Укрексiмбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 250251252253254 ... 1076>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрексiмбанк 3.1 5 307
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
78
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
37
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
40
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
28%
86
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
66
Всього голосів : 307
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 12:04

Re: Укрексiмбанк

stokoz написав:Пополнял через портмоне себе мобильный

Лучше зайдите в чат Портмоне и отмените платёж. Они вернут деньги на карту моментально!
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua

Подякував: 2554 раз.
Подякували: 3760 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 12:05

clientage
к сожалению не возможно...банк отправил к портмоне..портмоне к лайфу..лайф сказал нельзя :(
тут может быть ваша реклама!
stokoz

Подякував: 239 раз.
Подякували: 309 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 12:15

stokoz написав:clientage
к сожалению не возможно...банк отправил к портмоне..портмоне к лайфу..лайф сказал нельзя :(

В течен. 5-10 мин. после ошибки именно Портмоне отменяет платёж
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua

Подякував: 2554 раз.
Подякували: 3760 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 12:16

clientage
связывался..сказали можно по всем операторам кроме лайф...
теперь вопрос к банку... как такое возможно..и смысл ограничения!? специально его установил что б вдруг мало ли...в инет просочатся данные..так оказалось это ограничение до одног оместа :(
stokoz

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 12:24

stokoz написав:ВОПРОС К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ БАНКА.
Пополнял через портмоне себе мобильный карточкой выпущеной ексимом. Случайно пополнился на 1000 грн :) (дурак сам знаю). Через ентерексим стоит ограничение 700 грн. Пришла смс о превышении лимита..через 5 секунд смс о списании 1000 грн. По словам сотрудника колцентра портмоне "умеет" вручную снимать такое ограничение.
Внимание вопрос Как такое возможно? Какой смысл в ограничении в ентер ексим на покупки в интеренете?

Я не представитель..

Ограничение, лично для меня важно при покупке в инете за рубежом.
Там все четко срабатывает, даже если покупаешь на 5 долл, а банка на гривневой карте блокирует больше, и если не хватает буквально 10 копеек - то все - платеж отменен, обратитесь в Ваш банк.
Так что ограничения совсем не до одного места, как Вы сказали.

Я например билеты на поезд покупал, и ограничения срабатывали.
С портмоне не экспериментировал, скажу честно.
Как-нибудь через квартал попробую, ибо что-то мне мало верится, что они в обход банка умеют блокировку снимать, может они хитровыдрессированы, или просто партнер Укрэксима.
Ну или Вы так шутите, всяко бывает, летом в жару :D
justit

Подякував: 1498 раз.
Подякували: 352 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 12:30

justit
дав от по электронке запросил ответить..ответят сюда коперну.
мне тоже очень важны ограничения...так как один раз моей старой картой хотели в тайване на 20 тыс грн расчитатся...

после этого установил себе оптимал в 700 грн...мне его хватает для мелких покупок (как раз на два железнодорожных билета) но был удевлен что это можно легко обойти..ладно чего гадать..подождем ответ...
stokoz

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 13:00

stokoz написав:clientage
связывался..сказали можно по всем операторам кроме лайф...
теперь вопрос к банку... как такое возможно..и смысл ограничения!? специально его установил что б вдруг мало ли...в инет просочатся данные..так оказалось это ограничение до одног оместа :(

так это... у эксима тут нет своего представителя... ;)
ol_zy

Подякував: 383 раз.
Подякували: 625 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 13:17

stokoz написав:justit
мне тоже очень важны ограничения...так как один раз моей старой картой хотели в тайване на 20 тыс грн расчитатся...

после этого установил себе оптимал в 700 грн...мне его хватает для мелких покупок (как раз на два железнодорожных билета) но был удевлен что это можно легко обойти..ладно чего гадать..подождем ответ...

Можете довго чекати. Я їм 2 рази на пошту писав - просив відповісти на питання по продуктах. Одного разу відправили у відділення, а іншого - взагалі не відповіли. Вони ж державний банк - проблемами клієнтів вони не переймаються. Пишіть їм офіційне письмове звернення з вимогою роз'яснити, яким чином сторонні особи можуть без вашого відома керувати лімітами по вашій карті. Письмових звернень Ексім боїться як вогню.
Клуб анонімних диванних аналітиків.
klug

Подякував: 203 раз.
Подякували: 563 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 13:32

klug написав:
  stokoz написав:justit

Можете довго чекати. Я їм 2 рази на пошту писав - просив відповісти на питання по продуктах. Одного разу відправили у відділення, а іншого - взагалі не відповіли. Вони ж державний банк - проблемами клієнтів вони не переймаються. Пишіть їм офіційне письмове звернення з вимогою роз'яснити, яким чином сторонні особи можуть без вашого відома керувати лімітами по вашій карті. Письмових звернень Ексім боїться як вогню.

Если через форму на сайте прорветесь с жалобой, то могут перезвонить с попыткой разъяснить что к чему.
ol_zy

Подякував: 383 раз.
Подякували: 625 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 сер, 2015 14:21

14:11:06 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
14:13:06 Мы рады приветствовать Вас в он-лайн чате Укрэксимбанка!
14:13:07 Оператор Anna начал диалог. Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
14:13:19 Відвідувач: Пополнял через сайт "портмоне" себе мобильный (карта "№" 11 августа 8:48). Случайно пополнился на 1000 грн. Через ентерексим стоит ограничение 700 грн. Пришла смс о превышении лимита..через 5 секунд смс о списании 1000 грн. Вопрос Как такое возможно? Какой смысл в ограничении в ентер ексим на покупки в интеренете?

14:15:37 Відвідувач: Anna вы еще тут?

14:18:07 Anna: Это специфика сайта Портмоне. Если у сайта не получается провести интернет-операцию, то он её пытается провести повторно, но уже как по терминалу, используя данные Вашей карты.
14:18:45 Anna: Естественно, ограничение на безналичный расчёт позволили совершить подобный платёж
14:18:58 Anna: Это технические особенности платежей на данном сайте
14:19:23 Anna: Возможность отмены операции Вам необходимо уточнять исключительно на Портмоне
Востаннє редагувалось stokoz в Пон 17 сер, 2015 14:38, всього редагувалось 1 раз.
stokoz

Профіль
  #<1 ... 250251252253254 ... 1076>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: BVA1, miltador, Vorlon і 6 гостей