Укрпромбанк не возвращает депозит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
  #<1 ... 14871488148914901491 ... 2082>
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:35

Всё опять начался плакатный шрифт.Пойду лучше смотреть ТВ.
BE00
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:35

[quote="BE00"][quote="julson"][quote="чик"]
ну можно узнать адрес проживания... и подложить диск с порнофильмом или косячок :)[/quote]
так те кому это нужно уже давно знают все адреса, пароли явки и девичьи фамилии матери тоже :wink:[/quote]Лично я тоже уверен что все адреса давно есть у кого надо.И динамический не поможет- есть специальные аналитические программы.В крайнем случае взломают защиту комп и там всё перевернут.[/quote]

Особенно понравилось про аналитические программы. Что примечательно - специальные.
Просветите что они делают .
haretom
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:36

haretom написав:Расскажите как . Очень интересно. Особенно при динамическом IP.


Вычислить конкретного пользователя при динамическом IP адресе не намного сложнее, чем при статическом.
За каждым из провайдеров услуг Internet, закреплен собственный уникальный диапазон IP адресов. Сервера провайдера обязательно ведут лог-файлы сессий пользователей.
Таким образом, получив ваш динамический IP адрес, необходимо далее трусить провайдера... он сможет сообщить, пользователь с каким логином в указанное время подключался по данному динамическому адресу. А узнать ваш физический адрес можно будет сопоставив соответствующий вам логин, с договором, который вы заключали со своим провайдером.
Т.е. тут вопрос только в том, чтобы провайдер предоставил необходимую информацию... думаю, для соответствующих органов он эту инфу дает...
MaxsimProf
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:37

Re: О Постанове НБУ

viktorzvv написав:
Банк22 написав:Но вы почему то уверены, что если банк ликвидируют, то вы получите депозит из ФГВ быстро и сразу. А я наоборот, уверен, что если банк ликвидируют - то ни я, ни вы не получим депозиты в этом году - может быть, в следующем, после выборов.

Чтобы получить деньги в ближайшие три-четыре месяца - нужна либо рекап банка, либо передача вкладов на возврат в ощад.

Наивно полагать, что про моратории (до 21.02.10) Вы получите депозит в этом году...


Может быть. А может, и получу. Если все же юлю переклинит, и она отправит вклады на выдачу через Ощад., или все-таки согласится на неизбежный рекап

Я все время, читая многие посты в этой ветке форума - удивляюсь - многие присутствующие живут как будто в сказке - вот, буква закона - мне должны отдать и все, не колышит - отдавайте!

Теоретически - позиция совершенно верная, так и должно быть. Практически - утопия

Сколько уже можно объяснять - нету там бабла нашего - украдено все еще в 2008 - 2007 - 2006-м годах. Украдено - бывшими собственниками банка. ВА - не создавала эту проблему, она пришла её решать. Но в системных банках, к-ми являются УПБ и Надра - эту проблему ВА решить по определению не может - может решить проблему исключительно ПРАВИТЕЛЬСТВО И НБУ.

Требовать от ВА банка или от НБУ вернуть бабло - бесполезно. И - мораторий - не мораторий - какая разница? Законный - незаконный? Не имеет значения. Суть не в этом - а в фактическом состоянии банка, и решениях по нему.

Если там появятся деньги (как в родовиде после рекапа) - банк их без проблем начнет отдавать - и неважно, будет или не будет там мораторий

Если там денег нет - то хоть с мораторием хоть без моратория, хоть как угодно - с решением суда или без решения - вынуть оттуда бабло в искомых количествах - 7 млрд грн - не воз мож но !
Просто потому, что этого бабла там нет. Активы - есть, но трансформировать активы в кэш - это очень небыстрый процесс, особенно в условиях кризиса.

Еще раз - дело не в законах - а в практических решениях по банку.

И еще раз про ФГВ. Опять же - то обстоятельство, что процедура выплаты вкладов через ФГВ прописана позакону, в том числе прописаны сроки - вовсе не означает, что это так и будет выполнено - строго по закону в срок. Просто потому, что фонд аккумулировал сейчас чуть больше четырех млрд., а по факту - этой осенью, если ликвидировать упб и надру, и еще пять-шесть банков помельче, нужно будет выплачивать под двадцатку млрд. А 10-15 млрд грн сейчас дополнительно собрать из банков - нереально. И тупо напечатать 10-15 млрд. и выдать бланковый кредит ФГВ - скорее всего, Нацбанк не согласится. Хотим мы этого - или нет.

Тем более - что ликвидация системных банков по эффекту домино ударит по фин системе и по экономике - еще ж юриков зависает миллиардов на пять - это не шутка

Теоретически - упб как и надра нужно было бы ликвидировать, а вкладчиков отоварить через фгв. Практически - если открыть глаза и посмотреть на ситуацию реально - в условиях жесткого кризиса системные банки нужно санировать.

Я че-то все-таки думаю, что политические интересы юли перевесят коломойского, и вклады она должна будет выдать еще в этом году - скорее всего, через ощад.
Банк22
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:39

BE00 написав:viktorzvv
Это так - но с этим нужно обратиться к кому нибудь.Кто это может решить.
Была одна акция которая дала потрясающий эффект.Потому что она была в нужном месте и обращена к тому кто это может решить,а не на деревню к дедушке.И для этого не обязательно иметь много народа.Я имею ввиду собрание Родовид.
Надо поджидать такие моменты.

Ближайшая дата с 19-го по 24-е августа - Сорочинская ярмарка - все желающие побыть президентом в этой стране там обязательно засветятся. :idea: :wink:
Bomber
Аватар користувача
 
Повідомлень: 660
З нами з: 25.01.09
Подякував: 1048 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:41

julson написав:
чик написав:
так те кому это нужно уже давно знают все адреса, пароли явки и девичьи фамилии матери тоже :wink:

Полагаю, что именно поэтому мне вчера и не вернули даже проценты по закончившемуся депозиту :twisted:
Востаннє редагувалось Bomber в Вів 11 сер, 2009 20:44, всього редагувалось 1 раз.
Bomber
Аватар користувача
 
Повідомлень: 660
З нами з: 25.01.09
Подякував: 1048 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:42

julson написав:
Свидетель написав:-
ВСЕ ВОЗЗВАНИЯ и ПОСЛАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УЖЕ ГОТОВЫЕ И ОТКСЕРЕНЫ :!:

КАЖДЫЙ из ИГ должен принести на АКЦИЮ не меньше 20-30 листов текста с 28 статьёй из ФГВФО - сегодня разлетались как горячие пирожки :!: Эти бедные несчастные люди(вкладчики) до сих пор не понимают что их обокрали и собираются оставить без денег вобще :!:
: [/color][/size]

согласна 100 %
я свой плакат прям на днях и вручу в надежные руки
о листовках идея хорошая, люди сегодня чуть не порвали!!!
скажешь заранее что еще с нормативки распечатать, я принесу

Да, с листовками хорошая мысль.
viktorzvv
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:43

Bomber написав:Полагаю, что именно поэтому мне вчера и не вернули даже проценты по закончившемуся депозиту :twisted:

уже кто-то снял раньше вас зная фамилию матери??? :wink:
шутка
хотя в одном банке и такое было
а чем вам мотивировали отказ?
julson
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:47

julson написав:
Bomber написав:Полагаю, что именно поэтому мне вчера и не вернули даже проценты по закончившемуся депозиту :twisted:

уже кто-то снял раньше вас зная фамилию матери??? :wink:
шутка
хотя в одном банке и такое было
а чем вам мотивировали отказ?

Там сидят живые автоответчики "Денег НЕТ! Денег НЕТ! Денег НЕТ! Денег НЕТ!" Угадал?
viktorzvv
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2009 20:47

Вот такие новости

У нас уже есть свой сайт. Сейчас ИГ его осваивает.Кто хочет - сбросьте СМС на телефоны инициативной группы , получите адрес. Кто телефонов не знает, сбросьте телефоны в личку к Свидетелю и Моргане.
Возвратов НЕ БЫЛО! Было требование к ВА ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ и сформировать реальную очередь. А так же определить и довести до сведения вкладчиков порядок и принципы формирования очереди, что бы каждый вкладчик его знал.
Текст обращения выложим на СВОЁМ сайте.
Факт провокации против нас лишний раз подтверждает - мы действуем ПРАВИЛЬНО!
С нами вынуждены считаться.
В ближайшее время будут выставлены постоянные пикеты. Люди смогут в удобное для себя время получать ДОСТОВЕРНУЮ информацию о ходе нашей общей борьбы.
Пока всё, очень устал. Ждите новостей.
Град
 
 
 
  #<1 ... 14871488148914901491 ... 2082>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама