Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 29642965296629672968 ... 3168>
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 18:10

  Долярчик написав:
  _Mykola_ написав:Но Вы же кондиционер все-равно ставить будете

... ні, не буду...
  _Mykola_ написав:на то чтобы получить в комнате 1 кВт тепла, вы обычным тепловентилятором потратите 1 кВт*ч электроэнергии, кондиционер потратит 0,25 кВт*ч, ну и комфортнее он будет тепловентилятора, вонять не будет как спираль с моторчиком...

... ага, в четверо менше "з'їсть" е/е, але в 15раз дорожчий за "дуйку" + ще встановлення потягне...... і габаритність в рази перевищує "дуйку")))

Забудьте о "дуйках" это просто катастрофа по безопасности и удобству использования.

Посмотрите в сторону, например, отечественного производителя Ensa
http://ensaceramic.com.ua/
Имхо, такое даже для садиков ставить можно.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4743
З нами з: 09.02.09
Подякував: 664 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 18:13

  flyman написав:тре не проста дуйка, а з накопичувачем тепла (напр. купа цегли для інертності), щоб в день віддавала тепло теж, коли відключено від е.е.

Флайман, в реалиях многоэтажки, такой теплоаккумулятор... это только для Вас. ;)
У остальных оно приведет к чрезмерной нагрузке на несущие конструкции дома. :lol:
_Mykola_
 
Повідомлень: 4743
З нами з: 09.02.09
Подякував: 664 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 18:28

  _Mykola_ написав:
  flyman написав:тре не проста дуйка, а з накопичувачем тепла (напр. купа цегли для інертності), щоб в день віддавала тепло теж, коли відключено від е.е.

Флайман, в реалиях многоэтажки, такой теплоаккумулятор... это только для Вас. ;)
У остальных оно приведет к чрезмерной нагрузке на несущие конструкции дома. :lol:


красный полнотелый кирпич в стенах - это хорошо для тепловой инерции и звукоизоляции :)
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5997
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 18:46

  _Mykola_ написав:Забудьте о "дуйках" это просто катастрофа по безопасности и удобству использования.

Посмотрите в сторону, например, отечественного производителя Ensa
http://ensaceramic.com.ua/
Имхо, такое даже для садиков ставить можно.


Зачем сразу дуйку, думаю долярчик просто пример для сравнения привел. Лучше дуйки это малсяный радиатор. Если его не ронять он может 10-15 лет служить. Лучше покупать с большим кол-вом секций.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 19:20

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

самое оптимальное решение по электрообогреву

https://kievecogroup.prom.ua/

производитель может быть любой, но именно это - киевские ребята
обычные батареи с вмонтированным программируемым теном (не реклама)

зы: покупать лучше весной, тогда они гораздо охотнее торгуются)
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 19:35

Чесні експерименти! - без магнітів!))))

... і масляний радіатор у Долярчика вже давно є! - якраз його і думав включати по ночах в новій квартирі!(так сказати, проводити експеременти: що дешевше)
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 20:01

  Оранжевый-хит сезона написав:
  Natt написав:Пришла платежка за э/э - 90 кВт, из которых треть накрутило ночью (я еще весной перешла на ночной тариф), то есть в платежке 69 грн. В прошлом месяце было 55 грн. Готовка на электрике, лампы ЛЕД. Стиралка и ПММ запускается в основном ночью.
За отопление, кстати, 500 грн. (точнее 479) за ноябрь по новому тарифу. Интересно, какие платежки за отопление в хрущах?
Окна заколачивать пока не собираюсь.

у меня отопление 1300 за 120 квадратов по счётчику тепла

Сколько в квартире то? 23,24 или 26(при отсутствии сильного солнца прямо в окна - допустим в пасмурный дождливый при +3 или снежный при -4 день)?
барабашов
 
Повідомлень: 3995
З нами з: 16.06.15
Подякував: 273 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 20:08

  vano80 написав:
  Долярчик написав:
  vano80 написав:Забавно как проявляются люди.
Долярчик со своим страхом оказаться в окопах
, Конг со своим превосходстов над понаехами.
Конг, ты комм свой только киевлянам сдаешь? Или понаехам после регистрации тоже можно прикоснуться к целебным киевским метрам?

.... а Ви напевно з окопа пишете, спершись на чобіт вбитого товариша?

- ні? - то чого не на війні?
- добровольців ще ніхто не відміняв!
.... справді, як люди себе проявляють! :D :lol:


Если меня призовут пойду без вопросов. Передергивать не надо, не я спрашивал как не светиться для военкомата.

