Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 24312432243324342435 ... 6285>
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 19:52

  GADFLY написав:
  airmax78 написав:эктоплазмы

бугагага. Завязывай со своими оккультными предубеждениями.
Или ты мне в научном сенсе? Ну разжуй тогда, плиз..

Ну представь себе, ты стоишь вот здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%89%D0%B5
на старой дороге, которой лет 400, если не больше, вокруг никого, только ветер в ветвях деревьев шумит. Но ты чувствуешь, что тебе трудно дышать, и ощущаешь на себе чьи-то взгляды, и слышишь вздохи и даже где-то отдаленно голоса. И ты понимаешь, что тебе трудно сдвинуться с места, и ты устал, и 780мм ртутного столба давят на твои плечи невыносимой ношей. И ты садишься под дерево, решаешь отдохнуть. И ты засыпаешь. И больше никто и никогда тебя не увидит. Только на дереве, под которым ты присел, уставший от жизни, появится неизвестно кем нарисованная синяя стрелочка.
Зображення
Востаннє редагувалось airmax78 в Вів 24 тра, 2016 19:58, всього редагувалось 3 разів.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 19:53

  studpart написав:
  nemez написав:сегодня был у тещи, сдала убытую комнату за 4000 на волгоградской в хруще, это с комунальными
до этого сдавала за 2т

время экспозиции 1 день, выбирала из сожителей себе еще

ото так збрехонув :mrgreen: зараз знайомі знімають на волгоградській двушку за 4500...


ага, ну пусть сейчас горящим авизо пошмагают по морде хозяев и потом напишут по чем снимут двуху))

бо самая дешевая квартира что я сдаю - это однушка на позняках, сдается за 8+комуналка вся и планирую поднимать до 9-ти с сентября

про другое не скажу, а то обвалисты не заснут этой ночью :mrgreen:
Востаннє редагувалось nemez в Вів 24 тра, 2016 19:57, всього редагувалось 1 раз.
nemez
 
Заблокований
Повідомлень: 110
З нами з: 06.05.16
Подякував: 3 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 19:59

  airmax78 написав:
  GADFLY написав:
  airmax78 написав:эктоплазмы

бугагага. Завязывай со своими оккультными предубеждениями.
Или ты мне в научном сенсе? Ну разжуй тогда, плиз..

Ну представь себе, ты стоишь вот здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%89%D0%B5
на старой дороге, которой лет 400, если не больше, вокруг никого, только ветер в ветвях деревьев шумит. Но ты чувствуешь, что тебе трудно дышать, и ощущаешь на себе чьи-то взгляды, и слышишь вздохи и даже где-то отдаленно голоса. И ты понимаешь, что тебе трудно сдвинуться с места, и ты устал, и 780мм ртутного столба давят на твои плечи невыносимой ношей. И ты садишься под дерево, решаешь отдохнуть. И ты засыпаешь. И больше никто и никогда тебя не увидит. Только на дереве, под которым ты присел, уставший от жизни, появится неизвестно кем нарисованная стрелочка.
Зображення

кладбище было рядом и потом остатки его сползли вниз. Закрыли в 29 году. При строительстве КАРАНДАША (именно он стоит на месте кладбища) его перенесли (должны были перенести кто ж его знает этот Совок с его нравами). Так что мимо. Все уже изучено...в том числе и по военным немецким картам.. :mrgreen:
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:00

  GADFLY написав:кладбище было рядом и потом остатки его сползли вниз. Закрыли в 29 году. При строительстве КАРАНДАША (именно он стоит на месте кладбища) его перенесли (должны были перенести кто ж его знает этот Совок с его нравами). Так что мимо. Все уже изучено...в том числе и по военным немецким картам.. :mrgreen:

