kulikrom написав:. На моё непонимание (я ещё не дефлорирован потребкредитом), было предложено указать либо среднемесячное погашение кредиток за предыдущий период, либо сумму, которая может сформироваться, если вдруг выбрать весь лимит, по всем картам, и не погасить в грейс (типа 3,5% от открытого лимита).
Обычно в банке считают, что кредитчик должен тратить не менее 10% от кредитного лимита в мес. Т.е. если у вас по кредитной истории виден кредит на сумму 10К, то вам нужно в анкете указать сумму в 1000 грн/мес. на обслуживание этого кредита!
Временно установлены следующие лимиты на снятие по платежным картам:
1 900 грн. в наших банкоматах и терминалах по картам, эмитированным нашим банком;
100 грн. по картам, эмитированным другими банками.
В связи с проведением регламентных работ с банковским оборудованием, ремонтом и сервисным обслуживанием терминалов и банкоматов отделения нашего банка по адресу:
г.Донецк, пр-т Мира 5-б; г.Донецк, пр-т Мира 13; г.Донецк, площадь Коммунаров 2
не будут работать в выходные дни (22 и 23 февраля), 24 февраля все отделения работают вобычном режиме.
Наступивший 2014 год принёс много новостей и далеко не все из них радостные. Но жизнь не может остановиться и каждый из нас должен продолжать заниматься тем, что у него получается лучше всего.
В этом году банку “Украинский Финансовый Мир” исполнится 11 лет и мы решили привести своё визуальное восприятие в соответствие с веяниями времени. Теперь мы называемся УФС-Банк и у нас появилось несколько инициатив, которые улучшат опыт взаимодействия с нашими клиентами.
Во-первых, все наши отделения, которых уже 20 в четырёх регионах страны (Киевской, Харьковской, Донецкой и Запорожской областях) стали более удобными и современными. Каждое из них оборудовано специальными комнатами для переговоров, в которых можно обсудить самые деликатные вопросы.
Во-вторых, изменения затронули весь персонал, что, несомненно, должно отразиться на качестве обслуживания и уровне комфорта наших клиентов. Теперь сервису уделяется значительно больше внимания, чему также способствует полностью обновлённый call-центр, всегда готовый ответить на все вопросы.
Также значительно расширилась линейка предлагаемых банком услуг. В 2013 году в неё добавились потребительские, ипотечные кредиты и кредитные карты, а в этом году будут запущены еще несколько направлений. Помимо этого был представлен современный интернет-банкинг УФС-Онл@йн, который помогает клиентам управлять множеством операций, не приходя в отделение.
Наши традиционные сильные стороны – выгодные ставки по вкладам – нашли своё отражение в новой депозитной программе «Олимпийские проценты». Она даёт возможность разместить свободные средства на короткий срок (три месяца) на очень привлекательных условиях.
Так мы предлагаем клиентам выбор из трёх валют – гривны, доллара и евро под 23%, 11,3% и 10,3% годовых соответсвенно. При этом деньги будут продолжать работать на вас, благодаря ежемесячной выплате процентов. Более подробно об этой акции и других возможностях УФС-Банка Вы можете узнать на специальном сайте. Справка:
УФС–Банк (полное название ПАО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «УКРАИНСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ МИР») создан в 2003 году и входит в одну из крупнейших финансово-промышленных групп Украины — ГК «Олимп».
Банк занимает 94-е место (из 176) по размеру активов и относится к IV группе по классификации НБУ – это значит, что мы небольшой банк. Это позволяет быстро принимать решения, без лишней бюрократии и волокиты.