ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2022 ГОД (UAH/USD)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<1 ... 762763764765766 ... 1738>
Повідомлення Додано: Чет 09 лис, 2017 18:53

ULANUSA

Крайний раз расчехлял свой паркер аж 13/09, хотя на форум вчера заглядывал.
А как насчет МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ?
Очкарик
 
Повідомлень: 2831
З нами з: 06.03.14
Подякував: 833 раз.
Подякували: 570 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лис, 2017 19:13

  Ingvar написав:Шо не зайду, а на манеже все те же. :D
И все так же стонут, ну когда же, когда будет бакс по писят. А он все никак до 27 дорасти за 3 года не может. Вот беда печаль то. орест вон уже всю клавиатуру небось до дыр стер, а воз и ныне там. хоть кто то его простыни еще читает? :D


Поделитесь своим прогнозом на 01.02.2018 ...Критиковать апосля все гаразды...

п.с. пересекал и не только 27 , а и гораздо выше и не один раз...
lincoln2
 
Повідомлень: 816
З нами з: 05.02.11
Подякував: 182 раз.
Подякували: 84 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лис, 2017 20:14

  Очкарик написав:Vitl
А ты бы не эрегировал, он бы сам рассосался...
Хотя СВН - хороший термин :lol: , так что пусть заходит...
Может чел и умное сказать.

Пы.Сы. а тебе падение с 27 до 26,8 менее, чем за неделю "не сильно" :roll: ?
Опять межбанка ручеек потек.


Как говорят - с конца.Падение на 20 коп для меня именно сейчас когда я нейтрален вообще не имеет значения.Логично, что оно им зн для сливающего-покупающего ну хоть несколько тысяч.тем более, что скорее к 27 опять подгребём, а далее и выше...
За Игорька обидно.Немного отвлекусь на коротенькую историю.Мы с ним дружили...Очень неплохо общались в первичной теме, особенно когда взгляды совпадали :D Но вот у человека явно выражена точка сидения.И когда он переворачивался, то начинал нести такую ересь, против кот я не мог устоять...ну в теме матюки летали в результате между нами.Помирились потом.Он действительно не глупый человек, я понимаю что сорваться любой может.Поэтому даже здесь предлагал и ПРЕДЛАГАЮ ему влиться в сообщество (не СВН конечно судя по точке сидения) :D , но с объективной точкой зрения, отстаивать её без оскорблений.Нет нам тут смысла быть врагами ни кому, а взгляды и позиции могут вполне отличаться.Но не может вот он перебороть себя и по нормальному влиться.Может вопрос времени...
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 09 лис, 2017 21:02

  Ingvar написав:Шо не зайду, а на манеже все те же. :D
И все так же стонут, ну когда же, когда будет бакс по писят. А он все никак до 27 дорасти за 3 года не может. Вот беда печаль то. орест вон уже всю клавиатуру небось до дыр стер, а воз и ныне там. хоть кто то его простыни еще читает? :D


тоже плюсанул
пост же с юмором :-)

З.Ы.
и кстати Ореста часто очень интересно почитать, ещё он даёт очень интересные ссылки.
но как то так получается, что после прочтение его размышлений и ссылок у мне часто прямо противоположное мнение по движению курса.

З.Ы. З.Ы.
и кстати свой прогноз на выше 32 оставляю в силе (оцениваю такую вероятность попрежнему около 70%)
ась всем уже кредлимиты подтянули?
ещё осталось двойную социалку перед НГ налить ... немного нужного шухера ... и да будет ... праздник на улице СВН
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5606
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 лис, 2017 09:38

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2017 ГОД (UAH/USD)

Зеркалим прошлый месяц с ступенькой +0,20 коп? Ждём 27.2 или 27.3 на конец месяца. Имхо
Crop
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3241
З нами з: 25.02.14
Подякував: 268 раз.
Подякували: 598 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 10 лис, 2017 14:21

  Очкарик написав:Крайний раз расчехлял свой паркер аж 13/09, хотя на форум вчера заглядывал.
А как насчет МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ?


Дорогой, здравствуй!
Я часто вас читаю. Просто не пишу, т.к. мыслей пока не много. Все как то мутно стало. С тех пор, как минфин стал размещать ОВГЗ курс снова стал политическим инструментом. Они смогут покрывать отрицательный торговый баланс еще долго. В общем, я пока не ожидаю ни роста, ни падения в каких-либо экономически значимых цифрах до следующих выборов. На текущий момент нужно работать с гривной.
Я сменил деятельность, покупку/продажу валюты на предприятии пока не курирую. Для личных целей тоже не покупаю - инвестирую в другое направление с окупаемостью 1.5года. Поэтому просто захожу, читаю, плюсую...
PS. Пока, мой прогноз на конец года выглядит вполне реалистично :)
ulanusa1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1542
З нами з: 08.09.13
Подякував: 775 раз.
Подякували: 562 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 лис, 2017 16:33

  ulanusa1 написав:
  Очкарик написав:Крайний раз расчехлял свой паркер аж 13/09, хотя на форум вчера заглядывал.
А как насчет МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ?


Дорогой, здравствуй!
Я часто вас читаю. Просто не пишу, т.к. мыслей пока не много. Все как то мутно стало. С тех пор, как минфин стал размещать ОВГЗ курс снова стал политическим инструментом. Они смогут покрывать отрицательный торговый баланс еще долго. В общем, я пока не ожидаю ни роста, ни падения в каких-либо экономически значимых цифрах до следующих выборов. На текущий момент нужно работать с гривной.
Я сменил деятельность, покупку/продажу валюты на предприятии пока не курирую. Для личных целей тоже не покупаю - инвестирую в другое направление с окупаемостью 1.5года. Поэтому просто захожу, читаю, плюсую...
PS. Пока, мой прогноз на конец года выглядит вполне реалистично :)


Приятно прочесть.Никаких укоров, обид, указаний, сплошной позитив, уверенность в завтрашнем дне.Так держать.

В общем, я пока не ожидаю ни роста, ни падения в каких-либо экономически значимых цифрах --- это ключевое.Все движения должны укладываться в покрытие доходом от деятельности.Тут правда уже не новая проблема нарисована - доход от депо уже не покрывает возможные движения, даже в гривне.А иные виды деятельности далеко не всем доступны.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 10 лис, 2017 17:44

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2017 ГОД (UAH/USD)

  ulanusa1 написав:В общем, я пока не ожидаю ни роста, ни падения в каких-либо экономически значимых цифрах до следующих выборов. На текущий момент нужно работать с гривной.


когда они будут в 2019?
просто если смотреть конституцию (ст 77 и 103) должны какбы быть март 2018 (рада), октябрь 2018 (през)
телик всё больше говорит про 2019 год
а банеры на улицах как бы намекают, что могут быть когда угодно
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5606
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 лис, 2017 18:01

uaprofi
В 2019 будем выбирать и президента и раду. Разговоры про "раньше" пока просто хотелки узкого круга лиц - имхо.
ulanusa1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1542
З нами з: 08.09.13
Подякував: 775 раз.
Подякували: 562 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 лис, 2017 18:49

Признаюсь честно, даже не знаю, на чём копеек 5-10 приподнялись, но факт.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 762763764765766 ... 1738>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 28664
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 лип, 2021 18:23
Alex2007
2 12438
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лют, 2016 13:15
anna_krav
7 15005
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 лют, 2016 09:45
Anna_Kravchenko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама