За два роки «Антонов» не передав замовникам жодного нового л

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 14:02

если это правда то это полная ж*** :( ....а зп небось директорат завода исправно получает и небось не среднюю по стране
Incubus_ua
 
Повідомлень: 915
З нами з: 25.06.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 299 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 15:39

[quote="4049645:antikkristall"
Особенно заказчикам "рекламы" зрады про Антонов, т.е. его конкурентам и особенно врагам (раша).
locustsucol
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1059
З нами з: 27.08.15
Подякував: 599 раз.
Подякували: 281 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 16:27

Re: реклама

  locustsucol написав:т.е. его конкурентам и особенно врагам (раша).

Очень плохо, что Украине самолетостроение не нужно.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3653
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 17:12

Re: За два роки «Антонов» не передав замовникам жодного ново

Да ладно, не так всё плохо. Один недавно таки куда то перелетел, а АН-2-100 вообще мировой рекорд установил! Так что наше авиастроение таки очень перспективное и обеспечит своевременное опрыскивание полей. Для суперагродержавы практически всё готово. Даже КРАЗы с удлиненной базой под зерновозы готовы - хоть завтра в Африку!
mister-svet
 
Заблокований
Повідомлень: 2148
З нами з: 25.01.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 18:04

Отработал с 2000 по 2003. На Антонова через забор есть КИАПО. У нас там хоть есть движение, а там никого. В дальних ангарах видел вторую Мрию. Ситуация плачевная:( Было 7 Русланов. Ездил спасать АН-70 он один. Поехали продавать самолет в Гостомель саудитам. Презентация была в Мрии. Сказали не фоткаться так я сел за штурвал;) Прикольно было. Что сейчас я не знаю
-=US=-
 
Повідомлень: 102
З нами з: 05.05.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 18:11

Враги народа, шпионская сеть, мы знаем кто заказчик - это всё было не раз.
По факту вы ничего не говорите. Что не так в опубликованной статье, где неправда, где по вашему правда, сколько в действительности самолетов продали ?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 18:49

  Волгарь написав:Полный текст статьи.
Мертвая петля «Антонова»
http://inosmi.ru/economic/20170423/239200664.html

Вообще-то сама статья полностью опубликована 21 апреля на http://gazeta.zn.ua/internal/mertvaya-p ... 6331_.html и перепечатавший ее 23 апреля inosmi.ru подтверждает это, написав в конце статьи
Оригинал публикации: Зеркало Недели
Опубликовано 21/04/2017


  locustsucol написав:Файнанс уа уже не просто желтый, он перепечатывает завсегдатаев твзвезда.ру

Уже задавал вам вопрос
  yanyura написав:Если на этом сайте
заголовки местынй редактор тут ну очень старается заковыривать "правильные" по этой тематике. ПОчти всегда содержание не соотвествует заголвку.

а сам сайт
желтизна такая, что просто смердит

и
запоребринщина

то что вы делаете на этом сайте? Или вы мазохист?

на У березні встановлено рекорд митних платежів у казну
но там вы скромно отмолчались. Может здесь не будете скромничать?


  Kudrjavuy написав:Как ни звучит - как не приятно коллективу, что из пепла сохранили конфетку и что то стали изготавливать

Сначала об Ан-132. Казалось бы — несомненное достижение, новый самолет мирового уровня и т.д. Но — нет! Во-первых, не Ан-132, а Ан-132Д, то есть "демонстратор", а не настоящий самолет. Именно так — только демонстратор возможности создания такого самолета. Это означает, что он сделан из составных частей, не специально для этого разработанных, а из бывших под рукой. Так, основная конструкция самолета, или его планер, — это на 90% планер Ан-24, совершивший первый полет еще в 1959 году. Не хотелось бы огорчать нашего президента и руководителей "Укроборонпрома", вывесивших на своем сайте сообщение о "новой странице в истории авиастроения Украины", но придется. Эта страница была написана в пятидесятые годы прошлого века, еще до вашего рождения, Петр Алексеевич. Соответственно, и технический уровень основной конструкции Ан-132 соответствует требованиям 60-летней давности! Далее — двигатели. Канадские турбовинтовые PWC-150, установленные на этом самолете, используют в гражданской авиации на канадских пассажирских самолетах Dash-8Q-400 более 20 лет. И оборудование — американское, французское, британское и украинское — тоже производится уже много лет и было использовано без какой-либо модернизации. Бортовые системы на Ан-132Д установлены с Ан-178, Ан-158 и других самолетов более тяжелого класса без существенных изменений.

http://gazeta.zn.ua/internal/mertvaya-p ... 6331_.html
yanyura
 
Повідомлень: 6429
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 20:11

Был случай. Презентовали в Твери АН-70. Лететь на нем нельзя - экспериментальный. Едем по земле в подмосковье в чкаловское. У самолета в полете отказала авионика. Колупались до ночи и не заводится. На утро завелся но таможня закрыта. Поехали на поезд
-=US=-
 
Повідомлень: 102
З нами з: 05.05.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 22:00

ОГО. Как пропустили такую статью? Тут же ПРАВДА!!!
shkarapet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1740
З нами з: 11.09.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 226 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 24 кві, 2017 22:01

  freeze написав:Враги народа, шпионская сеть, мы знаем кто заказчик - это всё было не раз. По факту вы ничего не говорите. Что не так в опубликованной статье, где неправда, где по вашему правда, сколько в действительности самолетов продали ?

0!!!!
shkarapet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1740
З нами з: 11.09.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 226 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 430
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:32
salvydas
1 1207
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 11:52
Ірина_
1 1301
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2026 23:49
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама