Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Яша написав:Подскажите, предлагают в отделении переоформить депозит 13.7% + 3.8%годовых бонусом. С ежемесячной выплатой. Срок 12мес. Кто-то оформлял? Не нравится бонус, какой то секретный. Подпадает под гарантии фонда?
Яша написав:Подскажите, предлагают в отделении переоформить депозит 13.7% + 3.8%годовых бонусом. С ежемесячной выплатой. Срок 12мес. Кто-то оформлял? Не нравится бонус, какой то секретный. Подпадает под гарантии фонда?
ничего особенного оформляется как обычный депо в договоре ни слова о бонусе или ещё о чём-то самый обычный деподjговор на обычную ставку в 13,7% о бонусе нигде и ничего не подписывается просто под честное слово возвращают на пятый рабочий день на карту, за минусом налога обзывают его кешбек-бонус не вижу причин по которым такой депо не попадает под фонд
когда банки начинают проводить стремные акции по депозитам, то не жди добра от этого. Уже начинают др. банки повышать ставки до 17,5 - 18% и без всяких заморочек. я пока покинул банк по депоз.программам. все забрал.
Закончилась доверенность на сбер счет куда капают проценты и вклад, хотели оформить новую, но сказали, что теперь доверенность выдается максимум на 1 год, а прошлая была на 3 года, что оформлять один раз в три года, что каждый год есть разница как по времени так и по деньгам, подскажите это ошибка сотрудников в отделение или это у Вас таки такое покращеня?
guntherhouse777 написав:Так и тут есть 18%. Вроде, пенсионерам
пенсионерам по барабану потом где в очереди стоять за своими средствами. за одно узнают на митингах последние новости и куда свои монеты дальше отнести.