Страшна демографія: чому 40% українців не доживають до 60-ти

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Суб 13 тра, 2017 21:14

Re: Страшна демографія: чому 40% українців не доживають до 6

@Одна из причин такой тенденции – современные украинки не спешат заводить большие семьи.@
Так а с кем семью заводить? С армией мужиков ищущих секс на один раз? Или любовницу?
Это невозможно.
Juna
 
Повідомлень: 467
З нами з: 27.10.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 13 тра, 2017 21:33

  Juna написав:@Одна из причин такой тенденции – современные украинки не спешат заводить большие семьи.@
Так а с кем семью заводить? С армией мужиков ищущих секс на один раз? Или любовницу?
Это невозможно.

Тому що українки чекають на принців, ну, як мінімум, олігархів. "#Томущовоницьоговарті". Однак запропонувати окрім своєї "принцесності" не можуть нічого.
Їсти приготувати - в ресторан, прибрати в хаті - наймай прибральницю, за дитиною доглядати - віддавай в гуртки та няні. Тому що в неї смузі з подружками/фітнес/йога/манікюр...
Кочевник
 
Повідомлень: 2542
З нами з: 16.02.17
Подякував: 406 раз.
Подякували: 198 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 13 тра, 2017 21:46

  Кочевник написав:
  Juna написав:@Одна из причин такой тенденции – современные украинки не спешат заводить большие семьи.@
Так а с кем семью заводить? С армией мужиков ищущих секс на один раз? Или любовницу?
Это невозможно.

Тому що українки чекають на принців, ну, як мінімум, олігархів. "#Томущовоницьоговарті". Однак запропонувати окрім своєї "принцесності" не можуть нічого.
Їсти приготувати - в ресторан, прибрати в хаті - наймай прибральницю, за дитиною доглядати - віддавай в гуртки та няні. Тому що в неї смузі з подружками/фітнес/йога/манікюр...

Это на западе мужчина может содержать любовницу(кроме семьи).
В Украине нормальный, трудолюбивый, не Вор мужчина - не может прокормиться сам.
Отсюда мораль, демография, эмиграция.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 13 тра, 2017 21:47

Re: Страшна демографія: чому 40% українців не доживають до 6

  Kudrjavuy написав:В Украине нормальный, трудолюбивый, не Вор мужчина - не может прокормиться сам.

Ложь.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37861
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Суб 13 тра, 2017 22:02

  Faceless написав:
  Kudrjavuy написав:В Украине нормальный, трудолюбивый, не Вор мужчина - не может прокормиться сам.

Ложь.

Госстат по численности населения, его возрастному составу, росту за последние 25 лет говорит об обратном. :D
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 13 тра, 2017 22:43

Re: Страшна демографія: чому 40% українців не доживають до 6

Страшна реальная статистика... Вот что срочно исправлять нужно. Инерция в этом деле - страшная вещь...
mister-svet
 
Заблокований
Повідомлень: 2148
З нами з: 25.01.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
 
2
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 06:08

Во всём виноваты паразиты, от них большинство болезней и рак, их надо выводить, пейте (но не курите) траву и будет счастье. Но хуже всего двуногие паразиты. Также откуда может быть здоровье у заробитчан в России. Живут в хлеву, едят дерьмо, работают по 12 часов в сутки. У меня друг был предпринимателем, но бизнес не пошёл, влез в долги, потом война, кризис и уехал работать в Москву. Через год после такой каторги попал в больницу и чуть не отдал богу душу, а другой после Сургута не выдержал и помер ещё и полтинника не было. У моего сына в группе уже в 20 лет не жильцы есть. 30% моих школьных друзей и до 40 не дожили. А моя бабушка 101 год прожила, была сельской учительницей, за всю свою жизнь один раз к врачу обращалась, прописал ей платочек носить.
Попаданец
 
Повідомлень: 936
З нами з: 03.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 08:52

  Kudrjavuy написав:
  Кочевник написав:
  Juna написав:@Одна из причин такой тенденции – современные украинки не спешат заводить большие семьи.@
Так а с кем семью заводить? С армией мужиков ищущих секс на один раз? Или любовницу?
Это невозможно.

Тому що українки чекають на принців, ну, як мінімум, олігархів. "#Томущовоницьоговарті". Однак запропонувати окрім своєї "принцесності" не можуть нічого.
Їсти приготувати - в ресторан, прибрати в хаті - наймай прибральницю, за дитиною доглядати - віддавай в гуртки та няні. Тому що в неї смузі з подружками/фітнес/йога/манікюр...

Это на западе мужчина может содержать любовницу(кроме семьи).
В Украине нормальный, трудолюбивый, не Вор мужчина - не может прокормиться сам.
Отсюда мораль, демография, эмиграция.

Новый виток в теории "всепропалистов".Здоровый мужчина, у которого есть две руки и две ноги в Украине всегда может прокормить себя, как минимум, а не сидеть на шее у кого-то,если он нормальный мужчина
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 08:56

  vcuss написав:нет смысла в украине жить дольше 60 и потом подыхать в бедности. и детей заводить тоже нет особого смысла при такой смертности - внуков не дождешься :) так что пока есть возможность - надо пить (смузи) и веселиться, ибо рождение ребенка, болезнь и старость - это прыжок в нищету.

Вот яркий пример инфантильности и страха ответственности, нежелании поднять задницу и приложить усилия, чтобы радоваться детям, любимой жене, внукам. Проще прожить жизнь, как бурьян и сетуя, что "всепропало","государство плохое, а то бы я ух зажил". Не удивлен, что женщины, читая такое,не захотят заводить с вами семью.
Напомнило потрясающие стихи Гумилева -
"...А лишь когда средь оргии победной
Я вдруг опомнюсь, как лунатик бледный,
Испуганный в тиши своих путей,

Я вспоминаю, что ненужный атом,
Я не имел от женщины детей
И никогда не звал мужчину братом."

Люди платят деньги и мечтают иметь детей, но не могут. Ведь это счастье. А кому-то дано, но мозгов нет в голове для понмании истинных ценностей в этом мире.
Востаннє редагувалось SMOKE в Нед 14 тра, 2017 14:18, всього редагувалось 3 разів.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 09:01

НУ УБЕРИТЕ УЖЕ АВТОЗАПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ПОЛЯ!!!

  Попаданец написав:Во всём виноваты паразиты

Какие паразиты?
Помирают же от сердечно-сосудистых.
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 279
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 503
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1008
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 чер, 2026 14:22
greenda59
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама