ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 10951096109710981099 ... 1750>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 12:14

Re: ВТБ Банк

Форум для того и есть что бы задавать вопросы. И шо дальше?
Если такой грамотный то поясните как трактуется термин система "Інтернет-Банк" в тарифах ВТБ с юридической точки зрения. Или это уникальное название для всей планеты?
mephala
 
Повідомлень: 9254
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 12:33

Re: ВТБ Банк

я помню была такая куинка на форуме и получила она кредитную карту. От такого количества вопросов гудела вся ветка месяца два.
Ответы на почти все вопросы есть . Надо полистать и найти
VLADPn
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2629
З нами з: 04.02.12
Подякував: 217 раз.
Подякували: 336 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 13:52

Re: ВТБ Банк

Ну так поищите. Интересно почитать насколько ответы будут с однозначной трактовкой.
mephala
 
Повідомлень: 9254
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 14:07

Re: ВТБ Банк

mephala написав:Ну так поищите. Интересно почитать насколько ответы будут с однозначной трактовкой.

Ответов с однозначной трактовкой не будет, но ясное понимание сложиться, если уделить время и почитать форум по теме вправо-влево.
Інкогніто
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1289
З нами з: 04.09.10
Подякував: 135 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 14:24

  cds77 написав:mephala
Без обид.
Пополнить по СЭП бесплатно можно текущий счет, но перевести с текущего на карточный то же с комиссией.
С текущего бесплатно можно пополнить депо или открыть на месяц в ИБ, а затем на карточный.
Как то так.

И открыть бесплатно текущий можно через депо иначе 50 грн.
Вроде как все.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 15:41

  mephala написав:Вопрос к офпреду
Есть карта "Депозитная"
В описании карты есть пункт:
"зарахування коштів з інших карткових та поточних рахунків фізичних осіб - безкоштовно"
Почему когда я сделал в ИБ Альфы платеж по реквизитам на карт счет в ВТБ то взяло 0,75% от суммы перевода? Перевод ведь был между счетами.


Уважаемый mephala!

Согласно действующим Тарифам Банка на проведение операций по Депозитной карте действительно при зачислении средств по реквизитам карточного счета со счета, открытого в другом Банке, взимается комисся в размере 0,75% от суммы зачисления. С Тарифами Банка на проведение операций по Депозитной карте Вы можете ознакомиться по ссылке: ttps://vtb.ua/pdf/Pakety/Paket_skarbnichka.pdf
VTB Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 699
З нами з: 27.07.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 16:32

  VTB Bank написав:
  mephala написав:Вопрос к офпреду
Есть карта "Депозитная"
В описании карты есть пункт:
"зарахування коштів з інших карткових та поточних рахунків фізичних осіб - безкоштовно"
Почему когда я сделал в ИБ Альфы платеж по реквизитам на карт счет в ВТБ то взяло 0,75% от суммы перевода? Перевод ведь был между счетами.


Уважаемый mephala!

Согласно действующим Тарифам Банка на проведение операций по Депозитной карте действительно при зачислении средств по реквизитам карточного счета со счета, открытого в другом Банке, взимается комисся в размере 0,75% от суммы зачисления. С Тарифами Банка на проведение операций по Депозитной карте Вы можете ознакомиться по ссылке: ttps://vtb.ua/pdf/Pakety/Paket_skarbnichka.pdf


меня больше интересовало что бы вы пояснили смысл того что банк на сайте пишет.
ссылку на тарифы я уже получил и от форумчан а от вас как офпреда мне хотелось бы получить пояснения фразы с сайта. причем с однозначной трактовкой а не 5 пишем 7 в уме.
mephala
 
Повідомлень: 9254
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 17:05

  mephala написав:
  VTB Bank написав:
  mephala написав:Вопрос к офпреду
Есть карта "Депозитная"
В описании карты есть пункт:
"зарахування коштів з інших карткових та поточних рахунків фізичних осіб - безкоштовно"
Почему когда я сделал в ИБ Альфы платеж по реквизитам на карт счет в ВТБ то взяло 0,75% от суммы перевода? Перевод ведь был между счетами.


Уважаемый mephala!

Согласно действующим Тарифам Банка на проведение операций по Депозитной карте действительно при зачислении средств по реквизитам карточного счета со счета, открытого в другом Банке, взимается комисся в размере 0,75% от суммы зачисления. С Тарифами Банка на проведение операций по Депозитной карте Вы можете ознакомиться по ссылке: ttps://vtb.ua/pdf/Pakety/Paket_skarbnichka.pdf


меня больше интересовало что бы вы пояснили смысл того что банк на сайте пишет.
ссылку на тарифы я уже получил и от форумчан а от вас как офпреда мне хотелось бы получить пояснения фразы с сайта. причем с однозначной трактовкой а не 5 пишем 7 в уме.


Уважаемый mephala!

По Депозитной карте Банком не взимается комиссия за безналичное зачисление при: зачислении депозита и / или зачисления процентов по депозиту, который открыт в VTB Банке; зачислении средств с других карточных счетов владельца карточного счета, открытого в VTB Банке, или текущих и карточных счетов других лиц, открытых в VTB Банке, с помощью Регулярного платежа или с помощью системы Интернет – банкинга VTB Online; зачислении средств с собственного текущего счета, открытого VTB Банке, с помощью системы Интернет – банкинга VTB Onlinе.
По операциям других безналичных зачислений на Депозитную карту VTB Банком взимается комиссия в размере 0,75% от зачисленной суммы.

Редактор форума: Этот комментарий попал в подборку самого интересного на форуме 16.06.2017.
VTB Bank
 
Заблокований
Повідомлень: 699
З нами з: 27.07.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 18:12

  VTB Bank написав:Уважаемый mephala!

По Депозитной карте Банком не взимается комиссия за безналичное зачисление при: зачислении депозита и / или зачисления процентов по депозиту, который открыт в VTB Банке; зачислении средств с других карточных счетов владельца карточного счета, открытого в VTB Банке, или текущих и карточных счетов других лиц, открытых в VTB Банке, с помощью Регулярного платежа или с помощью системы Интернет – банкинга VTB Online; зачислении средств с собственного текущего счета, открытого VTB Банке, с помощью системы Интернет – банкинга VTB Onlinе.
По операциям других безналичных зачислений на Депозитную карту VTB Банком взимается комиссия в размере 0,75% от зачисленной суммы.


Так вот пусть кто отвечает за тарифы так и напишут:
1. в тарифах вместо "система "Інтернет-Банкінг" укажут "система Інтернет–банкинга VTB Online"
2 в сравнении продуктов вместо "зарахування коштів з інших карткових та поточних рахунків фізичних осіб" укажут "зарахування коштів з інших карткових та поточних рахунків фізичних осіб відкритіх у ВТБ банку"

А мне пусть вернут 0,75% за то что пишете тарифы с неоднозначной трактовкой :roll:
mephala
 
Повідомлень: 9254
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 чер, 2017 19:31

новые ставки

ставки с понедельника :cry:

Зображення
deneg net
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3164
З нами з: 01.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 617 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10951096109710981099 ... 1750>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1888993
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 11684
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25147407
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама