"Нам интересен только лизинг, и только «хорошая» его часть. Плохие портфели, как один известный банкир, мы покупать не будем. Мы не понимаем, что с такими активами делать. Покупаем только портфели тех клиентов, которые платят вовремя, плохих не покупаем – ни за 5%, ни за 10%."
Для обдумывания. Дама 24 июня 2014 внесла в банк 14000 баксов на депозит на месяц - до 28 июля под 8% годовых. 15 августа в банк введена ВА до 15 ноября. 18 ноября депозитный договор признан никчемным. Основание: "особа позивача була ідентифікована банком 24.06.2014 року о 18:39 (в неробочий час). Надалі позивачем було надане платіжне доручення про перерахування коштів на рахунок іншої особи, однак у банку були відсутні кошти на кореспондентському рахунку" 30 ноября дама потребовала вернуть деньги. 16 декабря возбуждено уголовное дело. Дама в конце ноября же обратилась в админсуд с иском о включении в реестр вкладчиков. 24 декабря открыто админпроизводство по делу - . 27 января даме админсуд отказал в исковых требованиях полностью - .
Навуходоносор написав:Предлагаю требовать национализации - денег тогда отдадут всем, и не только в гривне, но и в долларах
это как требование пересчитать кредит по курсу 4 грн за бакс. Чтобы результат был хоть какойто нужно добиваться реальных вещей. Курс 100 если будет то он будет и без ВА а потом будет 200 или 300, давайте ждать пока гривны не станет вообще а баксы на депо всем "простят". Я готов зафиксировать убыток и расстаться с этим банком по тому курсу по какому он будет.
Сашун написав:Для обдумывания. Дама 24 июня 2014 внесла в банк 14000 баксов на депозит на месяц - до 28 июля под 8% годовых. 15 августа в банк введена ВА до 15 ноября. 18 ноября депозитный договор признан никчемным. Основание: "особа позивача була ідентифікована банком 24.06.2014 року о 18:39 (в неробочий час). Надалі позивачем було надане платіжне доручення про перерахування коштів на рахунок іншої особи, однак у банку були відсутні кошти на кореспондентському рахунку" 30 ноября дама потребовала вернуть деньги. 16 декабря возбуждено уголовное дело. Дама в конце ноября же обратилась в админсуд с иском о включении в реестр вкладчиков. 24 декабря открыто админпроизводство по делу - . 27 января даме админсуд отказал в исковых требованиях полностью - .
Уголовное производство, ясное дело, продолжается.
К чему пост???? Дама обратилась в НЕРАБОЧЕЕ время. все!!! И не надо никого пугать уголовным делом!!!!!!!!!!!!! Даже если было заявление, внесено в реестр - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! Дело может быть закрыто. может быть отказ в возбуждении и и.д. ЭТО РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ!!!!! Уголовное дело должно быть возбуждено против сотрудников банка. которые в нерабочее время ......далее по тексту
Востаннє редагувалось Большой коллайдер в Суб 14 лют, 2015 20:24, всього редагувалось 1 раз.
Навуходоносор написав:Предлагаю требовать национализации - денег тогда отдадут всем, и не только в гривне, но и в долларах
это как требование пересчитать кредит по курсу 4 грн за бакс. Чтобы результат был хоть какойто нужно добиваться реальных вещей. Курс 100 если будет то он будет и без ВА а потом будет 200 или 300, давайте ждать пока гривны не станет вообще а баксы на депо всем "простят". Я готов зафиксировать убыток и расстаться с этим банком по тому курсу по какому он будет.
Абсолютно согласна!
А какова вообще цель ВА? Откуда ВА берёт деньги? ----------------------------------------------------------------------- Национализация вещь очень даже реальная. Именно её сейчас и рассматривают.
В світі останніх подій в банку можлива тимчасова націоналізація коштів клієнтів з видачею їм казначейських зобовязань з терміном обігу 3 роки під середньоринковий відсоток.25 млрд. з фонду гарантування ніхто повертати не збирається, можливо, ще на Імекс та Надру вистачить, а далі на 2015 рік дирка від бублика.
A05021967 написав:В світі останніх подій в банку можлива тимчасова націоналізація коштів клієнтів з видачею їм казначейських зобовязань з терміном обігу 3 роки під середньоринковий відсоток.25 млрд. з фонду гарантування ніхто повертати не збирається, можливо, ще на Імекс та Надру вистачить, а далі на 2015 рік дирка від бублика.
Да? Это откуда у Вас такая "информация"? Дельта-тролль решил тут запугать типа "денег нет и не будет"? Будет! И ВА будет! И деньги будут!
Bars2013, у вас в отделении еще есть очереди? Какую суточную пайку выдают? В каком Вы городе, если не секрет? Просто у нас очередей нет совсем - пенсы свалили, к экономистам и в кассу за дневной пайкой ждать не более 10 мин. Выдают в кассе от 100 до 500 грн.
1342_oleg написав:Bars2013, у вас в отделении еще есть очереди? Какую суточную пайку выдают? В каком Вы городе, если не секрет? Просто у нас очередей нет совсем - пенсы свалили, к экономистам и в кассу за дневной пайкой ждать не более 10 мин. Выдают в кассе от 100 до 500 грн.
Очереди есть, только денег нет, во всяком случае, когда я была ни копейки не давали, но люди надеялись, все пенсионного возраста. Я из Харькова.