Квесторе_поверніться написав:Якщо не юзаєш...то краще закрити.
А есть прецедент с положительным исходом? Из моего опыта: заява в отделении - вижу блокировку текущего в онлайн - вижу уже доступный текущий в онлайн - горячка разводит руками, рекомендуя обратится в отделение.
Batarejkin написав:Еще бы дали расшифровку номеров отделений которые будут закрыты. А то на сайте адреса , а номеров этих отделений нет.
Если очень надо: Заходите в ИБ - Управління картками - Нова картка Справа есть поле Відділення банку - там выпадающий список отделений с номерами, названиями и адресами
Тут колись давно піднімали тему плати за неактивність поточних в Укрсоці...це був сигнал. Якщо не юзаєш...то краще закрити.
С текущих счетов, открытых для обслуживания других продуктов (например, депо), комиссия за неактивность не берется. См. тарифы.
З.Ы. Для себя решил закрыть все карты. Т.к. с депозитной берут плату за смс-информирование. А с клиентской дебетки (которую поначалу всучили вместо депозитной) - 100 грн в год. Т.о. полностью бесплатных карт в этом банке вообще нет, даже для депозитчиков.
Как вариант, можно юзать депозитную, не давая им в конце месяца списать с нее плату за смс-информирование. Но через полгода и ее закроют. Тогда можно открыть новую (если еще будет действующий депо).