|
Грузія може поділитися з Україною локомотивами |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 18 лип, 2017 15:12
Пропонуємо до обговорення: Грузинська сторона готова надати Україні свої локомотиви для уникнення колапсу у вантажоперевезеннях в їх піковий період восени.
Дивися повний текст Грузія може поділитися з Україною локомотивами.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101027
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 лип, 2017 15:12
Друг не оставит в беде.
-
ceba
-
-
- Повідомлень: 3350
- З нами з: 12.03.16
- Подякував: 85 раз.
- Подякували: 228 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 лип, 2017 15:22
Уже трудно поверить,а ведь Луганский ОР производил 95% магистральных тепловозов СССР, плюс экспорт в 20 стран.
-
dvery1
-
-
- Повідомлень: 641
- З нами з: 09.07.15
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 лип, 2017 16:02
dvery1 написав:Уже трудно поверить,а ведь Луганский ОР производил 95% магистральных тепловозов СССР, плюс экспорт в 20 стран.
ну так то было при клятых коммунистах, а при нынешних рехворматорах - он вообще стал де-факто российским.
-
Roman-Tik
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 66
- З нами з: 08.07.17
- Подякував: 165 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 лип, 2017 16:18
Roman-Tik написав: ну так то было при клятых коммунистах, а при нынешних рехворматорах - он вообще стал де-факто российским.
Луганский ТСЗ, де-факто, стал российским еще задолго до событий на востоке Украины. При этом он еле-еле работал.
-
MacKenzie
-
-
- Повідомлень: 42
- З нами з: 16.01.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 лип, 2017 16:37
а украинские куда делись? закончились))
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 лип, 2017 17:25
MacKenzie написав: Roman-Tik написав: ну так то было при клятых коммунистах, а при нынешних рехворматорах - он вообще стал де-факто российским.
Луганский ТСЗ, де-факто, стал российским еще задолго до событий на востоке Украины. При этом он еле-еле работал.
Им неудобно это вспоминать, у них задача другая - рассказывать как раньше все чудесно было.
-
Sommer
-
-
- Повідомлень: 4678
- З нами з: 07.04.17
- Подякував: 428 раз.
- Подякували: 541 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 лип, 2017 18:33
MacKenzie написав: Луганский ТСЗ, де-факто, стал российским еще задолго до событий на востоке Украины. При этом он еле-еле работал.
Ну да, еле работал. Примерно 80 тепло- и электровозов с 2008 (как стал российским) по 2015 год. Вот только за период с 1991 по 2008 год (пока был украинским) было выпущено ВСЕГО около 60. Так что "еле работал" это в действительности было "восстановлен после украины".
-
kozma0991
-
-
- Повідомлень: 243
- З нами з: 31.08.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 лип, 2017 21:25
kozma0991 написав: Ну да, еле работал. Примерно 80 тепло- и электровозов с 2008 (как стал российским) по 2015 год. Вот только за период с 1991 по 2008 год (пока был украинским) было выпущено ВСЕГО около 60. Так что "еле работал" это в действительности было "восстановлен после украины".
Вообще-то завод стал российским еще в марте 2007 года. А вот по производственным показателям все немного сложнее. Я в интернете не смог найти сведенной статистики, так как указывается количество выпущенных секций определенных моделей тепловозов. Или укажите ссылку, где можно посмотреть.
-
MacKenzie
-
-
- Повідомлень: 42
- З нами з: 16.01.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 лип, 2017 21:35
kozma0991 написав: Ну да, еле работал. Примерно 80 тепло- и электровозов с 2008 (как стал российским) по 2015 год. Вот только за период с 1991 по 2008 год (пока был украинским) было выпущено ВСЕГО около 60. Так что "еле работал" это в действительности было "восстановлен после украины".
И еще, разве я утверждал, что при Украине завод "особо пыхтел"? Этот завод с "допотопным" оборудованием и такими же технологиями. Его судьба была предопределена.
-
MacKenzie
-
-
- Повідомлень: 42
- З нами з: 16.01.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 6 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
686 |
|
|
|
2 |
1166 |
|
|
|
1 |
1154 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|