Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Позвольте чуть подправить, по Дельте пассивов физлиц было .. дай Бог памяти ярдов 25 всего. 13 это 200- + ещё 3 ярда дроблений. Итого по Фонду около 16 ярдов. Остальные 10 ярдов это 200+.
Если сравнивать с Приватом, то помимо физиков там хватает ещё и ФОП'ов - а ФОП'ам по новому закону тоже полагается 200-. К тому же, Примат это ещё и куча предприятий, БАНКОВ с корсчетами, это и платежи и переводы. Так что так .. лучше не надо.
rufius написав:Позвольте чуть подправить, по Дельте пассивов физлиц было .. дай Бог памяти ярдов 25 всего. 13 это 200- + ещё 3 ярда дроблений. Итого по Фонду около 16 ярдов. Остальные 10 ярдов это 200+.
Если сравнивать с Приватом, то помимо физиков там хватает ещё и ФОП'ов - а ФОП'ам по новому закону тоже полагается 200-.
Так, це ясно, просто вклади 200- публікує лиш патанато.. ее фонд по факту смерті(може слід було б публікувати живим банкам, інфа цікава й важлива) думаю якщо викинути 200+ та додати фопів то все одно різниця не менш ніж на порядок не річний бюджет, але...
Кстати, изменились правила пополнения депо валютным налом через пр24. Теперь допускается введение суммы только кратно номиналам действующих купюр, например, в евро - 5,10,20 и тд.
clientage написав:Отакие вот клиенты-пенсы у Привата с детской непосредственностью
нормальные клиенты , это проще чем ходить и договариваться с торговой точкой, чтобы обналичить кредитные. золотогоршочник зарабатывает на депо, а пролетарий на экономии при обналичивании кредиток.
ЗЫ Когда начали падать ставки по депо, действующие копилки еще держались на уровне 20% годовых, народ и смекнул - начал заворачивать на копилки все и вся. Горох заметил -> Горох отрегулировал.
19yuriy91 написав:Кстати, изменились правила пополнения депо валютным налом через пр24. Теперь допускается введение суммы только кратно номиналам действующих купюр, например, в евро - 5,10,20 и тд.
Это для новых депо? Старое прекрасно пополнилось на копейки.