|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Нед 17 кві, 2016 14:08
rufius написав:yura_ kievlyanka написав:Глория Джинс, при входе в магазины есть красочная наклейка от Приват банка, что в данных магазинах можно отовариться по представленному сервису Оплата частями, в итоге что оказалось, что в сети не работает эта услуга.
На самом деле она даже пытается помочь, ведь оплата частями выгодна самому Привату.
Знаю ток Эльдорадо, где ОЧ налажена почти честно. Там мона отказаться от допуслуг, которые навязывают в остальных магазах, када клиент выбирает ОЧ.
-
clientage
-
1
1
- Фінансовий гуру Finance.ua
-
- Заблокований
- Повідомлень: 34082
- З нами з: 08.12.07
- Подякував: 2686 раз.
- Подякували: 4083 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Нед 17 кві, 2016 14:32
vak Без проблем.Два раза на недели заходил снимал по 1000$ даже без предзаказа.
-
ZAZ
-
-
- Повідомлень: 22
- З нами з: 24.01.15
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 кві, 2016 14:40
Уже обсуждалось где-то то Приватбанк существенно снизил проценты по депозитам?
-
katso
-
-
- Повідомлень: 1530
- З нами з: 16.05.12
- Подякував: 117 раз.
- Подякували: 247 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 кві, 2016 15:08
Гм, недавно кожен другий пост по депо;) просто очевидно що пора тікати...
-
chipmunk
-
-
- Повідомлень: 9072
- З нами з: 15.04.09
- Подякував: 576 раз.
- Подякували: 590 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 кві, 2016 15:11
katso написав:Уже обсуждалось где-то то Приватбанк существенно снизил проценты по депозитам?
Обсуждалось , прошлом году было 12.5% в этом 7.6% по валюте на год А толку обсуждать привету деньги не нужны , посмотрим как он без денег депозитчиков по евро облигациям будет через год платить . Надо уходить в акции
-
Ukrainian
-
-
- Повідомлень: 12145
- З нами з: 18.06.08
- Подякував: 59 раз.
- Подякували: 782 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 17 кві, 2016 15:23
Ukrainian написав: katso написав:Уже обсуждалось где-то то Приватбанк существенно снизил проценты по депозитам?
Обсуждалось , прошлом году было 12.5% в этом 7.6% по валюте на год А толку обсуждать привету деньги не нужны , посмотрим как он без денег депозитчиков по евро облигациям будет через год платить . Надо уходить в акции
Кажіть в які?
-
Квесторе_поверніться
-
-
- Повідомлень: 38212
- З нами з: 22.11.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 1918 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 кві, 2016 15:28
Ukrainian написав:Надо уходить в акции
протестные? 
-
clientage
-
1
1
- Фінансовий гуру Finance.ua
-
- Заблокований
- Повідомлень: 34082
- З нами з: 08.12.07
- Подякував: 2686 раз.
- Подякували: 4083 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Нед 17 кві, 2016 15:55
clientage написав: rufius написав:yura_ kievlyanka написав:Глория Джинс, при входе в магазины есть красочная наклейка от Приват банка, что в данных магазинах можно отовариться по представленному сервису Оплата частями, в итоге что оказалось, что в сети не работает эта услуга.
На самом деле она даже пытается помочь, ведь оплата частями выгодна самому Привату.
Знаю ток Эльдорадо, где ОЧ налажена почти честно. Там мона отказаться от допуслуг, которые навязывают в остальных магазах, када клиент выбирает ОЧ.
Фокстрот постоянно пытается навязать супер гарантию, а она порой до 1000 грн стоит, вот от этого точно нужно уметь отбиваться в Эльдорадо мне тоже нравится до 8 месяцев можно отдельные группы товаров прикупить
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 кві, 2016 16:01
mephala написав: kievlyanka написав:PrivatBank Жалоба! Добрый день! знакомые обратились в сеть магазинов Глория Джинс, при входе в магазины есть красочная наклейка от Приват банка, что в данных магазинах можно отовариться по представленному сервису Оплата частями, в итоге что оказалось, что в сети не работает эта услуга, только Мгновенная рассрочка, тем более условия описывают вообще смешно: Администратор магазина, а вместе с ним и Управляющий объясняют так условия, покупатель платить за товар всю сумму в кассу магазина, а потом работает с банком, где логика? требую рассмотреть данную ситуацию и наказать магазин, за не правдивую информацию и обман покупателей. По данному факту мне написать ответ. Спасибо
мой вам совет - забейте вы на эти сервисы оплаты частями и мгновенная рассрочка. из того что я почитал в инете - сервисы для бдительных. только расслабился - обули. лучше пользуйтесь обычным кредитом на карте. например по сервису оплата частями если заплатите из кредитных денег возьмут 4%. по сервису мгновенная рассрочка нужно каждый месяц платить 2,9% от ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ суммы (чем дольше срок тем больше выйдет переплата по сравнению с простым кредитом на карте где процент считается по остатку задолженности). и это только банка шалости. а еще есть приколы в магазах когда вам вместо одной услуги пробьют по чеку другу. и вы об этом узнаете только спустя время когда будете платить первый взнос. вобщем мутные схемы требующие глаз да глаз что за продавцом что за банком.
Да и джинсы в рассрочку покупать  ?
-
Ratatui
-
-
- Повідомлень: 7937
- З нами з: 30.11.12
- Подякував: 119 раз.
- Подякували: 737 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 17 кві, 2016 16:06
Ratatui написав:Да и джинсы в рассрочку покупать ?
турецкая фирма честно показывает что у нее только Мгновенная рассрочка, эта Глория обманывает и при входе в магазин висит оплата частями, почему только джинсы? там много детской одежды, молодежной, также женской и мужской, для всей семьи можно купить, но зачем платить проценты, когда банк предоставляет услугу Оплата частями, что удобно для клиента, вот и хотелось, чтобы банк вмешался в эту ситуацию
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
34619 |
8341694 |
|
|
|
101069 |
17353888 |
|
|
|
38157 |
5708255 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|