|
Заборона 1С: хто допоможе вести бухгалтерію українським підп |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 04 тра, 2017 11:11
Пропонуємо до обговорення: Експерти розповіли про можливі альтернативи.
Дивися повний текст Заборона 1С: хто допоможе вести бухгалтерію українським підприємствам.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 тра, 2017 11:11
Для малого и среднего бизнеса нужна наша разработка. Плюс разработчики должны плотно работать с налоговыми органами, как это делает 1С.
-
otg
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3311
- З нами з: 14.08.16
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 212 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 тра, 2017 15:59
И на это уйдут годы.
-
offroad
-
-
- Повідомлень: 102
- З нами з: 14.07.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 04 тра, 2017 17:29
"Стоимость лицензии составляет 9,9 тыс. грн, лицензия для использования облачной версии — 450 грн в месяц за одного пользователя. По словам президента BDO в Украине Аллы Савченко, SAP Business One может занять 60% рынка за пять лет в сегменте ERP для малого и среднего бизнеса в Украине." - вот где собака порылась, ну или где то рядом 
-
Igorten
-
-
- Повідомлень: 4616
- З нами з: 01.11.11
- Подякував: 42 раз.
- Подякували: 1374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 07 тра, 2017 14:36
насколько я помню, SAP нужна для консорциумов с сотнями предприятий и десятками тысяч номенклатур. есть ли хоть одно такое предприятие вна? их в Европе-то десятка два наберется максимум, у всех обороты раз в 20 больше украинского ВВП.
-
kozma0991
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 31.08.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 тра, 2017 00:12
kozma0991 написав:насколько я помню, SAP нужна для консорциумов с сотнями предприятий и десятками тысяч номенклатур. есть ли хоть одно такое предприятие вна? их в Европе-то десятка два наберется максимум, у всех обороты раз в 20 больше украинского ВВП.
В Украине ERP от SAP есть практически на каждом крупном предприятии или организации.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37861
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: П'ят 12 тра, 2017 09:15
"Парус" да будет ВСЕМ известно - тоже российская прога! А наша , УКРАИНСКАЯ, "ИС-ПРО" !! Между прочим на ней работает и Укроборонпром, Кабмин, Судебная администрация,Державна Фискальна Служба Украины и кстати экспортируется в рашу..... Цена для малого предприятия (до 50работников -полный бухучёт) 1 рабместо меньше 7000 грн! Это намного меньше чем 1С того же класса! Кстати обновления , в связи с изменением в Украинских законах , выходят на 2-3 день!А 1Ска только на следующиц квартал!!Все кто продаёт МЕДОК могут продать и "ИС-ПРО"!! Разработчик один и тот же. Слава Украине!
-
antilopagnu09
-
-
- Повідомлень: 2
- З нами з: 12.05.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 16:27
Faceless написав: kozma0991 написав:насколько я помню, SAP нужна для консорциумов с сотнями предприятий и десятками тысяч номенклатур. есть ли хоть одно такое предприятие вна? их в Европе-то десятка два наберется максимум, у всех обороты раз в 20 больше украинского ВВП.
В Украине ERP от SAP есть практически на каждом крупном предприятии или организации.
Например? По моим сведениям, в Украине нет ни одного нормального внедрения SAP. Вообще ни одного. Везде работает параллельно другая система.
-
mazay580
-
-
- Повідомлень: 47
- З нами з: 29.12.15
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 тра, 2017 16:45
mazay580 написав:По моим сведениям, в Украине нет ни одного нормального внедрения SAP.
Смелое заявление. В УкрСиббанке даже ОДБ - SAP Также, насколько знаю, тот же ДТЭК, например, пользует SAP, но обсуждать "нормальность внедрений" не могу
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37861
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Вів 16 тра, 2017 11:47
http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850 А ВОТ И НАСТОЯЩИЕ САНКЦИИ, пункты с 434 и ниже!!!!
-
antilopagnu09
-
-
- Повідомлень: 2
- З нами з: 12.05.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
810 |
|
|
|
1 |
2564 |
|
|
|
1 |
5408 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|