Страшна демографія: чому 40% українців не доживають до 60-ти

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 09:39

"Во всех без исключения экономически развитых странах из-за низкой рождаемости и высокого уровня демографического старения без миграционного притока численность населения сокращалась бы"

Ох уж эти "эксперты".

Не во всех.
Рождаемость в Израиле более, чем в 4 раза превышает смертность
https://israinfo.co.il/2016/12/29/rozhd ... smertnost/
fn765341
 
Повідомлень: 94
З нами з: 13.02.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 10:59

  vcuss написав:а я не вижу смысла растить детей для украины - они ей не нужны


Только душевнобольные растят детей для Украины. Психически здоровый человек растит детей для себя, потому что хочет, чтобы в этом мире осталась его генетическая копия, наследник.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7756 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 11:17

Думающие люди прочитав статью только укрепят свои силы в противостоянии ностальгии.
dvery1
 
Повідомлень: 641
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 11:58

  Kudrjavuy написав:
  Faceless написав:
  Kudrjavuy написав:В Украине нормальный, трудолюбивый, не Вор мужчина - не может прокормиться сам.

Ложь.

Госстат по численности населения, его возрастному составу, росту за последние 25 лет говорит об обратном. :D

Статистика никак не может подтвердить или опровергнуть такое голословное и категоричное утверждение.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37861
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 14:03

Не бачу жодних проблем в тому що населення зменшується.
Якщо нація не витримує конкуренції з іншими націями - вона вимирає і це є природнім.
І проблема тут зовсім не в рівні життя, а в менталітеті.
Наприклад Індія чи Китай жили в свій час набагато гірше ніж ми, але населення там росло швидкими темпами. У нас ж європейський менталітет, усі в першу чергу думають за бабло і бабло є мірилом успішності.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7705
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 287 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 14:34

  Попаданец написав:Во всём виноваты паразиты, от них большинство болезней и рак, их надо выводить, пейте (но не курите) траву и будет счастье. Но хуже всего двуногие паразиты. Также откуда может быть здоровье у заробитчан в России. Живут в хлеву, едят дерьмо, работают по 12 часов в сутки. У меня друг был предпринимателем, но бизнес не пошёл, влез в долги, потом война, кризис и уехал работать в Москву. Через год после такой каторги попал в больницу и чуть не отдал богу душу, а другой после Сургута не выдержал и помер ещё и полтинника не было. У моего сына в группе уже в 20 лет не жильцы есть. 30% моих школьных друзей и до 40 не дожили. А моя бабушка 101 год прожила, была сельской учительницей, за всю свою жизнь один раз к врачу обращалась, прописал ей платочек носить.

Согласен! Вся верхушка у нас сплошные паразиты!
vadne
Аватар користувача
 
Повідомлень: 552
З нами з: 02.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 14:38

нужно снижать пенсионный возраст и повышать пенсию :D
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 18:13

  SMOKE написав:Новый виток в теории "всепропалистов".Здоровый мужчина, у которого есть две руки и две ноги в Украине всегда может прокормить себя, как минимум, а не сидеть на шее у кого-то,если он нормальный мужчина


Полностью согласна, не в стране работать, хоть попытатся на щароботках.

Я девушка, и то вполне независима! И мне никто не помогал никогда. А тут еще плачут)))
Juna
 
Повідомлень: 467
З нами з: 27.10.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 19:53

  Juna написав:Полностью согласна, не в стране работать, хоть попытатся на щароботках.
Я девушка, и то вполне независима! И мне никто не помогал никогда. А тут еще плачут)))


Если не секрет в какой области зарабатываете, девушка?
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4700
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 21:03

slavek
Обычная работа)

Хотя да, наверно люди тут имели ввиду... заработок намного выше среднего а не обычную работу. Я как всегда про свои проблемы.
Juna
 
Повідомлень: 467
З нами з: 27.10.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 282
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 504
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1012
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама