Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 844845846847848 ... 2479>
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 22:12

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

  rjkz написав:Например, открытие счета в американском банке. Или регистрация офшора в Панаме.
Доверенность не катит. Юристы могут подготовить все, но надо лично приехать, пройти идентификацию и оставить образец подписи, контрольный пароль доступа.

Это вам по рашшаТВ сказали?
Насколько я помню, документы были получены по почте.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 23:04

  Vlad442 написав:
  rjkz написав:Например, открытие счета в американском банке. Или регистрация офшора в Панаме.
Доверенность не катит. Юристы могут подготовить все, но надо лично приехать, пройти идентификацию и оставить образец подписи, контрольный пароль доступа.

Это вам по рашшаТВ сказали?
Насколько я помню, документы были получены по почте.

Какая красота игры.. :D То есть, как я понял, претензии к пороху уже не за офшоры, а за то, что он, возможно, отвлёкся от дел государственной важности и мотнулся в солнечную панаму.

Кстати, в европейской Исландии премьер подал в отставку из такого же скандала.

Давайте про раша тв не будем, все взрослые люди и в состоянии объективно оценить три года проевропейского правительства.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 23:13

  hume написав:
  Vlad442 написав:
  rjkz написав:Например, открытие счета в американском банке. Или регистрация офшора в Панаме.
Доверенность не катит. Юристы могут подготовить все, но надо лично приехать, пройти идентификацию и оставить образец подписи, контрольный пароль доступа.

Это вам по рашшаТВ сказали?
Насколько я помню, документы были получены по почте.

Какая красота игры.. :D То есть, как я понял, претензии к пороху уже не за офшоры, а за то, что он, возможно, отвлёкся от дел государственной важности и мотнулся в солнечную панаму.


Если это камень в мой огород, то за панаму я с него ответственность фиг сниму. Я указал, что в Панаме, судя по всему он был во время трагических событий в Илловайске.

Кстати, в европейской Исландии премьер подал в отставку из такого же скандала.

Давайте про раша тв не будем, все взрослые люди и в состоянии объективно оценить три года проевропейского правительства.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16550
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8338 раз.
Подякували: 5205 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Нед 27 сер, 2017 23:22

  Vlad442 написав:
  rjkz написав:Например, открытие счета в американском банке. Или регистрация офшора в Панаме.
Доверенность не катит. Юристы могут подготовить все, но надо лично приехать, пройти идентификацию и оставить образец подписи, контрольный пароль доступа.

Это вам по рашшаТВ сказали?
Насколько я помню, документы были получены по почте.


Блин!
Ну КАК можно быть ТАКИМ ограниченным?!!!
Если против пороха - то ватан? По-другому никак? "ВКЛ" и "ВЫКЛ"?
ДОКУМЕНТЫ МОГУТ прийти по почте, но идентификацию надо пройти ТАМ. Ну никак по-другому.
А Учитывая простоту оформления документов, то их незачем было и отсылать по почте. Вся процедура занимает от 40 минут до 2-х часов, допускаю, что к приезду "ТАКОГО" клиента все было подготовлено и его посещение заняло меньше времени, но это не отменяет факта приезда в означенное время и самого факта открытия офшоров с целью неуплаты налогов "государству Украина" и хранению украденных денег за пределами Украины.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16550
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8338 раз.
Подякували: 5205 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Пон 28 сер, 2017 09:24

  rjkz написав:Если это камень в мой огород, то за панаму я с него ответственность фиг сниму. Я указал, что в Панаме, судя по всему он был во время трагических событий в Илловайске.


не снимая личной ответственности пороха за оффшоры, байка с личным присутсвием не выдерживает никакой критики. вы реально считаете, что порох сам подписывает платежки, документы всякие по фирме, уставы, распоряжения? :mrgreen: это дичь.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 28 сер, 2017 10:33

  trololo написав:
  rjkz написав:Если это камень в мой огород, то за панаму я с него ответственность фиг сниму. Я указал, что в Панаме, судя по всему он был во время трагических событий в Илловайске.


не снимая личной ответственности пороха за оффшоры, байка с личным присутсвием не выдерживает никакой критики. вы реально считаете, что порох сам подписывает платежки, документы всякие по фирме, уставы, распоряжения? :mrgreen: это дичь.

