|
В Україні планують запровадити плату за пологи |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 21 сер, 2017 12:21
Рожать не запретят, а вот очередной гвоздь в гроб семьи это да. И так не малые риски создания семьи увеличатся. Сражения на алиментно-отцовском фронте станут более ужесточенными. Государство само оплачивать роды и содержание ребенка не хочет - оно ищет козлов отпущения в лице бывших мужей и потихоньку закручивает им гайки. В результате можем скатиться в крайнюю ситуацию как бывает в Израиле, когда баба ездит по курортам, а бывший муж бомжует при зарплате выше средней по региону, потому как все его доходы уходят на уплату алиментов.
-
v0f41k
-
-
- Повідомлень: 461
- З нами з: 14.11.08
- Подякував: 183 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 13:02
Интересно будут законы которые отменят разные платы , а то идет игра в одни ворота - ВЕЗДЕ ПЛАТИ . Мечтаю о президенте Тимошенко !!!!!!!!!!!!!!!
-
Attero
-
-
- Повідомлень: 504
- З нами з: 04.03.16
- Подякував: 105 раз.
- Подякували: 151 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 13:25
До сих пор не понимаю, нафига я вернулся в эту страну.
-
argoravest
-
-
- Повідомлень: 659
- З нами з: 06.05.14
- Подякував: 63 раз.
- Подякували: 127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 13:33
argoravest ноги в руки и вали нах. там ,за поребриком тебе роды примут и с*** всё нашару дадут.
-
awm111
-
-
- Повідомлень: 555
- З нами з: 17.03.14
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 106 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 13:34
Attero написав:Интересно будут законы которые отменят разные платы , а то идет игра в одни ворота - ВЕЗДЕ ПЛАТИ . Мечтаю о президенте Тимошенко !!!!!!!!!!!!!!!
Воровка тебе наотменяет. Рожать будут на улицах,люби мои.
-
awm111
-
-
- Повідомлень: 555
- З нами з: 17.03.14
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 106 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 13:47
sena_2008atp написав:Сколько ж они будут стоить если сейчас за бесплатные нужно заплатить около 1000у.е.(в зависимости от региона).Вот это реформы!Больше смахивает на геноцид.
А все остальное "детское" сильно дешевое? Всегда можно по скорой родить бесплатно. То приучили гинекологи (алчные коррупционеры, чтоб они в аду горели!) что нужно платить за роды, за ведение беременности, за каждый прием, а наши дурочки платят и думают, что это что-то гарантирует. 
-
vetka
-
-
- Повідомлень: 6891
- З нами з: 04.03.14
- Подякував: 433 раз.
- Подякували: 1242 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 13:51
mister-svet написав:Для ещё более эффективной борьбы с чрезмерной человеконагрузгой на гектар можно даже премировать аборты, ещё активнее пропагандировать западную ценность нетрадиционных отношений.
Аборты делают не от хорошей жизни. Или лучше их вообще запретить и пусть рождают нежеланных и никому ненужных детей?
-
vetka
-
-
- Повідомлень: 6891
- З нами з: 04.03.14
- Подякував: 433 раз.
- Подякували: 1242 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 13:54
v0f41k написав:Рожать не запретят, а вот очередной гвоздь в гроб семьи это да. И так не малые риски создания семьи увеличатся. Сражения на алиментно-отцовском фронте станут более ужесточенными. Государство само оплачивать роды и содержание ребенка не хочет - оно ищет козлов отпущения в лице бывших мужей и потихоньку закручивает им гайки. В результате можем скатиться в крайнюю ситуацию как бывает в Израиле, когда баба ездит по курортам, а бывший муж бомжует при зарплате выше средней по региону, потому как все его доходы уходят на уплату алиментов.
Чтобы не было разводов и алиментов, нужно головой думать на ком жениться/выходить замуж. И не создавать семью "по залету", в 90% случаев это заканчивается разводом и алиментами.
-
vetka
-
-
- Повідомлень: 6891
- З нами з: 04.03.14
- Подякував: 433 раз.
- Подякували: 1242 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 13:55
sena_2008atp написав:Сколько ж они будут стоить если сейчас за бесплатные нужно заплатить около 1000у.е.(в зависимости от региона).Вот это реформы!Больше смахивает на геноцид.
ну что за дикий чёс! даже хз какие должны быть проблемы со здоровьем у роженицы и ребенка, чтобы накрутить на родах 1куе.
-
Pegasmaster
-
-
- Повідомлень: 856
- З нами з: 10.05.17
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 193 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 21 сер, 2017 14:00
Pegasmaster написав: sena_2008atp написав:Сколько ж они будут стоить если сейчас за бесплатные нужно заплатить около 1000у.е.(в зависимости от региона).Вот это реформы!Больше смахивает на геноцид.
ну что за дикий чёс! даже хз какие должны быть проблемы со здоровьем у роженицы и ребенка, чтобы накрутить на родах 1куе.
При чем тут проблемы со здоровьем? Цена зависит от "крутости" и наглости врача.
-
vetka
-
-
- Повідомлень: 6891
- З нами з: 04.03.14
- Подякував: 433 раз.
- Подякували: 1242 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
287 |
|
|
|
1 |
1741 |
|
|
|
1 |
1515 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|