Квесторе_поверніться написав:Гарантується до 200000 грн в еквіваленті по 24.82$ і 27.86 євро, перша черга.
почему по 24.82$!? 24,82 действует с 14-00...а ВА ввели до 14-00...сообщение об этом было до 14-00
Ось повідомлення
Коли воно появилось? До 14-00 чи після? Як визначити?
это не важно ... когда появилось на сайте роли не играет - учитывается дата принятия документа Фондом, в Законе про время размещение объявления на сайте нет нислова ))) ... если вы про по какуму курсу будут пересчитывать? до 14 или после? то по тому - который меньше ) по 24,82
Востаннє редагувалось IMPRINTER в Вів 03 бер, 2015 14:39, всього редагувалось 1 раз.
solted написав:Vandini Без обид, но... хоть всритесь, национализации не будет( Гонтарева счетов уже не имеет в этом банке)
Да дело не в ней. Ее самой уже скоро на той должности, что занимает, может не быть. В пятницу ее будут в Верх. Раде " разбирать". Тут политика всего правительства и Президента. Но раз выссказала Гонтарева это, то наверняка не будет
Чисто теоритически, подскажите как будет развиваться тема если к примеру сегодня курс 24,00 за у.е. При выдаче бумаги ФГВФО к примеру 200000 грн по вкладу, курс на моменте будет ну скажем 20 грн за у.е. Как в этом случае?
Коли воно появилось? До 14-00 чи після? Як визначити?
Да никак, оно просто считается утренним как и курс. Можно посмотреть банки где была введена ВА и все станет понятно, что курс всегда берется вчерашний!
В Актив банку порахували по ранковому в день введення ТА.
Востаннє редагувалось Mirax в Вів 03 бер, 2015 14:42, всього редагувалось 1 раз.
Поддерживаю, надо в фейсбуке и в вконтакте создать инициативную группу по национализации, чтобы привлечь как можно больше людей
так давайте все банки национализируем? вы же знаете, что такое жаба? ... вот когда хоть в одном банке вернут всем всё и более 200 да еще и валютой в тех, где вернули 200- и гривной - вот тогда будет возмущение ... сразу начнется мол это почему каким-то дельтаплановцам вонючим будут отдавать все, а нам кошерным надровцам ток 200? ... созываем майдан ... поэтому это опасный прецедент .. на ликвидации 35 банков ..
Востаннє редагувалось IMPRINTER в Вів 03 бер, 2015 14:42, всього редагувалось 1 раз.