Идеи: портфель (2015)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 829830831832833 ... 2502>
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 13:39

  zzzzzz написав:
  Aspirant написав:представте какой облом вселенского маштаба будет , когда на след.неделе живой Путин обьявится)))

типун тебе на язык )

Это да... как Ленин будет живее всех живых :D
песков же сказал что об его ладошку руки можно ломать... видать как то по новому забальзамируют... :shock:
Анд_рей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 264
З нами з: 14.08.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 13:44

Шучу... на самом деле смерти НИКОМУ не желаю,лучше пусть ему Господь Бого МОЗГИ вправит...
А если серьезно то появится скоро ОНО, ботексом обколится ,подтяжки сделает...не удивлюсь если альфа самцом станет , с бицухой как у Шварца или дельтами как у Колемана... :)
Анд_рей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 264
З нами з: 14.08.09
Подякував: 47 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 14:40

говорят Кабаева родила.
ну то такое, слухи

16-17 марта станут показательными, годовщина аннексии Крыма. он должен выйти на публику, и скорее всего выйдет и как победитель. хотелось бы надеяться на обратное, но я не верю, что будет все так просто с его устранением
rusich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3038
З нами з: 28.12.08
Подякував: 960 раз.
Подякували: 1041 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 14:47

14:28, 15 марта 2015
Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Путина
http://lenta.ru/news/2015/03/15/peskov1/
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2451
З нами з: 02.03.07
Подякував: 139 раз.
Подякували: 455 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 14:57

  vladislavlvov написав:14:28, 15 марта 2015
Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Путина
http://lenta.ru/news/2015/03/15/peskov1/

ПРОПУТИСКИЕ боты добились своего!!!! 8)
теперь в Украине только и ждут когда он выйдет на сцену (которую сейчас монтируют на кремлевской площади)!!! :twisted:
все УКРАИНСКИЕ телеканалы будут транслировать его речь(ведь мы так ждали когда он появится)!!!
царьбатюшка появись!?,мы соскучились,приди,смилуйся,хОлопы начали думать что ты помер.
Вы сами и распространяете фейки!!!! :evil: ,тем самым способствуете врагу (кАцАпАм)!!!
trex1308
 
Повідомлень: 543
З нами з: 29.01.11
Подякував: 410 раз.
Подякували: 104 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 18:45

Страшилки выходного дня)

Петр Шуклинов написав:Сценарий третий

Россия готовится к полномасштабной войне. В эти дни обустраивается ставка главнокомандующего. Налаживаются новые маршруты специальной связи, неизвестные западным спецслужбам. А российские войска и так давно стоят на западной границе. Нужно только отдать приказ. Но начнется все с Украины.

Третий сценарий - самый кровавый. Ведь он подразумевает, что 9 мая российские войска при содействии "русской весны-2" пройдут маршем по Киеву и другим городам Украины. Для этого Москва будет создавать новые очаги так называемого восстания в Западной, Центральной и Южной Украине. Внезапно образуются группы протестующих в различных регионах, которые откроют путь российским танкам.

Российские войска пройдут по всей территории Украины. Они не будут захватывать или удерживать территорию - они будут уничтожать органы власти и население.

Российская авиация будет бомбить объекты инфраструктуры. Москва будет бомбить Харьков, Одессу, Херсон, Николаев, Запорожье, Днепропетровск, Чернигов, Киев, Сумы, Черкассы и все остальные города. Ведь им не нужна страна. Им нужно кое-что другое.

Цель Москвы - покончить с украинской экономикой и украинской властью и создать на территории Украины то, что пока удалось сделать только в отдельных районах Донбасса - абсолютный хаос без управления. Для этого не нужно удерживать территорию. Не нужна огромная армия, которая будет бороться с партизанами. Нужно просто достаточно сил, чтобы пройти и оставить после себя выжженное поле, раздробить Украину на маленькие кусочки и раздать их местным вооруженным бандитам и кланам. Это навсегда закроет вопрос Украины. А Россия возьмет себе ровно столько земли, сколько захочет. И только там, где будет выгодно: где останется достаточно мало живых людей и достаточно много природных ресурсов.

* * *

Какой бы сценарий не был запущено - никто не вмешается и не поможет Украине. Защитить страну смогут только сами украинцы. Украинский народ не должен снова повторить историческую ошибку, прощая русским ужасы, которые они творили на этой земле веками. Пора стать взрослыми. Простые украинцы, готовые защищать свой дом от российского оккупанта - вот это и есть люди, которые пишут самый главный сценарий своего будущего. И больше никто.
rusich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3038
З нами з: 28.12.08
Подякував: 960 раз.
Подякували: 1041 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 19:20

rusich в шортах небось) нужно еще немного негатива вылить, чтобы в понедельник посильнее упали. а то выходные спокойные какое-то)

Порошенко: Перемир'я не працює, треба посилювати санкції проти РФ

Путін готувався активізувати ядерну зброю через події на Майдані
ASAN
 
Повідомлень: 1633
З нами з: 02.10.09
Подякував: 92 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 20:17

  Jerry написав:komp Уважаемый komp! Может впервые не соглашусь с Вами. Может FX и не гуру,но я всегда с удовольствием читал его посты,они могли быть спорными, но не пустыми и глупыми коими насыщена почти каждая страница ныне.Кстати, интересно Ваше мнение об Арестовиче,к мнению которого я ныне склонен прислушиваться.Рекомендую его интервью от 12.03.15 http://conf.obozrevatel.com/conference/ ... -armii.htm

Я не говорил что "пустые и глупые", просто тенденциозные, похожие на загон.
"Ура, купил дешево (это раз в 6-10 дороже в долларах чем нынче), теперь главное держать, у кого будут не "слабые руки" получит профит 500%!" И это в то время когда уже банда овощная разворачивалась!
За 10 лет, с 2005 - года надежд(при Кучме я понимал что в нашей фонде делать нечего, посматривал за амерцами), когда я нырнул в украинскую фонду - шла только деградация, не считая спекулятивных всплесков. Постоянное отмирание эмитентов и целых отраслей, ни один эмитент не дал многолетней внятной дивидендной политики, не нарастил последовательно капитализацию. Симулякр так и не превратился в реальный фондовый рынок.
На этом фоне рассказывать то что рассказывал FX , было как минимум не объективно.
Конечно, такую беду ожидать было невероятно, это типичный "черный лебедь", но случившийся на фоне деградации и накопившихся девальвационных дисбалансов.
"Военных экспертов" не обсуждаю.
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 20:30

trex1308
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2451
З нами з: 02.03.07
Подякував: 139 раз.
Подякували: 455 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2015 21:10

  rusich написав:Страшилки выходного дня)

Петр Шуклинов написав:Сценарий третий

rusich ты осторожнее с негативом, а то Патриа-муэрте вызовет на дуэль :D
на счет Путина уже завтра узнаем. Пишут, что у него публичные встречи запланированы. Лично у меня мало сомнений, что он на них появится.
MacAndrew
 
Повідомлень: 6255
З нами з: 27.05.11
Подякував: 915 раз.
Подякували: 955 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 829830831832833 ... 2502>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25000 1636583
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 23:13
Chup
21576 926577
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 23:24
Serhij
14472 460602
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2013 21:59
Мыцик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама