вчера смотрел объявы по Островского 40... двушки около 170к и выше
|
|
![]() Да Вы можете хоть до "нестями" повторять свои голословные заявления, но они против конкретных фактов которые я привёл из источников заслуживающих доверия Вопрос о проседании реального уровня цен на 2к в кирпичных домах на Клименко (с конца 2012 по начало 2014) считаю закрытым. А Вы готовьтесь к новым "лужам" по мере поступлении информации о проседании уровня реальных цен на КРЖН в подавляющем количестве сегментов рынка вторички Киева. ![]() ![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?идите в пень... про "реальные цены" вы рассказывайте на своем Тампере... а не там где я ЛИЧНО ПРОТОПАЛ практически все варианты.. ваш источник Г ОВНО если на его основании вы делаете такие выводы. не говоря уже про то что "тут читаем, тут не читаем, тут селедку заворачивали" (с) тут у вас на домике подтасовка и рисования, а тут самая правдивая информация. Самому не смешно?
главное верить (с) ![]() Источники в плане информации реального уровня цен на квартиры на вторичке КРЖН НА ВРАКАХ НЕ ПОПАДАЛИСЬ. В отличии от вас и ваших голословных бла-бла-бла. Вот поэтому информация от них во внимание принимается, а ваше бла-бла-бла нет. А лапшу про "рост" на соломенке Вы рассказывайте в своей пузыренадувательской конторе тёте Дусе или дяде Вася, если они к вам обратятся за посредническими услугами и вы будете им "лохматить бабушку". Может они вашей туфте и поверят. А вот на форуме финанс.уа вы вряд ли найдёте такие "доверчивые" уши. Так что "эксперт" yura_ -"пилите гири". ![]() ![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?Притом что порядка 10% проблемных объектов удалось ввести в эксплуатацию в 2013 году, их остается более 17 тыс. Вот и точка в спорах на ветке сколько недостроев и сколько достроили после кризиса. Насколько рискованно вкладывать в воздух/котлован. +1 очко обвалишкам какие у вас однако аральные ласки на виду
![]()
По Киеву количество долгостроев которые в включили в "статистику" сдачи в 2013 похоже значительно меньше чем в 2012, 2011. Но они есть и "влашиватся" сейчас в них при их "воскрешении" надо очень хорошо всё взвесить, чтобы не "наступить на грабли" как те кто вложились в недострой на первом заходе в 2006-2008. Яркий пример - строительство дома Градострой на Здолбуновской 13 (начал строится в 2006) Его уже с конца 2010 пытаются достроить, даже в госкормушки включили, а всё никак не достроят. Во всяком случае инфо о его вводе не встречалась. Ну и при покупке "воздуха" надо держать во внимании что при системе продаж "воздуха" при "негараздах" крайний остаётся покупатель воздуха. И понимать что его ждёт при "плохом прикупите" А надёжный застройщик при системе продаж "воздуха" и аппетитами "семьи" может в короткое время превратится в "тыкву" - не надёжного застройщика. ![]()
ага, охотно верим... на Печерске гремит такая канонада ... ![]()
![]() Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?
|
|