Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Подождите-подождите, это та самая Грузия в которой такого демократического и проевропейского Сааку свергли и выгнали пророссийские ставленники? Уж не попахивает ли тут....
Блин, и эти тоже бесплатно не дают, на правах аренды? Да что ж такое, то американцы с углем за бабки, то грузины с локомотивами за деньги.. Куда ж еще смотаться президенту, где ж подадут то наконец?
MacKenzie написав:Вообще-то завод стал российским еще в марте 2007 года. А вот по производственным показателям все немного сложнее. Я в интернете не смог найти сведенной статистики, так как указывается количество выпущенных секций определенных моделей тепловозов. Или укажите ссылку, где можно посмотреть.
Очень подробный обзор есть в ЖЖ у некоего flackelf (боюсь за ссылку сразу автобан схвачу).