ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 15191520152115221523 ... 1721>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 13:17

  vitaliian написав:...и примеры тому уже есть.

с реальными ссылками на первоисточники или по рассказам "знакомых"?
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15021
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
 
5
2
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 13:21

Re: ВТБ Банк БАНКРУТ

как Вы думаете, когда все может поменяться в Украине в лучшую сторону- чтобы инвестиции любого физ и юр. лица были защищены, девальвация прекратилась, жизнь стала для людей? и вообще это реально и какие условия должны для этого быть?кто искренне и на деле может помочь народу в этом, что народ должен делать сейчас? может быть , что мы все уже никогда не увидим лучшей жизни, а только еще ухудшения? ведь есть же первоначально все геополитические условия, чтобы жители Украины жили как в Швейцарии??
Востаннє редагувалось саша в Сер 05 гру, 2018 13:31, всього редагувалось 2 разів.
саша
 
Повідомлень: 128
З нами з: 01.12.18
Подякував: 317 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 13:24

  Yuri_T написав:
  vitaliian написав:...и примеры тому уже есть.

с реальными ссылками на первоисточники или по рассказам "знакомых"?


факты передаются шёпотом доверенному лицу и такое стараются по-тихому порешать. Обоснование а-ля валюта заработана родственниками заробитчанами не действует (если кто на это рассчитывает)

как Вы думаете, когда все может поменяться в Украине в лучшую сторону-


Не знаю к кому вопрос, свой рецепт я дам. Красть и нарушать законы должно стать невыгодно. Люди делают то, что выгодно (или кажется им выгодным). То есть правовые механизмы должны применяться к каждому одинаково.

В эти процессы нужно большее вовлечение общественных институтов. Гораздо сложнее красть когда за тобой пристально наблюдают. Пока всё решает узкий круг лиц, мы будем Сомали.

Децентрализация наш шанс. На месте людям быстрее и проще разобраться с властью и коррупцией, чем ехать на майдан воевать с президентом или геной-прокурором.
Востаннє редагувалось Wirująświatła в Сер 05 гру, 2018 13:50, всього редагувалось 5 разів.
Wirująświatła
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30539
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2522 раз.
Подякували: 3503 раз.
 
Профіль
 
2
3
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 13:30

  саша написав:как Вы думаете, когда все может поменяться в Украине в лучшую сторону- чтобы инвестиции любого физ и юр. лица были защищены, девальвация прекратилась, жизнь стала для людей? и вообще это реально и какие условия должны для этого быть?кто искренне и на деле может помочь народу в этом, что народ должен делать сейчас? может быть , что мы все уже никогда не увидим лучшей жизни, а только еще ухудшения?


Саша для відповіді на Ваші запитання достатньо виключити телевізор і перестати читати всякий брєд в інтернеті і самому проаналізувати людей які управляють Україною, і які можуть прийти на зміну! Нажаль получиться ПЕЧАЛЬКА...
Meridian
 
Повідомлень: 761
З нами з: 09.04.14
Подякував: 61 раз.
Подякували: 208 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 13:46

что делать?

Meridian что с этим делать??? осознать себя жертвой обстоятельств, ну а дальше что делать ? Опускаются руки, не хочется ни работать, ни жить,,,,,если бы хотя бы свет был в конце туннеля,сейчас только горькое ощущение , что тебя поимели во всех сферах жизни,,,,телевизор не смотрим- оттуда запах открытой человеконенависти, подлости, лицемерия,циничности и неприкрытого вранья Разумному человеку тяжело в жизни без планирования своей жизни, иначе это овощ., мы живем в социуме, все зависимы от чистоплотности и добросовестности окружающих и твоей совести во всех сферах жизни- если бардак в стране- значит каждый человек под риском что с ним может что-то произойти? и как планировать в таких условиях, рассчитывать только на удачу?
саша
 
Повідомлень: 128
З нами з: 01.12.18
Подякував: 317 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 13:49

  chipmunk написав:http://www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/234-at-vtb-bank/40783-povernennia-koshtiv-kredytoram-at-vtb-bank-zalezhyt-vid-spravedlyvykh-i-vyvazhenykh-rishen-sudiv