Не надо карт - ты ногами туда сходи и все сам увидишь и почувствуешь.
P.S. На месте телецентра было старое еврейское кладбище. Малюсенький его кусок еще сохранился. Читай внимательнее - территория в 9 га, примыкающая к Кирилловской церкви. Ты знаешь где находится Кирилловская церковь?
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:06

  airmax78 написав:
  GADFLY написав:кладбище было рядом и потом остатки его сползли вниз. Закрыли в 29 году. При строительстве КАРАНДАША (именно он стоит на месте кладбища) его перенесли (должны были перенести кто ж его знает этот Совок с его нравами). Так что мимо. Все уже изучено...в том числе и по военным немецким картам.. :mrgreen:

Не надо карт - ты ногами туда сходи и все сам увидишь и почувствуешь.
P.S. На месте телецентра было старое еврейское кладбище. Малюсенький его кусок еще сохранился. Читай внимательнее - территория в 9 га, примыкающая к Кирилловской церкви. Ты знаешь где находится Кирилловская церковь?

да щас гляну в Гугле :mrgreen:

Уже все изучено, я же говорю. Даже замеры сделаны и только потом принято решение вложиться в этот клятый бетон
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:06

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Антипод написав:
  Понаехал написав:А кто сейчас в ростишках на ветке числится?

Первый. Прохожий, Икарус

Извини дружок Антипод, больше верю Захару. По его градации Я копийчужка:-)
И как Я могу считаться растишкой, если считаю че бпс на соломе за 14,4куе, а Голосеево нужно было срочно продавать, потому что это попадалово на деньги....

Модераторы есть? Антипод, убийца эфира и уноктий это один и тот же ...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:08

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  GADFLY написав:и только потом принято решение вложиться в этот клятый бетон
продавай от греха подальше
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:08

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

GADFLY написав:
  airmax78 написав:
  GADFLY написав:кладбище было рядом и потом остатки его сползли вниз. Закрыли в 29 году. При строительстве КАРАНДАША (именно он стоит на месте кладбища) его перенесли (должны были перенести кто ж его знает этот Совок с его нравами). Так что мимо. Все уже изучено...в том числе и по военным немецким картам.. :mrgreen:

Не надо карт - ты ногами туда сходи и все сам увидишь и почувствуешь.
P.S. На месте телецентра было старое еврейское кладбище. Малюсенький его кусок еще сохранился. Читай внимательнее - территория в 9 га, примыкающая к Кирилловской церкви. Ты знаешь где находится Кирилловская церковь?

да щас гляну в Гугле :mrgreen:

Уже все изучено, я же говорю. Даже замеры сделаны и только потом принято решение вложиться в этот клятый бетон


У меня Теща в шоке от того строительства на еврейском кладбище ... Это без стеба...
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:08

  GADFLY написав:
  airmax78 написав:
  GADFLY написав:кладбище было рядом и потом остатки его сползли вниз. Закрыли в 29 году. При строительстве КАРАНДАША (именно он стоит на месте кладбища) его перенесли (должны были перенести кто ж его знает этот Совок с его нравами). Так что мимо. Все уже изучено...в том числе и по военным немецким картам.. :mrgreen:

Не надо карт - ты ногами туда сходи и все сам увидишь и почувствуешь.
P.S. На месте телецентра было старое еврейское кладбище. Малюсенький его кусок еще сохранился. Читай внимательнее - территория в 9 га, примыкающая к Кирилловской церкви. Ты знаешь где находится Кирилловская церковь?

да щас гляну в Гугле :mrgreen:

Уже все изучено, я же говорю. Даже замеры сделаны и только потом принято решение вложиться в этот клятый бетон

Ты купил квартиру в Герцен-Парке?! Никогда не отпускай детей одних гулять в Кирилловское урочище. И сам не ходи...
P.S. Мдаааа, боюсь что скоро количество синих стрелочек на деревьях начнет быстро увеличиваться.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 20:11

  Первый написав:У меня Теща в шоке от того строительства на еврейском кладбище ... Это без стеба...

Оцените отношение к истории города у двух разных понаприехавших.
airmax78
 
Повідомлень: 42926
З нами з: 25.10.12
Подякував: 972 раз.
Подякували: 5295 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 24312432243324342435 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 1003149
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 763681
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2152075
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама