|
Як з українців братимуть податок на пенсії - експерт |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 15 лют, 2017 00:10
У ватной публики, ввиду ограниченных умственных способностей и памяти ограниченной исключительно поднлжным кормом - так никогда и не наступит прозрение, что нынешний кризис, и кризисы - это и есть закономерный "результат" их совкового "светлого" прошлого, будущее как-то так и не пришло в их убогую жизнь, как не врали им 70 лет. А потом - еще 30, и теперь - с новой силой, им слабоумным на радость. Ну чем еще совков заманить? ))) тем более что товарищи чекисты так ничего и не придумали новенького, интересненького.....пришлось сталина из нафталина доставать, вате не радость.....
Но вы еще не все знаете. Скоро вас настигнет новое "счастье" - как последствия кризисов устроенных чекистами в Грузии, Карабахе, Чечне, Украине, Сирии....))))
Вот уже и Трамп тоже стал чмом, для совков...... что было несложно предположить......после Клинтона, Буша, Обамы....))) Наклейки про чмо не будете успевать печатать)), в догадках - кто на этот раз украл ваше советское счастье. Как напечатаете наклейку про кто х....ло - можно будет сделать заключение, что дошло что-то....через 50 лет....)))) ))
-
Tip Top
-
-
- Повідомлень: 5627
- З нами з: 28.05.10
- Подякував: 735 раз.
- Подякували: 1843 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 09:25
Tip Top написав:У ватной публики, ввиду ограниченных умственных способностей и памяти ограниченной исключительно поднлжным кормом - так никогда и не наступит прозрение, что нынешний кризис, и кризисы - это и есть закономерный "результат" их совкового "светлого" прошлого, будущее как-то так и не пришло в их убогую жизнь, как не врали им 70 лет. А потом - еще 30, и теперь - с новой силой, им слабоумным на радость. Ну чем еще совков заманить? ))) тем более что товарищи чекисты так ничего и не придумали новенького, интересненького.....пришлось сталина из нафталина доставать, вате не радость..... Но вы еще не все знаете. Скоро вас настигнет новое "счастье" - как последствия кризисов устроенных чекистами в Грузии, Карабахе, Чечне, Украине, Сирии....)))) Вот уже и Трамп тоже стал чмом, для совков...... что было несложно предположить......после Клинтона, Буша, Обамы....))) Наклейки про чмо не будете успевать печатать)), в догадках - кто на этот раз украл ваше советское счастье. Как напечатаете наклейку про кто х....ло - можно будет сделать заключение, что дошло что-то....через 50 лет....)))) ))
А до кастрюлеголовой публики никак не доходит что их развели с майданом и разводят до сих пор, не забывая попутно грабить страну, так же как и граждан. Свежий пример, оказывается никто уголь в Роттердаме не закупал, хотя в тарифы цену роттердам+ не забыли внести. Снимайте кастрюлю, уже давно пора. Или ваши посты способ заработка в нищей стране? Очень похоже на методичку.
-
mikasantik
-
-
- Повідомлень: 52
- З нами з: 07.04.16
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 09:40
Lsd написав:И так каждый месяц на протяжении тридцати лет или сорока, как в моем случае, я буду откладывать по 50 долларов
Т.е. вы закладываете сценарий, что уровень вашего дохода 30-40 лет будет один и тот же? Все расчеты можете сразу в мусор.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36519
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1495 раз.
- Подякували: 8236 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Сер 15 лют, 2017 10:34
omontana написав: Невнимательно читали. Во Франсе и Инглэнд действительно было население без спонсирования извне.. В Росимперии были маланцы осуществившие переворот за средства зарубежных спонсоров, которые и нынче при власти.
Маладца,знаешь корень всех бед. Во всем СНГ сейчас вкупе в 2 раза меньше евреев,чем во Франции, а из жо-пы так и не вылезут.
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 10:38
slavek написав: omontana написав: Невнимательно читали. Во Франсе и Инглэнд действительно было население без спонсирования извне.. В Росимперии были маланцы осуществившие переворот за средства зарубежных спонсоров, которые и нынче при власти.
Маладца,знаешь корень всех бед. Во всем СНГ сейчас вкупе в 2 раза меньше евреев,чем во Франции, а из жо-пы так и не вылезут.
У нас берут не количеством а зловредностью...Во Франции они по жизни помягче.
-
Gorma
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 149
- З нами з: 13.01.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 10:39
правильно говорят... платить налоги не будут не потому, что жалко и жлобы, а потому что у государства нет гарантий и доказательств эффективного использования этих средств... нет системы и даже попыток создать систему контроля за такой эффективностью... в этом случае, уж извините, пропить эти деньги не менее логично, чем отдать в "никуда"
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 10:42
slavek написав:Маладца,знаешь корень всех бед. Во всем СНГ сейчас вкупе в 2 раза меньше евреев,чем во Франции, а из жо-пы так и не вылезут.
Gorma написав:У нас берут не количеством а зловредностью...Во Франции они по жизни помягче.
Да ты шо. А в США как,тоже не те собрались? А, может, в консерватории что-то не то?
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 10:47
laa1999 написав: Во-вторых, как проверить ,где ты работал до 2000-го и что получал?
Сходите попробуйте оформить нынешнюю пенсию с трудовой до 2000г - вам расскажут, что номер приказа об увольнении у вас выглядит некрасиво и потому принесите справку о том, что вы действительно там работали. И вам сильно повезет, что это будет в Украине и эта контора еще жива.
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 10:58
Faceless написав: Lsd написав:И так каждый месяц на протяжении тридцати лет или сорока, как в моем случае, я буду откладывать по 50 долларов
Т.е. вы закладываете сценарий, что уровень вашего дохода 30-40 лет будет один и тот же? Все расчеты можете сразу в мусор.
Хоспади, как толсто. Я сразу написал - "предположим". Если по Вашему размышлять, то 1000 долларов в месяц дохода у пересичных нет и Ваш комментарий становится ещё более странным. Поэтому в любой случае расчет гипотетический, призванный показать, что овчинка выделки не стоит.
-
Lsd
-
-
- Повідомлень: 934
- З нами з: 22.04.13
- Подякував: 83 раз.
- Подякували: 218 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 15 лют, 2017 12:35
slavek написав:Да ты шо. А в США как,тоже не те собрались? А, может, в консерватории что-то не то?
Gorma написав:Не будешь же отрицать что есть разница между США,Францией и Украиной.Революцию 17-го вы здесь устроили,здесь и соответствующее ваше сознание и ваше отличие от тех собратьев.
Т.е. украинцы и русские в 1917г были просто безучастными статистами безразлично смотревшими как злобные евреи разрывают их чудесный русский мир сошедший с картинок Никитки Михалкова? Тебе не кажется, что ты при этом унижаешь русских и украинцев приравнивая их к недотепам и недоумкам?
-
slavek
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4700
- З нами з: 16.08.09
- Подякував: 101 раз.
- Подякували: 871 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
2 |
537 |
|
|
2 |
486 |
|
|
2 |
745 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|