Понд просить грошей, бо тепер вони його

То баба лера все раздавала указания судам, теперь фонда грабування туда же ... совсем оборзели
Stringer
 
Повідомлень: 11631
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 13:53

  саша написав: что с этим делать??? осознать себя жертвой обстоятельств, ну а дальше что делать ? Опускаются руки, не хочется ни работать, ни жить,,,,,если бы хотя бы свет был в конце туннеля,сейчас только горькое ощущение , что тебя поимели во всех сферах жизни,,,,телевизор не смотрим- оттуда запах открытой человеконенависти, подлости, лицемерия,циничности и неприкрытого вранья Разумному человеку тяжело в жизни без планирования своей жизни, иначе это овощ., мы живем в социуме, все зависимы от чистоплотности и добросовестности окружающих и твоей совести во всех сферах жизни- если бардак в стране- значит каждый человек под риском что с ним может что-то произойти? и как планировать в таких условиях, рассчитывать только на удачу?

Зображення
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7459
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1598 раз.
Подякували: 1431 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 15:01

  Stringer написав:
  chipmunk написав:http://www.fg.gov.ua/not-paying/temporary/234-at-vtb-bank/40783-povernennia-koshtiv-kredytoram-at-vtb-bank-zalezhyt-vid-spravedlyvykh-i-vyvazhenykh-rishen-sudiv

Понд просить грошей, бо тепер вони його

То баба лера все раздавала указания судам, теперь фонда грабування туда же ... совсем оборзели

читайте заголовок несколько раз, медленно и вдумывайтесь в каждое слово

"ПОВЕРНЕННЯ КОШТІВ КРЕДИТОРАМ АТ «ВТБ БАНК» ЗАЛЕЖИТЬ ВІД СПРАВЕДЛИВИХ І ВИВАЖЕНИХ РІШЕНЬ СУДІВ"

Т.е. ДАЖЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ фонд СТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ, тот факт, что решения украинского суда МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОННЫМ !
lwa
 
Повідомлень: 1178
З нами з: 01.06.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 323 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 15:14

  vitaliian написав:
  саша написав:Квесторе_поверніться Мы Вас читаем,всегда полезны Ваши комментарии и предупреждения еще с времен Аляка- великого провидца, Кстати, что с ним сейчас? его феномен продолжает действовать или что это было? может он случайно раз в жизни угадал? он вроде бы ссылался и на свои сны, насколько ли это реально для принятия к сведению?


На сны Альяк точно не ссылался. Его основной довод, что страна ничего не производит, а импорт это вымывание валюты из экономики. Феномена никакого нет, он в открытую обнаружил то с чем сталкивался любой думающий бизнесмен - вся экономика Украины работает на выкачку ресурсов из страны. Поэтому будущие обвалы гривны неминуемы. Фамилии президентов особо неважны.

Новых пророчеств нет, так как существенно ничего не изменилось (кроме некоторых фамилий) и добавить к уже сказанному нечего.

Пока не будут работать законы, будет действовать "право сильного". Кто не согласен должен забирать свои кровные, потому что всевидящему финмону приказали "жити по-новому" (может и не отдать). Примеры тому уже есть.

Як на мене...слід керуватись простим правилом, ніхто не знає майбутнього, всі під Богом ходимо.
Банківська система зокрема служить для збереження заощаджень.
Зберігати напевне потрібно в різних корзинах і різних валютах.
В одному банку не більше Фонда - 200000 грн в еквіваленті.
Для перестрахування в короткостроковій песпективі (до року) це 40 грн за долар.
Тоді деповклади стають безризиковими вкладеннями як вони і задумувалися.
Під грушею має бути страховий запас в валюті...під час війни це особливо актуально.
Шановні форумчани ...що ще забув?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38212
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 гру, 2018 15:18

Квесторе_поверніться
Касательно Ощада и ему подобных- тоже 200минус правила придерживаться ?
serg1974
 
Повідомлень: 925
З нами з: 27.10.10
Подякував: 45 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 15191520152115221523 ... 1721>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
19 44326
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 кві, 2025 17:36
Investor_K
3462 2013085
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 лип, 2024 16:23
greenozon
5 39035
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама