Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
сегодня целый день не могу оплатить с $ инеткарты на алиэкспер не со своей карты не с карты жены. Пишет "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. ISC_RS_5100102051"
Кто что знает по этому поводу?
ЗЫ: лимиты на карте для оплаты в инете стоят нормальные
Жутко рад за Татьяну Валериевну! Приват, может таки устраните свой факап? Или будете дальше хламом спамить?
PrivatBank написав: DmitryZP, здравствуйте! Ваш электронный адрес указала клиент нашего банка Татьяна Валериевна, поэтому приходит такое обращение к Вам. Попробуйте, пожалуйста, подтвердить Ваш электронный адрес по ссылке . Когда подтвердите, сообщите, пожалуйста. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Екатерина. ПриватБанк.
Mozart написав:Куда бежать, куда кому звонить? Может, Олегу Гороховскому в Фейсбук прямо писать?
ну вы же в курсе какое овно этот приват и как там дорожат клиентом. Если у вас есть андроид/айфон вы можете залогиниться по QR-коду через мобильное приложение. у меня тоже такое было и на меня тоже положили болт.
Попробуйте сменить шлюз. Напишите боту, что не приходят смс, получите тестовые, отметите самые быстрые.
4 тестовых СМС-ки пришли одновременно. Отметил. НИЧЕГО не помогает. Вот сейчас вишу на трубке, мучаю мальчика из поддержки Gold-клуба... НИХРЕНА вообще не могут сделать, уже неделю!
Mozart написав:Куда бежать, куда кому звонить? Может, Олегу Гороховскому в Фейсбук прямо писать?
ну вы же в курсе какое овно этот приват и как там дорожат клиентом. Если у вас есть андроид/айфон вы можете залогиниться по QR-коду через мобильное приложение. у меня тоже такое было и на меня тоже положили болт.
Ну... я могу РАЗДУТЬ такой шум, что мало не будет...Здесь я тоже захожу по колл-беку. Но за границей такой финт не пройдет , там входящие ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Mozart написав: Ну... я могу РАЗДУТЬ такой шум, что мало не будет...Здесь я тоже захожу по колл-беку. Но за границей такой финт не пройдет , там входящие ОЧЕНЬ ДОРОГО.
ну так раздувайте, зачем молчите?
не коллбек, а через QR-код и приложение для телефона п24. вы камерой снимаете этот код и вас в браузере на компьютере автоматически пускает. под формой ввода логина/пароля "войти через QR код" на пб.юа
serjj написав:сегодня целый день не могу оплатить с $ инеткарты на алиэкспер не со своей карты не с карты жены. Пишет "По соображениям безопасности этот процесс не может быть продолжен. ISC_RS_5100102051"
Кто что знает по этому поводу?
ЗЫ: лимиты на карте для оплаты в инете стоят нормальные
ЗЫ:
извиняюсь за офтоп. а куда али доставляет товар? как новая почта в определенные точки?
Mozart написав:Совсем не приходит. Уже несколько дней.
1. На все движения по картам - приходит бессчетное число СМС-ок с номера 10060. 2. При переводе кому-то - ОТП-пароль подтверждения перевода приходит мгновенно. 3. При открытии, закрытии,расторжении депозита - все приходит.
А при входе в Приват24 - нет. Никак. Совсем. Уже неделю наверно.
Звонил на 3700. Посоветовали "удалить все СМС-ки с номера 10060 и перегрузить телефон". Сделал. Не помогло. Позвонил опять. Сказали, что "записали заявку, через сутки все будет ОК". Прошло 2 суток - ничего не изменилось. Куда бежать, куда кому звонить? Может, Олегу Гороховскому в Фейсбук прямо писать?
шлюз пробивали тестовыми смс-ками?
также возможно, что примат вам отправляет пуши на андроид, а не смс на тел
Пробивали. Без толку. Нет, идут ИМЕННО СМС-ки на телефон. Но не доходят. Сказали, что в ноябре поменялся у них канал доставки. Раньше шли с 10060, теперь - с Privatbank. Поднял на ноги всех, выяснил - затык именно в операторе МТС. От Приватбанка к ним СМС-ки приходят, а дальше - непонятно, куда они уходят. Сделал по их совету перерегистрацию сети, не помогло. Зарегистрировал заявку, жду 4 суток...