Не, он тока законы подписывает на пиар акциях, а так ведет "изи лайф" с надеждой продолжить ее в кругу семьи в солнечной Испании. :mrgreen:
sonechko
 
Повідомлень: 240
З нами з: 23.02.15
Подякував: 71 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 сер, 2017 10:46

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

Вроде выходные прошли, режим контроля оффтопа переключен обратно со смягченного режима на стандартный.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34793
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 28 сер, 2017 11:12

  trololo написав:
  rjkz написав:Если это камень в мой огород, то за панаму я с него ответственность фиг сниму. Я указал, что в Панаме, судя по всему он был во время трагических событий в Илловайске.


не снимая личной ответственности пороха за оффшоры, байка с личным присутсвием не выдерживает никакой критики. вы реально считаете, что порох сам подписывает платежки, документы всякие по фирме, уставы, распоряжения? :mrgreen: это дичь.


Да, прикиньте, даже царям приходится делать земные дела. По-другому никак.
Пардон, а как Вы думаете - в туалет ОН САМ ходит? Или за него референты и секретари?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16550
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8338 раз.
Подякували: 5205 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Пон 28 сер, 2017 11:18

Re: Для тех кто снимает и сдает жилую недвижимость в Киеве -

rjkz написав:
  trololo написав:
  rjkz написав:Если это камень в мой огород, то за панаму я с него ответственность фиг сниму. Я указал, что в Панаме, судя по всему он был во время трагических событий в Илловайске.


не снимая личной ответственности пороха за оффшоры, байка с личным присутсвием не выдерживает никакой критики. вы реально считаете, что порох сам подписывает платежки, документы всякие по фирме, уставы, распоряжения? :mrgreen: это дичь.


Да, прикиньте, даже царям приходится делать земные дела. По-другому никак.
Пардон, а как Вы думаете - в туалет ОН САМ ходит? Или за него референты и секретари?
прекращайте писать ерунду. Никому никуда ехать не нужно.



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 сер, 2017 12:00

Вот меня тут упомянули в контексте налогов-домбабве-недвиги... И чо?
Я платил налоги. Много. В открытую работал. За последние годы перед войной по 80-90тысяч за год уходило и более. И ШО? Менты не защитили. Даже свои РОВД не защитили. Был там один начальник, герой-мужик. Но он был один такой... Менты оказались ненужны, хоть за их содержание я исправно башлял в бюджет.
Армия. Не защитила. Её тупо вообще небыло.
Медицина. Я когда дёрнул на запад, у меня ребёнок один заболел, и пришлось делать операцию. Так как с баблом была ж*** - то его операцию оплатил один человек с форума "строимдом". Спасибо ему! Он выполнил вместо государства функцию "медицина". Потом уже я начал зарабатывать бабки и САМ уже оплачивал бесплатную медицину.
Короч к чему это я? Я не прочь был платить налоги и платил их. Я даже для своих арендаторов оформлял банковский ПОС-терминал, чтобы они имели возможность оплачивать аренду с кредиток! Договаривался с банком об услуге эквайринга "отельный бизнес" или как то так, перед самой войной... Платил платил... И ЗРЯ ПЛАТИЛ получается! Теперь с меня все смеются. Лох - это судьба.
На всякий случай хочу добавить что из ж*** я потрошки выкарабкался, у меня всё ОК уже. Три магаза (правда в аренде), две хаты (правда не мои :oops: это сыновья купили :oops: :oops: :D ). Процесс идёт. Только немного по другому уже. :| Простите, не обессудьте...


P.S. да! кстати! Никому не надо 11 хат на домбабве? 2 в центре Донецка и 9 в Горловке?.. НЕДОРОГО. Оптовому покупателю - скидка и бонус! Могу ещё три магазина предложить. Точнее 4.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 844845846847848 ... 2479>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117754 29509319
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 22:01
UA
Інвестуємо в нерухомість закордоном 1 ... 885, 886, 887
Anonymous » Вів 02 чер, 2009 10:24
8867 6929128
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 21:19
BIGor
10012 6254715
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 12:22
Bolt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама