Балчун подав у відставку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 19:06

Re: Балчун подав у відставку

  olegpm16 написав:Есть предложение: Посадить Балчуна .... на пару дней в электричку "Харьков - Запорожье" в сорокоградусную жару и не выпускать пока не вернёт все, что Украина ему заплатила!!! Кто за?

дада, это балчун во всём виноват! за целый год во всех электричках кондиционеры не поставил, надо же гад какой!
Pegasmaster
 
Повідомлень: 856
З нами з: 10.05.17
Подякував: 155 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 20:01

Ну что сынку, помогли тебе твои ЛЯХИ? ( Н.Гоголь)

Ну что сынку, помогли тебе твои ЛЯХИ? ( Н.Гоголь)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 20:05

Как же приятно цитировать свои сбывающиеся прогнозы:

УЗ купила у Дубневичів металу на 63 мільйони, прибравши дешевшу фірму
Додано: Чет 23 чер, 2016 15:01


Думаю, что Бальчун быстро уйдет.

Не сомневаюсь, он действительно профессионал, только повелся на распиаренных на Западе "украинских реформаторов" и думает, что ему дадут компанию в управление для проведения там изменений. Не понял еще, наивный, что смотрящие будут ему звонить и говорить, у кого что почем покупать.

Это наверняка первый такой случай. Еще 1-2, и все - Бальчун тактично, как Боровик и Абрамявичус, что-то промямлит для прессы и вернется в Польшу снимать дальше клипы ))


Дожали чувака омеляны с гройсманами - не бывает такого, чтобы госмонополия подобных масштабов не работала на благо воров во власти...

МАУ как была без конкуренции, так и останется. УЗ как была коррупционной помойкой, так и останется.

В общем, грузите реформы бочками (с) дежурная пэрэмога...
Criticus
9
 
Заблокований
Повідомлень: 2134
З нами з: 20.06.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 2195 раз.
 
Профіль
 
7
4
2
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 20:18

  M-A-X написав:Ну что сынку, помогли тебе твои ЛЯХИ? ( Н.Гоголь)

На счет "ляхов" Вы коней попредержите - это Вам не кацапы. Если бы не поляки, литовцы и канадцы, чье имя в мире уважают, Украина осталась бы один на один с врагом, а немцы, французы, итальянцы и другие развитые страны (хотел назвать их по международным кличкам, да боюсь забанят) нас давно бы слили тем же оккупантам. Беда в том, что нынешняя власть вообще по непонятным причинам подбирает всю шваль импортную, которую на родине выгнали пинками либо объявили подозрение. Это просто плевок этим странам в лицо на международной арене - пригревать здесь змей. Думаю, у Petya.P есть какая-то такса для непонятых у себя на родине - расценок по ходу 2: пакет "просто приютить с гражданством" или пакет+ "приютить с гражданством и окупаемостью вклада на госдолжности".
vadyosa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 170
З нами з: 08.04.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 20:38

  vadyosa написав:
  M-A-X написав:Ну что сынку, помогли тебе твои ЛЯХИ? ( Н.Гоголь)

Если бы не поляки, литовцы и канадцы, чье имя в мире уважают, Украина осталась бы один на один с врагом

Не пугайте меня врагом. :)
Он для меня не враг. :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2024
З нами з: 08.10.15
Подякував: 823 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 09:26

Меняют: морды, лозунги, плакаты, партии, имена, фамилии, курс, да что угодно... А сами в той час, десяток другой воро-семей, роБлять тЭ шо им чреба, тобто ворують и сче раз вороють по чёрному... Голосуйте друзи за новые ими оплаченные морды, имена, фамилии, партии и будет вам жить сче краше! Ура, аминь и слава!
pp169659
Аватар користувача
 
Повідомлень: 204
З нами з: 02.11.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 09:47

  vadyosa написав:
  M-A-X написав:Ну что сынку, помогли тебе твои ЛЯХИ? ( Н.Гоголь)

На счет "ляхов" Вы коней попредержите - это Вам не кацапы. Если бы не поляки, литовцы и канадцы, чье имя в мире уважают, Украина осталась бы один на один с врагом, а немцы, французы, итальянцы и другие развитые страны (хотел назвать их по международным кличкам, да боюсь забанят) нас давно бы слили тем же оккупантам. Беда в том, что нынешняя власть вообще по непонятным причинам подбирает всю шваль импортную, которую на родине выгнали пинками либо объявили подозрение. Это просто плевок этим странам в лицо на международной арене - пригревать здесь змей. Думаю, у Petya.P есть какая-то такса для непонятых у себя на родине - расценок по ходу 2: пакет "просто приютить с гражданством" или пакет+ "приютить с гражданством и окупаемостью вклада на госдолжности".


Ага,особенно "братья" поляки, которые уже львовские достопримечательности в своих паспортах рисуют,готовятся потихоньку...
А по теме все было ясно с самого начала, интересно китайцев будут приглашать или побоятся :?:
antikkristall
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1860
З нами з: 21.03.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 595 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 10:32

Спасибо ему за Интерсити, за ридеры qr кодов на билетах, за предзаказы билетов без тупой бесплатной брони, за обновленные составы поездов, за уменьшение простоя на станциях, и за цены- которые не подняли относительно энергоносителей. Про то что он там наворовал- декларацию и счет в Польском банке он предоставил, НАБУшникам id посветил- нету у него наварованных мульенов. Ну а теперь- возвращаемся к старому совку и ждем повышение цен на билеты
tyson20072007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 293
З нами з: 13.06.17
Подякував: 21 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 13:15

Вы не думаете, что это была слишком гуманная и легкая кара за такую "ошибку"? Сотни-тысячи людей годами строят мост, и при ошибке в просчетах всего-то мгновенная казнь автора? А если в расчетах все верно, а ошибка именно в реализации? Например часть материала украли или он испортился в процессе реализации. Или во всем виноват автор, что не проконтролировал?

В то время автор проекта (как и сейчас) осуществлял надзор за работами. Если что-то украли, это не проходило мимо него. А вообще очень очень советую почитать Инженеры Гарина-Михайловского. Там процесс строительства ж/д
(и подрядчикская механика) ровно 140 лет назад описаны от первого лица.
Волгарь
 
Повідомлень: 6879
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 708
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 чер, 2023 18:27
cohan
1 1259
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 вер, 2022 15:05
Omega
2 798
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 сер, 2022 16:39
cohan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама