Elelja написав::wink:
Но думаю не такое![]()
слово, вернее слова- не такие
- об этом можем поспорить на христианском форуме (есси желаете)

|
|
![]()
- об этом можем поспорить на христианском форуме (есси желаете) ![]()
![]() Re: ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС для НБУ - рулон туалетной бумаги ?
мне кажется, здесь и скрыта главная проблема: каждый сам за себя. большое дело так не сделаешь. а распетлять такую сложную ситуацию - это очень большое дело, по-одиночке укакаться можно... ![]()
То, что мысли материальны это точно! Как говорят не делай никогда людям подлости, не имей врагов, чтоб не направляли они на тебя свою негативную энергию. Иначе обидчик такое может в жизни получить, чего не приснится ему даже в страшном сне. Востаннє редагувалось Kalinka в Суб 08 сер, 2009 23:12, всього редагувалось 1 раз.
![]() Re: ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС для НБУ - рулон туалетной бумаги ?
Згоден. Але є одне але. Чому казали, що будуть рятувати системні банки, а тут насправді ще "коні не валялися". А по факту, і що саме інтересне є прецендент, почали допомагати іншим, причому чому саме їм (Род-д, ГорбальБанк, Кийов) ніхто не пояснив. Чим вони краще/гірше, важливіше/неважливіше і т. ін. (непотрібне закреслити) ![]() ![]() ![]() Re: ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС для НБУ - рулон туалетной бумаги ?
- да по разному бывает : - главное оказаться в нужное время в нужном месте - так что мы пока дрейфуем и ждём удобного момента . Да и силы тратить не хочется на скушную тягомотину с разными регистрациями.Если бы мы власть хотели захватить,как Ю с Т в своё время ... а так - вернуть свою собственность наша задача - для этого нам не нужно становиться "одной семьёй". А силой для власти мы и став организацией не станем - плевали наши силовые структуры на всякие офицальные организации - им кого прикажут - того они и опустят(тем более если на кону такие бабки). Эт я к тому что ваше предложение заманчиво , но вокруг нас пока нормальные адекватные люди и болезненным тщеславием никто не страдает ... так шо спасибо - не треба.
![]() Re: ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС для НБУ - рулон туалетной бумаги ?
- так об этом уже много рассказывали : - народ говорит(инсайд из НБУ) откатик занесли хозяева банков - от и почали процедуру рекапіталізації ![]() - аж блевать порой хочется от взяточников на каждом шагу : от уборщицы до президента ... - не знаю - может ещё не позно куда нить переехать ![]()
![]()
есть оптимисты, пессимисты.. а я фантазер... не смотря на мой ?малый? относительно возраст, у меня 3 таких книжки и по *** тыщще я не бегал получать а жду все и сразу ![]()
![]() привет всем!почитал здесь ваши проблемы,сочувствую конечно,но вот почему государство должно спасать ваши деньги мне не понятно!вас кто-то заставлял нести в этот банк ваши деньги - кроме вашего желания на шару заработать больше процентов причин не вижу?очень надеюсь что правительство не пойдет на поводу "обманутых вкладчиков" банка и не кинет ресурсы государства на возврат вам ваших денег.
![]() Со всеми прощаюсь к сожалению надолго.
![]() Ждут меня великие дела. Мысленно всегда с вами! Держитесь! Мы на правильном пути! Если что-то будет намечаться пишите в личку.
|
|