Швейцарія відмовилася вступати в ЄС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 10:26

Швейцарія відмовилася вступати в ЄС

Пропонуємо до обговорення:
Швейцарські політики вирішили відмовитися від вступу країни до Європейського Союзу,

Дивися повний текст Швейцарія відмовилася вступати в ЄС.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 10:27

Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.
kolbaska
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 17.09.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 10:27

Был бы я богатым то тоже в компанию с нищебродами не захотел бы.
Попаданец
 
Повідомлень: 936
З нами з: 03.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 10:27

  kolbaska написав:Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.

Половина их футбольной сборной - албанцы 8)
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 10:30

Нафига им то ЕС? Швейцария - красивая, богатая страна со своим уникальным колоритом. ЕС принесет им только геморрой и непонятные требования.
Lsd
 
Повідомлень: 934
З нами з: 22.04.13
Подякував: 83 раз.
Подякували: 218 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 10:37

  Starikan написав:
  kolbaska написав:Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.

Половина их футбольной сборной - албанцы 8)


Да дело не в расе, а в нагрузке на налогоплательщиков. Ну и нельзя сравнивать 10 человек из футбольной команды, с тысячями нищебродов-головорезов.
kolbaska
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 17.09.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 10:42

  kolbaska написав:
  Starikan написав:
  kolbaska написав:Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.
Половина их футбольной сборной - албанцы 8)
Да дело не в расе, а в нагрузке на налогоплательщиков. Ну и нельзя сравнивать 10 человек из футбольной команды, с тысячями нищебродов-головорезов.

Так они или их родители в свое время тоже были беженцами.
Кстати, не очень понимаю, откуда у свиссов такая любовь именно к албанцам.
Starikan
2
 
Повідомлень: 17525
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2618 раз.
Подякували: 3165 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 10:53

  Starikan написав:Так они или их родители в свое время тоже были беженцами.
Кстати, не очень понимаю, откуда у свиссов такая любовь именно к албанцам.


1. Ты уверен что они были беженцами, а не просто приехали жить за свои деньги?
2. Решение по приему беженцев сейчас принимает сама швейцария. А вступив в ЕС они будут вынуждены подчиняться приказам парламента ЕС.
3. 10 человек и 100000 есть разница.
4. Нету у коренных швейцарцев никакой любви к албанцами. Это швейцарские албанцы любят других албанцев.
Хотя в Албании девушки очень красивые. Также как в Украине. Может в этом причина.
kolbaska
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 17.09.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 12:29

  kolbaska написав:Вступив в ЕС они будут обязаны принимать и кормить беженцев из мусульманских стран. Нафиг нужно.

Беженцы и так к ним прут. Великобритания поставила заслон и что? - они в грузовики забираются и под Ла-Маншем проскакивают. И ведь фишка в том, что если вы поймали на территории своей страны беженца и вы не согласны его содержать - вы должны его депортировать. НО эти беженцы специально уничтожают все документы, поэтому зачастую их нельзя вернуть на родину ибо пол-Африки говорит на французском, половина на арабском - фиг разберешь откуда он - из Чада, Ливии, Сирии, Мавритании, Судана или Сомали. Тут поможет только одно средство - стена на границе и расстрел всех, пытающихся пересечь эту стену вне пунктов пропуска, ну и само собой - топить все лодки в Средиземном море не имеющие разрешний и регистраций.
Швейцария такую стену явно строить не будет, поэтому проблему беженцев ей надо решать совместно с ЕС.
А что касается главных причин невступления - скорее всего это банковское и налоговое законодательство ЕС. Швейцария много потеряет.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2016 13:35

Скорее всего это связанно с волей народа. Ну боятся люди негативных изменений которые могут произойти из за беженцев, дискуссии в Англии. Ну зачем им ЕС? Живут великолепно, будущее детей в норме. Какие пряники ихнему пересичному от ЕС нужны.
blablabla12
 
Заблокований
Повідомлень: 1106
З нами з: 15.04.16
Подякував: 18 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 974
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 12:15
anduzenko
2 1141
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 лют, 2024 19:22
2XL
1 1009
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 20:45
cohan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама