Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 829830831832833 ... 3413>
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 17:08

  Faceless написав:
  xwxw3 написав:Так хомить начали вы называя меня не образованным и т п, имейте уважение к собеседнику, вы ничего не знаете о моем образовании чтоб так заявлять.

Мне хватило ваших ответов:
  xwxw3 написав:Чушь это теоретическая, оправдание почему хорошо печатать деньги включили в учебники
  xwxw3 написав:учебники полны теоретической и пропагандисткой ерунды, и место им давно на свалке

а вы себе представить этого не можете да? ) да будет вам известно что экономика в большей своей части гуманитарная наука. Научные данные получаются путем научных исследований, на этих данных строятся более совершенные теории, которые так же проверяются научными исследованиями, и так в любых науках. Но научные теории остаются теориями, даже если они построены на научных исследованиях, всегда есть шанс что теория будет пересмотрена и принята новая С экономикой все намного хуже, так как экономика гуманитарная наука, исследования в экономике не так то просто проводить как в точных науках, а потому теории которые строятся в экономике практически не подтверждены практикой, за исключением некоторых прикладных экономических наук, маркетинга и т п там где научные исследования можно и легко проводить. Даже в физике точной науке существует куча теорий, которые постоянно опровергаются и на их место приходят новые, и вообще у каждой теории есть своя критика и критики, принимать теорию как закон и закономерность глупо, к тому же любой закон имеет свое исключение.
xwxw3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 139
З нами з: 06.01.18
Подякував: 6 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 17:34

Faceless, успели выпрыгнуть по догам или будете усредняться?
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 17:41

Re: биткоин

  Zebra написав:А зачем им всем покупать биткоин?

а зачем покупать золото, серебро и т п?
Можно и не покупать, можно и не всем. Много обычных людей купили биткоины и не один. Это арифметика которая показывает что рынку есть куда расти.
Раз биткоин еще не стоит миллион значит его еще не все купили, и это значит что это отличная возможность для инвестиций, даже тогда когда биткоин будет стоить миллион.
xwxw3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 139
З нами з: 06.01.18
Подякував: 6 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 17:47

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

xwxw3 написав:
  Faceless написав:
  xwxw3 написав:Так хомить начали вы называя меня не образованным и т п, имейте уважение к собеседнику, вы ничего не знаете о моем образовании чтоб так заявлять.

Мне хватило ваших ответов:
  xwxw3 написав:Чушь это теоретическая, оправдание почему хорошо печатать деньги включили в учебники
  xwxw3 написав:учебники полны теоретической и пропагандисткой ерунды, и место им давно на свалке

а вы себе представить этого не можете да? ) да будет вам известно что экономика в большей своей части гуманитарная наука. Научные данные получаются путем научных исследований, на этих данных строятся более совершенные теории, которые так же проверяются научными исследованиями, и так в любых науках. Но научные теории остаются теориями, даже если они построены на научных исследованиях, всегда есть шанс что теория будет пересмотрена и принята новая С экономикой все намного хуже, так как экономика гуманитарная наука, исследования в экономике не так то просто проводить как в точных науках, а потому теории которые строятся в экономике практически не подтверждены практикой, за исключением некоторых прикладных экономических наук, маркетинга и т п там где научные исследования можно и легко проводить. Даже в физике точной науке существует куча теорий, которые постоянно опровергаются и на их место приходят новые, и вообще у каждой теории есть своя критика и критики, принимать теорию как закон и закономерность глупо, к тому же любой закон имеет свое исключение.


1) не гуманитарная, а общественная. Но отдельные отрасли - скорее к точным относятся
2) вы излишне категоричны, а это первый признак невежества (не я сказал)
3) из вышенаписанного понятно, что критикуете вы предмет, в котором не разбираетесь
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34791
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 18:05

  xwxw3 написав:
  Zebra написав:А зачем им всем покупать биткоин?

а зачем покупать золото, серебро и т п?
Можно и не покупать, можно и не всем. Много обычных людей купили биткоины и не один. Это арифметика которая показывает что рынку есть куда расти.
Раз биткоин еще не стоит миллион значит его еще не все купили, и это значит что это отличная возможность для инвестиций, даже тогда когда биткоин будет стоить миллион.

по такой логике, почему тогда золото не стоит миллион? если все богатые купят про килограмму...
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 18:13

  Vitaka написав:СЕХ выводит на верифицированную банковскую карту. Речь не о платежах между физ. лицами.
А через обменку любой криптокулибин выведет :mrgreen: Вы привяжите Payoneer к бирже, которая работает с картами, верифицируйте карту, а потом попробуйте непосредственно с криптобиржи вывести $$, не монеты.


можно еще пдроч**ть вприсядку, если делать нечего. моя биржа ничего кроме монет не выводит. речь шла о том, что пайонир каким то образом блокирует все транзакции по биткам. а это брехня. с биржи заблокирует, конечно. но зачем это делать - непонятно.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 18:14

  pritartem написав:trololo та нее, миллионы криптозомби на 20 биржах обладающие единым абсолютным разумом сначала все однвременно тарятся двигая цену вертикально на 2-3к в день до 20, а потом как по приказу все в момент скидывают весь имеющийся криптомусор, так что только бит шваркнул с 20 до 11к ....


почитайте что такое арбитраж и маржинальная торговля, может что-то прояснится
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 18:34

  Faceless написав:1) не гуманитарная, а общественная. Но отдельные отрасли - скорее к точным относятся
2) вы излишне категоричны, а это первый признак невежества (не я сказал)
3) из вышенаписанного понятно, что критикуете вы предмет, в котором не разбираетесь

1) Я нигде прямо не писал что экономика гуманитарная наука. Я так же написал про прикладные науки выше, читайте внимательно.

2) Что еще со мной не так? Может это вы через чур категоричны не считаете ли? То есть вы хотите, чтоб я принял какую то теорию на веру без научных обоснований, просто потому что вы назвали меня категоричным? Ха, много хотите! Ищите дурака в другом месте.

3) Из написанного вами видно что вы вообще ни в чем не разбираетесь, и больше ничего не умеете кроме как оскорблять собеседника, похоже вежливости и тактичности нынче не учат в школе
xwxw3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 139
З нами з: 06.01.18
Подякував: 6 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 19:35

  Zebra написав:
  xwxw3 написав:
  Zebra написав:А зачем им всем покупать биткоин?

а зачем покупать золото, серебро и т п?
Можно и не покупать, можно и не всем. Много обычных людей купили биткоины и не один. Это арифметика которая показывает что рынку есть куда расти.
Раз биткоин еще не стоит миллион значит его еще не все купили, и это значит что это отличная возможность для инвестиций, даже тогда когда биткоин будет стоить миллион.

по такой логике, почему тогда золото не стоит миллион? если все богатые купят про килограмму...

Потому что золота сильно много, уже купили и забили ими золотовалютные резервы кто только мог
xwxw3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 139
З нами з: 06.01.18
Подякував: 6 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 07 січ, 2018 20:23

  xwxw3 написав:Потому что золота сильно много, уже купили и забили ими золотовалютные резервы кто только мог

логика школьника
биткоина тоже много, еще и каждый день добывается на $34 млн
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 829830831832833 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113992 253758033
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 14:55
Victor8
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23171072
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105738
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама