|
ПУМБ (2004 - 2021) |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Добавлено: Пт 12 май, 2017 23:34
Возможно проблема не в чипе, а в самой Греции как таковой. Там же были не так давно различные валютные ограничения как раз. Пусть для чистоты эксперимента уважаемый akurt съездит в какую-нибудь соседнюю страну (например в Болгарию, Македонию) и там попробует карточкой расплатиться. Я на 90% уверен что в данном случае проблема не в ПУМБе и не в карте, а именно в Греции.
-
Alex_k7
-
-
- Сообщения: 21
- С нами с: 05.01.17
- Благодарил (а): 5 раз.
- Поблагодарили: 3 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 13 май, 2017 00:48
clientage писал(а): qwe_ua писал(а):Так снять позволило 
Т.е., магнитка работает, а вот с чипом шото не так 
Ну не факт. Хотя очень странно, если один раз в день всё же получается. Интересно, на неуспешные попытки смс приходят?
-
qwe_ua
-
-
- Сообщения: 1886
- С нами с: 16.03.10
- Благодарил (а): 198 раз.
- Поблагодарили: 216 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 13 май, 2017 05:05
Добавлю еще негативчика.Хотел перевести со своей рублевой карты ПУМБа на гривневую свою же карту ПУМБа, не переводит.
-
barborys
-
-
- Сообщения: 138
- С нами с: 08.06.13
- Благодарил (а): 156 раз.
- Поблагодарили: 9 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 13 май, 2017 05:57
barborys писал(а):Добавлю еще негативчика.Хотел перевести со своей рублевой карты ПУМБа на гривневую свою же карту ПУМБа, не переводит.
Естественно. Отправлено с моего SM-A300H через Tapatalk
-
cdj2
-
-
- Сообщения: 3083
- С нами с: 11.04.15
- Благодарил (а): 231 раз.
- Поблагодарили: 235 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 13 май, 2017 08:39
Alex_k7 писал(а):проблема не в ПУМБе и не в карте, а именно в Греции.
И не только в банках. Еще и водительское удостоверение не хотели признавать с первого раза)) Хотя по словам автора много лет до этого во всех остальных странах проблем не было. Странно да? Весь мир укр. права признает, и тут вдруг в Греции внезапно перестали, да настолько, что МВС даже дубликаты начал выдавать международные.. специально для Греции однако  ) И кто не признает? Не полиция... а какой-то сраный клерк прокатной конторы  )
-
alik03
-
-
- Сообщения: 379
- С нами с: 13.12.11
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 18 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Сб 13 май, 2017 10:03
cdj2 писал(а):barborys писал(а):Добавлю еще негативчика.Хотел перевести со своей рублевой карты ПУМБа на гривневую свою же карту ПУМБа, не переводит.
Естественно.
А почему? Где написано, что это невозможно? И в чем сложность такого перевода, конвертнуть по курсу банка.
-
barborys
-
-
- Сообщения: 138
- С нами с: 08.06.13
- Благодарил (а): 156 раз.
- Поблагодарили: 9 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 15 май, 2017 09:38
Продолжение истории с заблокированным депо... 2 похода в разные отделения, суммарно 4 часа потраченного времени, наконец-то решили проблему. Суть в том что после смены прописки много месяцев назад, у них в программе не обновился код новой налоговой(банк был давно уведомлен о смене). При этом сотрудник еще на меня наехал, что я должен им его предоставить. Всегда думал что паспорта и кода достаточно банку. Сегодня перезвонили по жалобе, оставленной на горячей линии 3-го мая...говорят, что у них один день был технический сбой и уже должно работать Вывод:- по вине банке 11 дней депо был заблокирован... - проблему худо бедно обнаружили только в отделении, к которому я якобы привязан. т.е. если был бы в другом городе шансов на исправление проблемы не было. - 4 часа проведенного времени в 2-х отделениях - судя по ответу на жалобу банк так и не понял что произошло и не сделал никаких выводов.
-
dude86
-
-
- Сообщения: 137
- С нами с: 22.02.15
- Благодарил (а): 22 раз.
- Поблагодарили: 32 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 15 май, 2017 10:28
dude86 писал(а):Продолжение истории с заблокированным депо... 2 похода в разные отделения, суммарно 4 часа потраченного времени, наконец-то решили проблему. Суть в том что после смены прописки много месяцев назад, у них в программе не обновился код новой налоговой(банк был давно уведомлен о смене). При этом сотрудник еще на меня наехал, что я должен им его предоставить. Всегда думал что паспорта и кода достаточно банку. Сегодня перезвонили по жалобе, оставленной на горячей линии 3-го мая...говорят, что у них один день был технический сбой и уже должно работать Вывод:- по вине банке 11 дней депо был заблокирован... - проблему худо бедно обнаружили только в отделении, к которому я якобы привязан. т.е. если был бы в другом городе шансов на исправление проблемы не было. - 4 часа проведенного времени в 2-х отделениях - судя по ответу на жалобу банк так и не понял что произошло и не сделал никаких выводов.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Коллеги по управлению качеством ПУМБ проанализируют описанную вами ситуацию и постараются принять меры для более комфортного обслуживания клиентов в таких случаях. Благодарим за обратную связь!
-
PUMB
-
- Представник банку
-
- Сообщения: 3415
- С нами с: 19.07.11
- Благодарил (а): 797 раз.
- Поблагодарили: 225 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Пн 15 май, 2017 19:00
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокирован
- Сообщения: 16191
- С нами с: 18.04.15
- Благодарил (а): 9350 раз.
- Поблагодарили: 4482 раз.
-
-
-
-
3
2
3
Добавлено: Вт 16 май, 2017 05:06
barborys писал(а): cdj2 писал(а):barborys писал(а):Добавлю еще негативчика.Хотел перевести со своей рублевой карты ПУМБа на гривневую свою же карту ПУМБа, не переводит.
Естественно.
А почему? Где написано, что это невозможно? И в чем сложность такого перевода, конвертнуть по курсу банка.
1. P2P только для счетов в гривне, а свин проводит только через P2P. 2. См. п. 1.
-
cdj2
-
-
- Сообщения: 3083
- С нами с: 11.04.15
- Благодарил (а): 231 раз.
- Поблагодарили: 235 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 0
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
101069 |
19095812 |
Сб 01 янв, 2022 00:22 Аlександр
|
|
|
38157 |
6407179 |
Пт 31 дек, 2021 23:49 _PORT_UA
|
|
|
18025 |
1005827 |
Пт 31 дек, 2021 23:03 klug
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|