antey1969 написав:Присоединяюсь... О летней покупке сейчас не жалеете?
А жить в своей квартире и не платить 3000-3500 в месяц это приятно, а в отремонтированной, светлой еще приятней вдвойне.
quote]
Смотря с чем сравнивать. Платить 100 у.е. аренды и держать в кармане 30000 у.е. может кому-то поприятнее, тем более в этой нынешней неопределенности, а может кто-то в рост цен на недвигу не верит уже. Да и 300 (триста арендных плат) как-то много (без ремонта)
Захар, Вы в своем уме? У целевой аудитории на эти "гостинки" так называемые свалилось с неба пол ляма гривны или подросли в 4 раза доходы? Кто в таких гостинках живет??
Я б начал считать удешевление этих гостинок от 160000 грн в сторону уменьшения, именно от 160000,00 грн и учитывал бы снижение доходов по отраслям, снижение общей покупательной способности, рост цен и вел бы речь исключительно в грн. Вот и посчитайте сколько эта гостинка может стоить.
но есть люди даже на этом форуме, к.е. выгребли их (по их заявам)и за 20000 у.е., правда не понятно зачем.
alexandrslob написав:Я б начал считать удешевление этих гостинок от 160000 грн в сторону уменьшения
Начинайте, считайте, и т п. Ваше право. Только какое это имеет отношение к реальности на КРЖН?
Это имеет отношение к здравому смыслу. Как и здравым смыслом есть то, что покупать сейчас за 300 (триста) арендных плат- безумие в чистом виде. Поедете на заправку, залейте бак по 25 грн и будет Вам реальность.
Захар, Вы в своем уме? У целевой аудитории на эти "гостинки" так называемые свалилось с неба пол ляма гривны или подросли в 4 раза доходы? Кто в таких гостинках живет??
При чём тут увеличились доходы - сбережения "иных времён"
Вот такие вот сбережния есть у пересичных - не всё правда чисто наскирдовано есть и доля от продажи альтернативной недвижимости.
В отличии от "героев" Жека 79 держали сбережения в "грязной зелёной бумаге" и особо депо не заморачивались.
alexandrslob написав: Я б начал считать удешевление этих гостинок от 160000 грн в сторону уменьшения, именно от 160000,00 грн и учитывал бы снижение доходов по отраслям, снижение общей покупательной способности, рост цен и вел бы речь исключительно в грн. Вот и посчитайте сколько эта гостинка может стоить.
но есть люди даже на этом форуме, к.е. выгребли их (по их заявам)и за 20000 у.е., правда не понятно зачем.
Да вы считайте как хотите.
У людей есть 20 куе они хотят за них купить гостинку в Киеве - вот они и собираются это сделать.
В 2013 у них не хватало 17 куе на гостинку за 35 куе, сейчас они считают для себя нормальным купить гостинку за 20 куе.