


Не советую,сначала парят мозги,а затем отправляют в никуда,чтобы через 2 недели сказать .,что опечатка документах.Ну и если есть желание на второй круг,
|
|
![]() [quote="МеждуСтрок"]Подскажите,
![]() ![]() ![]() Не советую,сначала парят мозги,а затем отправляют в никуда,чтобы через 2 недели сказать .,что опечатка документах.Ну и если есть желание на второй круг, ![]() Re: УКРГАЗБАНК не вернул депозит
Угага. Уже по Одесскому филиалу пошли сокращения ТОБОшек. Скорее всего из дфух филиалов в Одессе - оставят одно (слияни). Лишних - на улицу. Может просто в январе надеялись "проскочить", только вот государство поставило условие - жесткое снижение расходов... Если в среднем отделения на аренду только тратят от 10 до 35 тыс грн... Так что экономического обоснования открытия в январе новых ТОБО уже не было. Политических - да. Экономических - нет.
![]() Re: Банкоматный беспредел
Только вот клерки и манагеры УГБ делают вид, что им этого не понять - непосредственно работающие с клиентами работники пишут по 5 писюлек в день - обоснований и отчетов, а почему же уходят клиенты? а? А вы сначала проводите платежи вовремя или верните людям деньги назад. А то как 20ого февраля деньги зависли на отправке и каждый день - сказки - мол завтра отправим. и так две недели. Какое после этого доверие? Зачем вы принимали платежи, если знали, что к\с уйдет в красное сальдо?
![]()
Я уверен, что депозитные деньги будут задерживать как раз по максимуму....
![]() сегодня 20 марта истёк срок депозита.
ответ УГБ в Одессе краток: денег нет, Киев не перечисляет. ни собственно на депозит, ни даже на копейки процентов... Прискорбно то, что имею в УГБ три депозита и отдельно евровую карточку... Если б вернули один самый маленький депозит, чтоб иметь копейку на руках при отсутствии работы у всех членов семьи, то два других бы переложил, чтобы и я и банк с деньгами и % пережили как-то вместе кризис. Но к сожалению к постоянному клиенту на протяжении уже более 3 лет сейчас такое вот отношение. Грустно всё это... .
![]()
И мне не весело сознавать, что кроме судебного отстаивания своих прав и предложить, пока нечего. С Вашего молчаливого согласия, я перебросил это письмо через банковский форум работникам центрального офиса УГБ с просьбой прокомментировать и помочь. Отпишусь по результату.
![]() Если у вас такая ситуация (3 депозита и хотите забрать один, остальные готовы переложить), пробуйте добиваться через Киев. Пишите здесь в личку УГБ (это отдел корпоративных связей), пишите жалобу на сайт, находите телефоны головного офиса, жалуйтесь, скандальте, угрожайте резонансом в прессе. Они должны пойти вам на встречу, им выгоднее, чтобы вы один забрали и успокоились, а два будет переложено. У меня была проблема с кредитом, так я каждый день их теребила, в конце мне уже начали перезванивать и из корпоративных связей, и мой менеджер.
![]()
![]() ВКЛАДСЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛА НБУ В КРЫМУ.
ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВАЯ ПОПАЛОСЬ.БОЛЬШОЕ ЕЁ СПАСИБО. СПОКОЙНО МНЕ ОБЪЯСНИЛА ,ЧТО УКРГАЗБАНКУ УЖЕ ... И МОЖНО КОНЕЧНО ВЕЗДЕ НАПИСАТЬ И ПОЗВОНИТЬ И ПРИДТИ ЛИЧНО,И ПОСКАНДАЛИТЬ,И КАМЕНЬ В ОКНО БАНКА КИНУТЬ, НО......................ДЕНЕГ НЕТ,И УСПОКОЙТЕСЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК,НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ, ЗАРАБОТАЕТЕ ЕЩЁ,ИЛИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ВАМ ПОВЕЗЁТ БОЛЬШЕ.
![]() Укргазбанк не вернул депозитТермін дії мого депозитного договору з Укргазбанком закінчився. Але на жаль я не можу отримати свої гроші. Робітники банку посилаються на внутрішнє розпорядження банку. Крім того, хитрощі, до яких вдається банк, вражають. При закінченні терміну дії депозитного договору, гроші були перераховані на карточку і тепер у банку заявляють, що гроші вже у мене. При тому, що ліміт отримання коштів 1тис.грн. на день. Хочу зауважити, картковий рахунок, це не гроші. Мої гроші залишаються на рахунку, тобто у банку. Я хочу отримати свої гроші готівкою, як положено за Цивільним кодексом України, який має вищу юридичну силу ніж всі внутрішні розпорядження банку. РАЗВОДИЛОВО!!!
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|