А как тебя найдут, если ты прописан в условном Задрищеве между Кременчугом и Вольногорском, а лет ....надцать уже снимаешь прелесть где то вблизи от Дарницы?
Или будешь рассказывать про облавы в метро на 38ми летних пузанов-бородачей, ибо некого в Т-72 запаивать наглухо и без памперсов, и на штурм Макеевки отправлять?
барабашов
 
Повідомлень: 3995
З нами з: 16.06.15
Подякував: 273 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 20:10

  Serg-ik написав:
  l66 написав:В этом году рост цен в гривневом эквиваленте уже составил около 20%, говорят строители. "

Жильё+20%, еда+20%, коммуналка +20%, зарплаты ( по госстату) +10% ( примерно) А стоимость валюты...+0%. Где-то я уже это видел....в 2011-2013? а потом как бабахнуло!!!!

Отрицательное сальдо внешней торговли товарами выросло до 8,5 млрд долл.

https://news.finance.ua/ru/news/-/440122/otritsatelnoe-saldo-vneshnej-torgovli-tovarami-vyroslo-do-8-5-mlrd-doll

матраЦ рулит, правда? :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13510
З нами з: 05.06.13
Подякував: 911 раз.
Подякували: 1439 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2018 20:42

  Kostia написав:
  Natt написав:
  Kostia написав:Какой жк покупают 8 очередь? Не знаю.

Костя, КТ - имеет очень много минусов, а Вы - как раз ЦА ОП КАНа, потому что не хотите их видеть. Кановский маркетинг на Вас как раз отлично сработал.

А касаемо Вашего вопроса... Эврика, Патриотика, Лико Град, Венеция, Британский квартал, Новая Англия, Паркленд, Нивки-Парк, Спивоче, Варшавский, Липинка, Новомостицко-Замковецкий, Місто квітів, Министерский, Новопечерские Липки, Парковые озера... Причем часть этих ЖК - ну вообще ни разу не фонтан, но покупают...

Может, не везде прям 8-я очередь, но мысль Вы поняли.

Где 8 очередей? Мысль понял, кт не купил, хотя мог. Как сработал маркетинг? Вы просто хейтите этот жк, я пишу объективно, есть минусы, но есть и плюсы, вы плюсов не видите, будьте объективные.


Костя причем тут очереди???

КАН урвал всю площадь промзоны и тупо всю ее застраивает. Было бы бабла больше он бы все застроил еще в 2009-2010 году, а так растягивает по мере поступления бабла. Мог бы растянуть не на 8 очередей а на 30 или 40---это что показатетель???

И вопрос к вам--вы знаете в киеве хоть одного застройщика который владеет землей и не застраивает ее?? :mrgreen: Кану просто есть что застраивать-вот он и строит.

Аирмакс правильно сказал--в Киеве продается все, где бы не построили. Поэтому хоть 50-я будет очередь--это не показатель вообще. как застроит свой клочок земельки так сразу очереди и закончатся.

теперь по плюсам КТ
охраняемая территория(типа охраняемая)
дешевые комунальные--дома из пеноблока и в них тепло
все!!!

теперь минусы КТ
очень много воровства--со слов хорошего знакомого (в домах нет даже консьержей, и квартиры тупо бомбят очень часто-снимают посуточно там квартиру и бомбят соседние пока люди на работе, консьержа нет--выноси что хочешь)
очень много бомбят машины--все те же залетные съемщики
шумоизоляции НЕТ-- слышно как чихнул сосед и как у него работает телевизор
припарковаться анриал
народа тьма
транспортной развязки нет--если нет авто--мне вас жаль, хотя если у вас есть авто, но нет паркинга, то мне вас жаль еще больше

Ну и отдельно вишня на торт--кидалово КАНА всех предыдущих инвесторов---нарезание клеток по 20м2 после майданного кризиса--и львиная доля выпущена под аренду :mrgreen: как следствие-ключи от калитки и шлагбаума уже есть у всех жителей прилегающих районов и все гуляют на ,,закрытой территории,, :) а некоторые еще приезжают в спортлайф и тоже гуляют )))).

В результате имеем дичайшее перенаселение этого клочка земли в следствии построения клеток и увеличения этажности домов, кто был поумнее давно оттуда свалил(знакомый как только услышал что будут строить гостинки тут же выставил квартиру на продажу и очень вовремя свалил), а кто не очень разбирается--покупает там квартиру или мечтает о ней))).

все объективно. :)
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 29642965296629672968 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
116952 29269053
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 09:20
Бетон
0 4158
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41361
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама