Банк Київ - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 125126127128129 ... 212>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Київ - БАНКРОТ 2.1 5 158
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
49%
78
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
26
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
25
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
8%
13
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
16
Всього голосів : 158
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 12:25

мораторий частичный, только для юрлиц, они в банке это хорошо знают, поэтому крикливым отдают, чтоб не кричали
son
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 12:26

limar написав:Только что звонил в банк,сказали приходите забирайте вклад без проблем.Выдают и $ тоже.

Какое отделение?
alipa
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 12:35

Linx написав:Александр, моратория видимо нет. На сайте НБУ его уже и след простыл.

Уже даже на сайте банка есть объявление о моратории
Haza
Аватар користувача
3

 
Повідомлень: 3132
З нами з: 30.10.07
Подякував: 248 раз.
Подякували: 525 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 12:56

alex71
Ребята, с вами не соскучишься. Один на форум зашел, испугался и сразу в суд. А ему в тот же день и выдали. В кассе небось лишних 6000 долларов завалялось. Операционистка пугливая. Надо было свои потери на суд у нее попросить возместить. Причем про суд товарищ рассказал не в первом, а последнем сообщении. Не верю. А нас в суд и посылали, а мы не идем и вам не советовали . Про суд было давно.
Востаннє редагувалось ardi в Чет 13 сер, 2009 13:09, всього редагувалось 2 разів.
ardi
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 13:02

VladKVT написав:santro
Я тоже был на акции,ушел в 19:10. И мне о списках ничего не известно...
Уважаемый yura ,по Вашим сообщениям создается впечатление,что Вы получали ДЕПО трижды... :D


Ну если считать, что у меня депозиты в разных валютах, то действительно получать буду трижды.


Сегодня забрал часть в гривне, и на понедельник записался на валюту.
Часть переложил на разные сроки.
А на счет списка, так в него не все записывались, некоторые просто пропустили этот момент и разошлись раньше, другим совесть не позволила, ведь акция была с целью, чтобы банк начал отдавать всем, а не избранным и особо крикливым.
Я сегодня в отделении провел окало часа, были клиенты которые продлевают договора, были и такие кто берет только 30% остальное перекладывает, при мне скандалов не было, в основном были пенсионеры, а они народ сговорчивый.
Отделение Саксаганское.
yura
Аватар користувача
 
Повідомлень: 731
З нами з: 01.08.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 13:06

Bridgers написав:Большое спасибо всем за информацию.
У меня вклад переоформлен полгода назад, срок истекает 28.08.09. Вклад в $$.
Все-таки немножко непонятен остался вопрос: на меня распространяется мораторий?
28.08 хочу забрать все и сразу. Понимаю, что будут парить, но, благодаря вашим постам, морально уже готов.
С ув. Александр


Мораторий на вас не распространяется, так как вы заключали договор, скорее всего, год назад. Тогда действовала старая редакция закона о банках и банковской деятельности, в которой говорится, что мораторий не распространяется на вклады, срок выдачи которых настал после введения временной администрации.

В новом законе убрали это уточнение и теперь могут трактовать его как угодно. Попадают под новый закон лица, которые оформили (или переоформили) депозит после 5 августа - когда новая редакция закона о банках и банковской деятельности вступила в силу.
DEMIREL
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 13:10

Звонил по этому номеру 270 58 67
limar
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 13:11

Люди, 10 дней рабочих или календарных, кто получил , ответьте.
Как в отделениях считают
svetkin
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 13:16

Чукча
О процедуре знаем. Приложили немало усилий, чтобы отдавали. Кто - то сказал спасибо тем, кто боролся?
ardi
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 сер, 2009 13:19

svetkin написав:Люди, 10 дней рабочих или календарных, кто получил , ответьте.
Как в отделениях считают


Вчера, в центральном отделении, при мне, ******* Вадимович - имени не помню, говорил, что календарных.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласно заявлениям менеджеров банка, они подали заявку на приобритение евро, но никто не продает и не знают, когда продадут. Вот мне интересно, сколько будут завтраками кормить, и как мы узнаем, что евро появилось?

Сплю и вижу объявление на входе:
"Банк закупил евро. Всем желающим получить депозит в данной валюте просим обращаться в кассу банка". С уважением, временная администрация.
DEMIREL
 
 
 
  #<1 ... 125126127128129 ... 212>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
19 50774
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 кві, 2025 17:36
Investor_K
56227 8954666
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 жов, 2024 15:18
Y3G0R
3462 2026635
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 лип, 2024 16:23
greenozon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама