на завтар заказал деньги. смс подтверждение пришло. учитывая сказанное о заморозке- выдадут или нет?
с юр карты сегодняшние деньги не уходят на свою же
|
|
Re: Приватбанк - НАЦІОНАЛІЗАЦІЯна завтар заказал деньги. смс подтверждение пришло. учитывая сказанное о заморозке- выдадут или нет?
с юр карты сегодняшние деньги не уходят на свою же Востаннє редагувалось Nickmess в Вів 20 гру, 2016 12:08, всього редагувалось 1 раз.
Что общего - увидим. Следите за новостями про Приват. Ещё вчера высокие чиновники заявляли о том, что владельцы Привата сотрудничают с Государством. Что-то сегодня поменялось? Уже не сотрудничают? Данилюк заявил, что Коломойскому и Боголюбову грозит уголовная ответственность. За доведения ПриватБанка до состояния неплатежеспособного бывшим его владельцам Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову грозит уголовная ответственность. Об этом рассказал министр финансов Александр Данилюк. Министр напомнил, что за доведения банка до такого состояния законом предусмотрена уголовная ответственность, если экс-владельцы банка не компенсируют потери государства. Чушь. Расторгал неоднократно 1000 долларовые депозиты с соц долларом - зачислялось мгновенно.
Ну,если бы просто закрыли банк, таких проблем бы не было? Детский сад, а не адепты русского мира Webracer
Тогда Вы не наблюдательный. Почитайте хотя бы эту ветку до 19.12 и после. До никто не верил, что такое может быть. Сейчас говорят совсем о другом. А многие не говорят, а просто выгребают деньги из банкоматов. Или пытаются их вывести любым другим известным им способом. А если Вы еще и не завметили инфу от Дубилета о том, что деньги выгребаются со скоростью 2 лярда в день, то Вы или не хотите этого видеть или просто лукавите. Востаннє редагувалось newbie в Вів 20 гру, 2016 12:07, всього редагувалось 1 раз.
Тролі, ви вже якось домовтеся. Один розказує, що Коломойський це круто, а зараз все пропало; інший — Коломойський довів банк до ручки і тому все пропало. Востаннє редагувалось Webracer в Вів 20 гру, 2016 12:08, всього редагувалось 1 раз.
Re: Приватбанк - НАЦІОНАЛІЗАЦІЯНе поповняеться сьогодні рахунок,на мобільний телефон(Оператор Лайф SeLL).Зробив багато спроб,але усі безуспішні.....До вчорашнього ранку,мобільний телефон поповняв,без проблем!!!В кого,такі самі проблеми,напишіть!
Re: Приватбанк - НАЦІОНАЛІЗАЦІЯНи черта не идет у юриков и ФОПов, ни один платеж, перевод, снятие ничего не идет.
ж*** под НГ, все ЗП и прочее заморозилось. Так долго это не может продолжаться.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||