killerbean написав: Не накроется. Пройдет плановый аудит, весной, и все будет в порядке. Так что ждите, вам скоро позвонят.
Если бы он мог пройти - он бы уже прошел. Но, пока, что-то не получается. Хотя там аудит простой как три копейки: вот сумма эмитированных тезеров, вот сумма подкрепляющих его баксов, вот банковские счета, на которых эти баксы лежат. Отправляйте запросы на банки - они подтвердят. И если с первым вопросом - никаких проблем, то со вторым и третьим, судя во всему, все очень сложно. Поэтому весной плановый аудит, может, и пройдет, но то, что все будет в порядке - сильно сомневаюсь.
Если есть иметь в распоряжении печатный станок очень трудно удержаться от его безконтрольного использования. Не всем госсудартствам даже это подсилу.
airmax78 написав:Если бы он мог пройти - он бы уже прошел. Но, пока, что-то не получается.
До этого они делали раз в полгода. В начале весны 17 был, осенью 17 был. Дальше весна 18. Что не так то?
Напомню, им повестка от комиссии по ценным бумагам пришла в начале декабря. После повестки они продолжали спокойно эмитировать USDT - сомневаюсь что они бы это делали безосновательно находясь под надзором комисси.
Интересно, при новом полёте вниз, будут какие-то промежуточные остановки вверх? У кого какие соображения? П.С. Центробанк Таиланда запретил финучреждениям все операции с криптовалютами
Востаннє редагувалось Vitaka в Вів 13 лют, 2018 12:29, всього редагувалось 1 раз.
airmax78 написав:Если бы он мог пройти - он бы уже прошел. Но, пока, что-то не получается.
До этого они делали раз в полгода. В начале весны 17 был, осенью 17 был. Дальше весна 18. Что не так то?
Напомню, им повестка от комиссии по ценным бумагам пришла в начале декабря. После повестки они продолжали спокойно эмитировать USDT - сомневаюсь что они бы это делали безосновательно находясь под надзором комисси.
Повестка и надзор - это ж разные вещи. В чем надзор заключается - мы же не знаем. А если все идет к схлопыванию - то очень даже правильно продолжать эмитировать ускоренными темпами, пока не началось.
Zebra написав:Они тупо выкупили биткоина, считая что поймали бога за бороду, и цена будет 1 млн за штуку.
Это утверждение ничем не подкреплено, и это только ваше личное мнение.
На форклоге подробно разбирали.
У битфинекса/тезера есть холодные кошельки. Сомневаюсь, что это все средства пользователей, скорее всего крупная часть и является покрытием эмиссии USDT, так как значительный прирост монет произошел именно в январе, когда и напечатали больше всего тезера.
Приват вон 26 лет под "надзором" работал, аудировался большой четверкой, рейтинговался... Эти ребята работают в сфере, которая вообще никем не контролируется. Сказать, что там есть соблазн к злоупотреблениям - не сказать ничего. ИМХО, там все на злоупотреблениях построено.