|
Швейцарія відмовилася вступати в ЄС |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 16 чер, 2016 10:26
Пропонуємо до обговорення: Швейцарські політики вирішили відмовитися від вступу країни до Європейського Союзу,
Дивися повний текст Швейцарія відмовилася вступати в ЄС.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 чер, 2016 10:27
Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.
-
kolbaska
-
-
- Повідомлень: 1446
- З нами з: 17.09.15
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 275 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 чер, 2016 10:27
Был бы я богатым то тоже в компанию с нищебродами не захотел бы.
-
Попаданец
-
-
- Повідомлень: 936
- З нами з: 03.01.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 169 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 чер, 2016 10:27
kolbaska написав:Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.
Половина их футбольной сборной - албанцы 
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 16 чер, 2016 10:30
Нафига им то ЕС? Швейцария - красивая, богатая страна со своим уникальным колоритом. ЕС принесет им только геморрой и непонятные требования.
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 чер, 2016 10:37
Starikan написав: kolbaska написав:Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.
Половина их футбольной сборной - албанцы 
Да дело не в расе, а в нагрузке на налогоплательщиков. Ну и нельзя сравнивать 10 человек из футбольной команды, с тысячями нищебродов-головорезов.
-
kolbaska
-
-
- Повідомлень: 1446
- З нами з: 17.09.15
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 275 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 чер, 2016 10:42
kolbaska написав: Starikan написав: kolbaska написав:Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.
Половина их футбольной сборной - албанцы 
Да дело не в расе, а в нагрузке на налогоплательщиков. Ну и нельзя сравнивать 10 человек из футбольной команды, с тысячями нищебродов-головорезов.
Так они или их родители в свое время тоже были беженцами. Кстати, не очень понимаю, откуда у свиссов такая любовь именно к албанцам.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 16 чер, 2016 10:53
Starikan написав:Так они или их родители в свое время тоже были беженцами. Кстати, не очень понимаю, откуда у свиссов такая любовь именно к албанцам.
1. Ты уверен что они были беженцами, а не просто приехали жить за свои деньги? 2. Решение по приему беженцев сейчас принимает сама швейцария. А вступив в ЕС они будут вынуждены подчиняться приказам парламента ЕС. 3. 10 человек и 100000 есть разница. 4. Нету у коренных швейцарцев никакой любви к албанцами. Это швейцарские албанцы любят других албанцев. Хотя в Албании девушки очень красивые. Также как в Украине. Может в этом причина.
-
kolbaska
-
-
- Повідомлень: 1446
- З нами з: 17.09.15
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 275 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 чер, 2016 12:29
kolbaska написав:Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.
Беженцы и так к ним прут. Великобритания поставила заслон и что? - они в грузовики забираются и под Ла-Маншем проскакивают. И ведь фишка в том, что если вы поймали на территории своей страны беженца и вы не согласны его содержать - вы должны его депортировать. НО эти беженцы специально уничтожают все документы, поэтому зачастую их нельзя вернуть на родину ибо пол-Африки говорит на французском, половина на арабском - фиг разберешь откуда он - из Чада, Ливии, Сирии, Мавритании, Судана или Сомали. Тут поможет только одно средство - стена на границе и расстрел всех, пытающихся пересечь эту стену вне пунктов пропуска, ну и само собой - топить все лодки в Средиземном море не имеющие разрешний и регистраций. Швейцария такую стену явно строить не будет, поэтому проблему беженцев ей надо решать совместно с ЕС. А что касается главных причин невступления - скорее всего это банковское и налоговое законодательство ЕС. Швейцария много потеряет.
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 16 чер, 2016 13:35
Скорее всего это связанно с волей народа. Ну боятся люди негативных изменений которые могут произойти из за беженцев, дискуссии в Англии. Ну зачем им ЕС? Живут великолепно, будущее детей в норме. Какие пряники ихнему пересичному от ЕС нужны.
-
blablabla12
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1106
- З нами з: 15.04.16
- Подякував: 18 раз.
- Подякували: 151 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
974 |
|
|
|
2 |
1141 |
Чет 15 лют, 2024 19:22 2XL
|
|
|
1 |
1009 |
П'ят 01 гру, 2023 20:45 cohan
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|