Ціни на автомобільний газ зросли до нових рекордних показник
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
sena_2008atp написав: Потому и цены взлетели,что гроцман уже вмешался.Или вы верите,что все подорожания и повышение тарифов происходят без его "благославления"?Просто иногда для пиар-рейтинга искусственно поднимают цены,а потом добрый гроцман их опускает.
Як це так, що на цей раз встрався не Порошенко, а Гройсман?
Та не,во всем и в метеоритном дожде в том числе, виноваты кацапы и папередники.
yurecgod написав:Странно...уже многие забыли газ по 15 грн. и бенз по 35-40 в 2014 году. А пишут максимальный был год назад. Как плохое быстро забивается.
что Вы говорите? из хабаровска Вам виднее? когда это газ был по 15 в 2014 году?
yurecgod, что Вы говорите? из хабаровска Вам виднее? когда это газ был по 15 в 2014 году? [изображение] источник - http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?spbt
В Феврале 2015года газ был по 13 грн..курс зеленки подбирался к полтиннику..
PEREC написав:yurecgod, что Вы говорите? из хабаровска Вам виднее? когда это газ был по 15 в 2014 году? [изображение] источник -
В Феврале 2015года газ был по 13 грн..курс зеленки подбирался к полтиннику..
Может евро? И то, сколько? 1-2 дня и для избранных? 38-42, да - в феврале 15 года держался недолго, сам жалею, что мало тогда слил. А кто ж знал, меня ж не лера звать?
spread написав:после цены газа больше 60 проц от бенза нет смысла заправлять газ. Т.е 22 - бенз , 13.20 газ. Всё дальше лейте бенз , газ в убыток становится
разница в цене 9 грн помниться раньше при разнице в цене 2-3 грн многие на газ переходили, находили смысл.