Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Driver написав:Коллеги-форумчане, проблемы с онлайн-заказом акционной карты только у меня? о_0
Пытаюсь заказать "Универсальную с индивидуальным дизаном с фото". Форма заказа виснет на шаге "4. Підтвердження": выводит надпись "Перевірка вашого замовлення..." -- и вот уже 10 минут ни ответа, ни привета.
Или карта заказалась, просто система мне об этом не хочет говорить?
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Driver, здравствуйте! Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав скриншот ошибки, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы. С уважением, Сергей. ПриватБанк.
vklad4ik1234 написав:Можно ли оформить подарочную патриотичную карту в гривне? Не увидел, где выбирать валюту. Или она идет только в гривне?
vklad4ik1234, здравствуйте. Валюта подарочной карты зависит от карты, к которой она будет оформлена. В случае, если она будет дополнительной картой к карте Универсальная в гривне, карта с индивидуальным дизайном будет в гривне. С уважением, Сергей. ПриватБанк.
WachtAmRhein написав:Собрался я с духом и погасил (как мне казалось) 21.07.16 кредит на автомобиль взятый в А-банке.
Вот так это выглядит в А24:
А вот так в Приват24:
Как вы можете заметить в обоих случаях задолженность и ежемесячный платёж =0, что как бы и вселяло в меня уверенность что всё ок и платить больше не надо. Какой-то отрицательный остаток по кредиту в приват24 я для себя объяснял неким глюком, который со временем пройдёт.
Но не тут то было, оказалось я еще должен этот самый отрицательный остаток по кредиту, так как они записали мне его в просроченную задолженность, побочным эфектом чего является запрет на снятие денег с депозитов (в частности с приват-вклада)
Ну а в А-банке, как мы видим, тишь да гладь, никто никому ничего не должен.
Представители, аууу, где вы?
WachtAmRhein, здравствуйте. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы. С уважением, Сергей. ПриватБанк.
DjPavel написав:Приватбанк , Подскажите, если забыл карту другого банка в вашем банкомате (ул. Олеся Гончара 96), ее получить уже никак нельзя? Девушка на горячей линии сказала, что нельзя. Странная политика как по мне, у ПУМба вот можно например.
DjPavel, здравствуйте. Для того, чтобы мы смогли проверить возможность возврата Вашей карты, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные. С уважением, Сергей. ПриватБанк.
Акционеры крупнейшего в Украине ПриватБанка (Днепр) на общем собрании 26 августа решили увеличить уставный капитал кредитно-финансового учреждения на 12%, или на 2,583 млрд грн – до 21,26 млрд грн, сообщили в банке.
“Уставный капитал ПриватБанка будет увеличен на 2 млрд 583 млн 420 тыс. 118,8 грн… Увеличение уставного капитала банка будет проведено путем увеличения номинальной стоимости акций банка на 34,03 грн – с 280,00 грн до 314,03 грн за акцию”, – сообщили в банке в пятницу.
В сообщении подчеркивается, что количество выпущенных акций и распределение их между акционерами остается без изменений.
По данным банка, его акционеры также рассмотрели и утвердили отчеты правления, наблюдательного совета и ревизионной комиссии об итогах деятельности банка, выводы и отчеты аудитора, годовой отчет и баланс банка за 2015 год.
“Согласно утвержденным основным направлениям деятельности банка в 2016 году, главными его приоритетами останутся совершенствование системы управления рисками и обеспечение неукоснительного выполнения обязательств перед вкладчиками и кредиторами”, – подчеркнули в банке.
ПриватБанк основан в 1992 году. По состоянию на 1 января 2016 года его крупнейшими акционерами являются Геннадий Боголюбов (прямое участие- 33,2525%, опосредованное – 8,3346%) и Игорь Коломойский (прямое участие -41,6572%, опосредованное – 8,3346%).
Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 июля 2016 года по размеру общих активов (268,85 млрд грн) банк являлся крупнейшим среди 108 действовавших в стране банков.
root написав:Девятий день, мої гроші все ще заблоковані. Ні причини ні якихось термінів банк не називає
я могу назвать вам причины и термины блокировки денег.
причины такие, их две 1-потому что приватбанк может блокировать чужие деньги, поэтому и блокирует 2-потому что вы не в состоянии отстоять свои права, ездят на том кто носит седло
термины такие, из двух составных элементов 1-приватбанку нужно бесплатно попользоваться на свою корысть вашими деньгами 2-когда приватбанк захочет тогда и разблокирует ваши деньги
rufius написав:Акционеры крупнейшего в Украине ПриватБанка (Днепр) на общем собрании 26 августа решили увеличить уставный капитал кредитно-финансового учреждения на 12%, или на 2,583 млрд грн – до 21,26 млрд грн, сообщили в банке. http://news.finance.ua/ru/news/-/383229 ... ital-na-12
Родич ходив отримувати карту з патріотичним дизайном, відмовли аргументуючи тим що то звичайні карти, а родич в голд-клюбі. Тому випустили звичайну голду без партіотизму
Скупердяй написав:Родич ходив отримувати карту з патріотичним дизайном, відмовли аргументуючи тим що то звичайні карти, а родич в голд-клюбі. Тому випустили звичайну голду без партіотизму
Скупердяй написав:Родич ходив отримувати карту з патріотичним дизайном, відмовли аргументуючи тим що то звичайні карти, а родич в голд-клюбі. Тому випустили звичайну голду без партіотизму
Це як? Тобто можна всiм крiм Голдовикiв??
У меня к голд универсалке есть патриотичная допка (не голд) из предыдущих раздач