРавильного молодого-эффективного найти... 
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14500
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Вів 28 січ, 2014 16:30
Йанык написав:Отставка Азирова: +5 бонусов к росту акций, +2 бонусов к росту ВВП. А если Азирова еще и "закрыть" годиков на 5, то бонусы автоматически удвоятся 
А если еще Янукович уйдет, то уже на следующий заживем как в развитых странах.
-
nalim
-
-
- Повідомлень: 6724
- З нами з: 25.02.09
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 651 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 16:40
вы представляете какой рост экономики будет если Янукович в отставку уйдет. да мы тут как ОАЭ все заживем... только на проценты.....
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 17:51
Скорее рост фондового рынка обусловлен началом диалога между представителями народа и зло-властью. А вот девальвация гривны связана с оттоком криминального капитала со страны и девальвационными ожиданиями, которые длятся уже 2-ой год. Дефицит бюджета Украины зашкаливает, ФРС США отменяет политику дешевого доллара, импорт Украины хронически годами превышает экспорт, отсутствие инвестиций в криминальную коррупционную укр. экономику - это все причины закономерной девальвации; манифестанты здесь не при чем. Даже в гос. бюджет был заложен курс 8,50 грн за 1 дол США.
-
alex333xela
-
-
- Повідомлень: 483
- З нами з: 06.02.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 175 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 28 січ, 2014 20:40
Jack написав:"акции украинских компаний" щщщто?! К такому жизнь маня не готовила.
Укрбиржу подбили на взлете покращувачи
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 29 січ, 2014 14:06
О! А говорят Одесса за ПР! Бендеров геть! а тут Микилу Яныча крысой!!!!!!!!
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 29 січ, 2014 14:40
to alex-odessa - "И вот за эту МЕЛОЧЬ он меня в бан.И Тигипко с Королевской тоже...Не любят чёт они меня.Я уже начал задумываться" так читают, значит , Ваши сообщения.. уже должно быть приятно)
-
egoo
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1115 |
|
|
|
1 |
6046 |
|
|
|
1 |
998 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|