Заборона 1С: хто допоможе вести бухгалтерію українським підп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 04 тра, 2017 11:11

Заборона 1С: хто допоможе вести бухгалтерію українським підп

Пропонуємо до обговорення:
Експерти розповіли про можливі альтернативи.

Дивися повний текст Заборона 1С: хто допоможе вести бухгалтерію українським підприємствам.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 тра, 2017 11:11

Для малого и среднего бизнеса нужна наша разработка. Плюс разработчики должны плотно работать с налоговыми органами, как это делает 1С.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3311
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 тра, 2017 15:59

И на это уйдут годы.
offroad
 
Повідомлень: 102
З нами з: 14.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 04 тра, 2017 17:29

"Стоимость лицензии составляет 9,9 тыс. грн, лицензия для использования облачной версии — 450 грн в месяц за одного пользователя. По словам президента BDO в Украине Аллы Савченко, SAP Business One может занять 60% рынка за пять лет в сегменте ERP для малого и среднего бизнеса в Украине." - вот где собака порылась, ну или где то рядом ;)
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 тра, 2017 14:36

насколько я помню, SAP нужна для консорциумов с сотнями предприятий и десятками тысяч номенклатур. есть ли хоть одно такое предприятие вна? их в Европе-то десятка два наберется максимум, у всех обороты раз в 20 больше украинского ВВП.
kozma0991
Аватар користувача
 
Повідомлень: 243
З нами з: 31.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 09 тра, 2017 00:12

  kozma0991 написав:насколько я помню, SAP нужна для консорциумов с сотнями предприятий и десятками тысяч номенклатур. есть ли хоть одно такое предприятие вна? их в Европе-то десятка два наберется максимум, у всех обороты раз в 20 больше украинского ВВП.

В Украине ERP от SAP есть практически на каждом крупном предприятии или организации.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37861
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: П'ят 12 тра, 2017 09:15

Re: Заборона 1С: хто допоможе вести бухгалтерію українським

"Парус" да будет ВСЕМ известно - тоже российская прога!
А наша , УКРАИНСКАЯ, "ИС-ПРО" !! Между прочим на ней работает и Укроборонпром, Кабмин, Судебная администрация,Державна Фискальна Служба Украины и кстати экспортируется в рашу.....
Цена для малого предприятия (до 50работников -полный бухучёт) 1 рабместо меньше 7000 грн! Это намного меньше чем 1С того же класса!
Кстати обновления , в связи с изменением в Украинских законах , выходят на 2-3 день!А 1Ска только на следующиц квартал!!Все кто продаёт МЕДОК могут продать и "ИС-ПРО"!! Разработчик один и тот же. Слава Украине!
antilopagnu09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 12.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 тра, 2017 16:27

  Faceless написав:
  kozma0991 написав:насколько я помню, SAP нужна для консорциумов с сотнями предприятий и десятками тысяч номенклатур. есть ли хоть одно такое предприятие вна? их в Европе-то десятка два наберется максимум, у всех обороты раз в 20 больше украинского ВВП.

В Украине ERP от SAP есть практически на каждом крупном предприятии или организации.


Например? По моим сведениям, в Украине нет ни одного нормального внедрения SAP. Вообще ни одного. Везде работает параллельно другая система.
mazay580
Аватар користувача
 
Повідомлень: 47
З нами з: 29.12.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 тра, 2017 16:45

Re: Заборона 1С: хто допоможе вести бухгалтерію українським

  mazay580 написав:По моим сведениям, в Украине нет ни одного нормального внедрения SAP.

Смелое заявление. В УкрСиббанке даже ОДБ - SAP
Также, насколько знаю, тот же ДТЭК, например, пользует SAP, но обсуждать "нормальность внедрений" не могу
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37861
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Вів 16 тра, 2017 11:47

http://www.president.gov.ua/documents/1332017-21850
А ВОТ И НАСТОЯЩИЕ САНКЦИИ, пункты с 434 и ниже!!!!
antilopagnu09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 12.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 810
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 18:09
deanproffitt777
1 2563
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 бер, 2026 12:26
Ірина_
1 5405
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 лют, 2026 16:54
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама