Омелян хоче перейменувати "Бориспіль" після заходу Ryanair

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 09:48

  hno3 написав:
  Tat_888 написав:Переименовывать аэропорт-дебилизм. Как называли его люди, так и будут называть.Похоже кому-то очень хочется потратить побольше бюджетных денег на очередную ерунду.

Затраты на переименование мелочь.
Основная цель натравить друг на друга разные группы населения и пока они будут между собой сраться, воровать по крупному.

Пожалуй вы правы
Tat_888
Аватар користувача
 
Повідомлень: 177
З нами з: 11.06.15
Подякував: 452 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 09:59

  hno3 написав:Власти активно внедряют по всей стране культ неудачника.
Зачем это делать?


Чтобы народ и дальше грызся между собой и заодно с западным соседом лишний раз поругаться...
antikkristall
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1860
З нами з: 21.03.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 595 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 11:01

Вряд ли кто и ожидал от представителя власти заявления "Мы построим новый аэропорт и назовем его "Мазепа". Осталось только похоронный марш Шопена переименовать в Омеляна.
dvery1
 
Повідомлень: 641
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 11:24

Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Омелян таким переименованием намекает, что Борисполь станет воздушными воротами, через которые будут тикать очередные гетьманы с баулами валюты в случае очередного кипеша. А если серьезно, то Омеля таким вот бездарным заявлением хочет перевсти стрелки с реальных вопросов которые ему нужно задавать по его деятельности - там где должны быть голые цифры результатов работы, устраивает сплошной базар и лирику на никчемную тематику, тупо забалтывает. Но это они прекрасно умеют.
Jack Reacher
 
Повідомлень: 872
З нами з: 24.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 301 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 12:49

Я против

Я против. Пусть этот Омелян новый аэропорт построит, а потом уже переименовывает.
Или это будет просто очередной провластный "громоотвод"...
Подолянин
 
Повідомлень: 696
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 13:38

Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет.
Ну не умеют реформаторы больше ни чего, кроме переименований и создания все новых ведомств. Одно спасение - разделить общество в спорах, пока строят стену, покупают европейский газ и возят африканский уголь.
cccp30000
Аватар користувача
 
Повідомлень: 643
З нами з: 07.06.16
Подякував: 35 раз.
Подякували: 222 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 14:52

[quote="4144426:RomanTik"
Учил Петра Первого вилкой пользоваться. Это общеизвестный факт. Пользовались бы россияне до сих пор деревянными ложками :lol: Именно Мазепа был для Петра тем самым "окном в Европу".

И предал первый не Мазепа, а Петр, когда не дал солдат для защиты Украины от шведов, с которыми Москва поссорилась и была без союзников. Правда, "почему-то" известно это из западных источников, а россияне постыдно умалчивают сей позорный факт. Украина осталась сама со своими проблемами. Такое предательство Москвы и послужило переходу на сторону шведов.
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2753
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 15:13

myshapiton Сомнительные достоинства :) Вилкой значит умел и под шведов лечь, от которых хотел обороняться ;)
Igorten
 
Повідомлень: 4616
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 15:40

и куда делся мой коммент? какие пункты правил форума он нарушил? А, модератор?
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 15:44

  myshapiton написав:[quote="4144426:RomanTik"
Учил Петра Первого вилкой пользоваться. Это общеизвестный факт. Пользовались бы россияне до сих пор деревянными ложками :lol: Именно Мазепа был для Петра тем самым "окном в Европу".

И предал первый не Мазепа, а Петр, когда не дал солдат для защиты Украины от шведов, с которыми Москва поссорилась и была без союзников. Правда, "почему-то" известно это из западных источников, а россияне постыдно умалчивают сей позорный факт. Украина осталась сама со своими проблемами. Такое предательство Москвы и послужило переходу на сторону шведов.

Ну хорошо с петром разобрались, но я вообще-то спрашивал что он сделал для развития Украины? Можете назвать по пунктам - вот из-за того и того жизнь украинцев стала лучше?
RomanTik
 
Повідомлень: 3377
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 860
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 09:37
Arsen212
1 2279
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 кві, 2026 10:03
Примат
2 1813
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 кві, 2026 18:05
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама